Отзывы сотрудников о компании Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова

Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Йошкар-Ола

Автор: Аноним

отсутствуют.

Работать очень нравится, т.к. есть возможность развиваться. Коллектив очень хороший, люди которые всегда поддержат и не откажутся помочь. Отношения к другу очень теплые, поэтому работать очень комфортно. Замечательные руководители, рассудительные, справедливые. Положительных сторон у компаний очень много .Если вы хотите совершенствоваться и познавать что-то новое, если вы готовы показать на что способны, то вам к нам.

12.11.2019 | положительный отзыв

Удобный график работы, лояльное руководство, замечательный дружный коллектив. Есть возможность развиваться, учиться чему-то новому и, что немало важно, хорошо зарабатывать.

23.12.2019 | положительный отзыв

Коллектив супер, выручаем друга, особенно в сезон, руководство адекватное, главное иметь голову на плечах и уметь ей пользоваться, так сказать) Работы достаточно, филонить не получится, но все объясняют максимально подробно, так что тяжело только в первый день из-за большого кол-ва информации. Зп платят вовремя, что было для меня важным фактором при устройстве сюда. Открылся Лицей, так что и есть теперь бесплатно можно))

17.09.2020 | отрицательный отзыв

нет таких. С марта месяца задержки зарплаты, оставшиеся сотрудники ждут зарплату еще за весну и за начало лета. В середине мая в разгар пандемии COVID19 руководство потребовало написать заявление на отпуск за свой счет, что я разумеется делать отказался. Тогда в ближайший понедельник мне были отключены доступы ко всем рабочим программам. Они сделали это ранним утром пока я еще спал, как фашисты) И вот хорошо было бы если бы на этом все закончилось, но окончательно закончится эта история не может из-за того что мне так и не выплачена заработная плата за апрель и половину мая. Вместо этого следуют, то игнор, то какие-то детсадовские отмазки, которые еще и передаются через 10 лиц. У моих бывших

06.02.2021 | положительный отзыв

Мне нравится работать в Академическом Лицее имени Ломоносова. Добрая атмосфера, справедливое и отзывчивое начальство. Легко влилась в коллектив, команда опытных воспитателей помогают со всеми трудностями. Я выбрала отличное место для начала педагогической карьеры.

09.02.2021 | положительный отзыв

Да норм работа и коллектив, сам хоть не так давно работаю, может и не с чем сравнить, но сейчас очень нравится — приветливые коллеги, спокойный руководитель, обучение нравится, вообще много интересного тут узнал.

14.02.2021 | положительный отзыв

Я работаю завхозом Лицея Ломоносова с 2014 года. Раньше наш Лицей назывался — Школа «ПЛАНЕТА». В Школе всегда был прекрасный коллектив и хорошо учились дети, между сотрудниками было полное взаимопонимание и честность. Все вопросы решались положительно, как хозяйственные, так и личные. Наш прежний руководитель — директор Школы Владимир Борисович не имел сильной поддержки молодых специалистов и школа учила детей в двух корпусах на Молдагуловой и на Мартеновской. В середине 2019 года, в июне стало понятно, что руководство отходит от дел и хочет уйти в другую сферу работы. Наш директор Сорокин Владимир Борисович — ученый, кандидат наук и он хотел передать школу в надежные руки. И я очень рад, что он нашел Центр Ломоносова и его идейного

17.02.2021 | положительный отзыв

Меня зовут Петрова Марина, я работала в компании с 2019 года, вначале менеджером отдела продаж, после чего развивала свой небольшой отдел по продажам, а после пандемии и тяжелой ситуации в стране и в Центре, я перешла с согласования директора Гусовой Тамары Вячеславовны в Учебную часть. Во-первых, могу сказать, что компания переживала очень тяжелый период после ухода бывшего руководства, которые оставили миллионные долги. И Тамара Вячеславовна со всем этим справилась, а это далеко не каждый сильный человек осилит! Она всегда готова выслушать своих сотрудников, за что ей большое спасибо, старается внести что-то новое в работу Центра, и, я уверена, что Центр Ломоносова еще покажет себя! Когда год назад в Центре работало