Магнитогорская обувная фабрика

Москва, Челябинск, Екатеринбург

Вся работа данной фабрики строится на обмане. Стоит туда идти, только если больше вообще некуда. При этом только подписывая документы и четко проверяя их. Сотрудники работающие в компании часто не понимают свою мотивацию. Задержки зарплаты, не выплаты зарплаты, это характеризует саму фабрику и собственника. Все рассказы о том, что Вы будете получать хорошие деньги, остаются рассказами. И потом, Вы мало того, что потратите время на работу, потратите кучу сил и времени, чтобы забрать свои деньги! На написанные хвалебные отзывы, не обращайте внимание, это сотрудники Компании и они писали по просьбе начальства. Так же по задержкам зарплаты, если Вы до сих пор не получили выплаты от компании, обращайтесь, помогу, подскажу, что и как надо сделать.

Их просто нет. Если есть желание бесплатно поработать, добро пожаловать.

05.12.2020
Магнитогорская обувная фабрика

Вся работа данной фабрики строится на обмане. Стоит туда идти, только если больше вообще некуда. При этом только подписывая документы и четко проверяя их. Сотрудники работающие в компании часто не понимают свою мотивацию. Задержки зарплаты, не выплаты зарплаты, это характеризует саму фабрику и собственника. Все рассказы о том, что Вы будете получать хорошие деньги, остаются рассказами. И потом, Вы мало Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магнитогорская обувная фабрика

1) порой в сезоны приходилось работать дольше рабочего дня 2) отпуск был коллективный - летом и зимой в одно время
1) Профессиональное и личностное развитие (на фабрике постоянно проходили мастер-классы, обучения, тренинги. Очень полезные и информативные) 2) Стабильная З/П (я работала менеджером, поэтому моя зарплата зависела от процентов, в сезоны выходило очень даже неплохо) 3) Соц.пакет, официальное трудоустройство 4) Дружный коллектив, работать с коллегами было действительно приятно. Особенно в отделе продаж 5) выезды на выставки - российские и заграничные ... Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магнитогорская обувная фабрика

Заработную плату в данной компании не платят вообще!!! Задержки до 3-х месяцев! и объяснений со стороны начальства никаких нет, только требования по работе!!!
нет положительных ... Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магнитогорская обувная фабрика

порой сложно выйти на директора
Работала с фабрикой, как консигнант. Претензий не было. Менеджеры постоянно помогали с документами. С некоторыми сатли даже жружить. Насколько мне известно, запрдата у них совсем неплохая, особенно в сезон! Работа. с фабрикой до сих пор и рада стараться. Обувь у них отменная. ... Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Магнитогорская Обувная Фабрика отзыв сотрудника Marianna ya

Работаю в отделе продаж Магнитогорской обувной фабрики 9 лет.! Выросла за это время значительно! Постоянные выставки, мастер-классы, обучения. Считаю себя за это время уже универсальным сотрудником) От склада и до потока знаю почти всё! Зарплата у нас зависит от продаж. В сезоны очень хорошо выходит! Летом иногда сидим, но таковы издержки сферы. Штат постоянно пополняется свежими мозгами. Молодые люди заинтересованы, масштаб производста большой, растём каждый год. Подробнее>>