Альбион – рембыттехсервис отзывы - Некачественно выполненная работа

Автор: Халилива

Выполнили ремонт стиральной машины, через месяц потекла, приехали, забрали по гарантии.
Через неделю казали готово, но доставка 500 р.!
В результате разговора с мастером выяснилось, что они не разборный бак стиральной машины разрезали, заменили запчасти и заново спаяли, а деньги взяли за новый бак, на фразу выполнено по технологии ни каких доказательств о методике технологии от производителя не предоставили!
Не честные ребята!
После ремонта машинка приехала вся заляпанная маслом, "новый" бак помят по центру.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Альбион – рембыттехсервис отзывы - Не советую

Никому не советую пользоваться услугами данной конторы, ценник просто конский. Ситуация: мать-пенсионерка купилась на объявление о скидке в 30% для пенсионеров (стал плохо морозить холодильник). Пришел ремонтник, поменял реле оттайки ТИМ-01 (цена запчасти 500 рублей). За полчаса работы взял 5000 рублей, получается стоимость работы 4500, и это еще с 30-ти процентной скидкой! Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Альбион – рембыттехсервис отзывы - Не обращайтесь сюда никогда

Первым звоночком, что не стоит продолжать общение с этой фирмой, было то, что их объявление в газете было от лица индивидуального частного мастера, а позвонив по указанному номеру, я попала на девушку-оператора крупной фирмы. Тут надо было повесить трубку. В итоге приехал мастер и насчитал сумму ремонта стиральной машинки почти на 7 тысяч. За эту сумму можно новую купить! Причем там только дверца заедала и амортизаторы надо было поменять. Подробнее>>