ООО Центр Практических консультаций

Из плюсов офис на чистых прудах, в центре Москвы, удобно добраться. На этом плюсы заканчиваются.Теперь минусы. ооо Центр Практических консультаций занимается написанием жалоб в еспч, это на словах, а на деле разводят всех желающих обратиться в еспч, обманывают людей, обещая им, что Европа поможет, берут деньги, а дальше пишут какую то галиматью и шлют её в Страсбург. В офисе постоянно скандалы и визиты людей, которые приходят вернуть деньги и предъявить претензии! Ещё один раз был обыск, пришла полиция, омон с собаками, забрали всё компьютеры и документы, сотрудников 4 часа не выпускали никуда, даже в туалет. Директор Охотин Сергей хамоватый мужчина, качок, по виду похож на сидевшего. Зарплата у меня была 38 тысяч, но оно того не стоит, в этой шарашке сидеть и обманывать людей больше не хочу.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО “Центр Практических Консультаций”

Наташа Удалова:

Хочу поблагодарить компанию за помощь в довольно трудной ситуации.Разводились с мужем после 8 лет брака, развод сам по себе оказался довольно конфликтным, предстоял раздел имущества и я обратилась сюда чтоб меня проконсультировали по этим вот тонкостям, что можно сделать, что все прошло нормально и я не осталась с носом. по тому как муж грозился именно это и исужествить, а я с ребенком и такой вариант мне категорически не устраивал. Помогали мне и ловом и делом. Очень сильно нервничала, успокавали и уверяли что все будет нормально и все пройдет в соответствии с звоконом. Помогали мне со сбором всей необходимой документации, консультировали по поводу текущей ситуации, как лучше поступить и так далее. В общем-то, это и помогло во многом. Все прошло хорошо, имущество поделили и разошлись миром, относительным, конечно.Большое спасибо вам за помощь. ... Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Присоединяюсь к людям оставившим хороший отзыв о работе адвокатов этой компании. Подтверждаю - адвокаты хорошие, работают честно, добросовестно, документы составляют грамотно, судебную практику знают и применяют, умеют произвести впечатление на суд, цены на услуги разумные, предоплаты не требуют, можно платить в рассрочку. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО “Центр Практических Консультаций”

Наташа Удалова:

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Практических Консультаций

Хочу сказать огромное спасибо "Центру Практических Консультаций" за проявленную поддержку и непосильную помощь в моей сложившейся ситуации. В феврале месяца, со мной случилась беда, меня ограбили и избили, когда я возвращался поздно ночью домой. Сумма была не большая, да и телефон не новый, но всё же, моё есть моё. Обратился в полицию, обрисовал всю ситуацию, описал нападавших, и что в итоге? Ко мне отнеслись абсолютно безразлично и отказали в возбуждении уголовного дела якобы за отсутствием состава преступления из за малозначительной суммы похищенного. Сказать, что я был ошарашен, ничего не сказать. Стал искать другие способы , чтобы добиться справедливости. Обратился как Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Практических Консультаций

Обращался к ним в этом году по вопросам трудовых споров. Бы уволен при весьма туманных обстоятельствах. С начальством рассорился, ну и они не долго думая уволили, при этом позабыв про все необходимые выплаты и так далее. Тем более что на тот момент была задолженность по зарплате, из-за чего и начались проблемы.Пришлось искать способы навести в этом всем деле порядок и получить свои деньги. Обратился к ним. Радует то что ко мне отнеслись серьезно, хотя я думаю, что у них таких дел как у меня по десять штук на дню, но все равно, сразу начали выяснять обстоятельства, собирать документы и так Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО “Центр Практических Консультаций”

Я работал промоутером в одной фирме, на акциях различных стоял. Трудоустройство естественно не официальное было, работал я так года полтора, пока не пришло время в армию уходить. И тут мой работодатель решил, что сможет сэкономить на мне, да и не выплатил зарплату за последний месяц. Меня это конечно же не устроило и я обратился в данную юр фирму. Даже несмотря на то, что фактически мой работодатель ничего не нарушал им удалось вернуть мне и мои деньги и компенсацию. Не без суда конечно, но что поделать. Хорошая фирма, смело можете обращаться. Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : Центр Практических Консультаций

К юристам ЦПК обратился, поскольку об их работе самые лучшие отзывы. Пока работой доволен, если Московский городской суд не отменит вынесенное в нашу пользу решение Басманного суда, напишу ещё один, более подробный отзыв.

Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 5, офис 108

11.03.2018
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Абсолютное нежелание помогать людям! Заранее понимают, что дело безнадёжно и разводят на обжалование судебных решений в вышестоящие инстанции! А если в вашем лице они увидят ''денежный мешок'', то дела совсем плохи, вашу проблему доведут до Европейского суда не менее, чем за 70 000 руб. Как итог, вы потратите деньги ради проигрыша своего дела, а также упустите время для обращению за помощью к высококвалифицированны? ? и опытным профессионалам. ''Специалисты'' центра умеют только пыль в глаза пустить красивыми речами, а на деле - пустышка!

Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 5, офис 108

09.03.2021
Центр Практических Консультаций

Это как бы юридическая контора, на словах, а на самом деле суть работы тут поиск людей, у которых проблемы с законом и судами. Любыми правдами и неправдами людей обрабатывают, убеждают обжаловать дела вплоть до еспч, причем все юристы заранее знают, что толку никакого не будет. Главное взять с клиента аванс, убедить его заключить договор. Атмосфера мерзкая, часто в офисе скандалы,

Россия, Москва

28.08.2017
Компания Центр Практических Консультаций, ООО

Леонид:
Весной обращался в ЦПК сначала за юридической консультацией, а потом уже и за помощью в трудовом споре, который возник между мной и бывшим работодателем. Ситуация была довольно запутанная и, объективно, фирме так же было что предъявить в мой адрес, но всё-таки с их стороны "косяк" был значительно больше, так что судиться было можно и даже нужно. Крайне признателен юристам центра и лично Сергею Охотину за всю помощь и за положительный результат в суде, а так же за то, что вообще убедили меня довериться им и не бояться защищать свои права. Хорошая работа.

101000, 101000, Москва, Чистопрудный бульвар. д. 5, офис 108