ООО "Йорк кампани"

Директор и есть самая главная и отрицательная сторона этой компании. Особа со скверным характером, любящая поорать, ляпать при этом кулаками по столу, и подпрыгивать со стула, постоянно осуждать, обсуждать со своими "прихлебалами" вас, негативно критиковать вашу работу, в которой совершенно ничего не понимает, постоянно выдумывает и дает распоряжения "высосанные из пальца", лишь бы вы ни одной минуты лишней просто так на стуле не просидели. Хорошее отношение только к людям приближенным к ней (нач.пр ва, бухгалтерия), и "шестеркам" готовым буквально на все, лишь бы с ними продлили контракт (в основном доносы друг на друга, выполнение любых распоряжений директора, даже безнравственных и аморальных). Но и хорошие и даже замечательные люди есть на производстве. Уровень зп низкий. Высокая зп только у "шестерок" и приближенных, которые с приходом новых сотрудников, освобождаются от своих должностных обязанностей, сидят и ничего не делают, но постоянно получают премиальные. Предприятие расположено в промышленной зоне, общественный транспорт ходит очень плохо, от остановки через мост, нужно идти пешком 15 минут, корпоративная культура отсутствует напрочь. Люди, если вам дорого ваше здоровье, жизнь, обходите эту помойку стороной.

Беларусь, Минск

2021-09-02  Дмитрий М

Как неприятно читать отзыв человека, желающего свои недостатки переложить на других. Я работаю в этой компании с 2013 года. Жив здоров и всегда рад добавлению в наш коллектив компетентных и активных работников. Чего, к сожалению, не могу сказать об особе оставившей негативный отзыв, полный лжи, зависти и ненависти. Активна она была только когда свою истеричность распространяла на окружающих. Пока не была уволена за несоответствие занимаемой должности 03.03.2021 года. О компании могу сказать только хорошее - за время работы мы всем коллективом ездили за счёт фирмы на повышение квалификации в Польшу. Зарплаты белые. Отпуска по графику. Больничные оплачиваются. Даже в самые тяжелые времена мы не ходили на 2/3 или в отпуска за свой счёт. Зарплата вся и точно в срок. Спецодежда есть, условия труда - достойные. О руководстве могу сказать только одно - я хожу на работу с удовольствием. Знаю, что моя работа будет оценена адекватно и абсолютно непредвзято. Все кто хотят работать и получать вовремя достойную зарплату - работают у нас далеко не один год, несмотря на не очень удобное расположение.

2022-02-11  Неугодный сотрудник

Невозможно свои недостатки перекладывать на других, такого в природе не существует. Каждый человек состоит из собственных недостатков и достоинств. Мои достоинства, недостатки, характер зависят от меня, и касаются только меня, а вот мое отношение к вам, только от вас. Вся ваша писанина показывает и доказывает уровень вашего воспитания и культуры. Судя по тому, что вы тут пишите, вы далеко не здоровы. Мобберы и газлайтеры – редко бывают здоровыми людьми. Этот представитель мужского пола, с набором женских личностных и поведенческих качеств, никогда и никому не рад. Поверьте, там нечему завидовать, не о чем лгать, и даже не за что ненавидеть, только лишь искренне пожалеть. Активным он бывает лишь тогда, когда в рабочее время, и на своем рабочем месте занимается просмотром юмористических передач, сериалов, матерных вайнов. Сея активность всегда приправлена «лошадиным ржанием», прыганием и беганием по кабинету, и вовлечением в такие «веселья» остальных сотрудников. Так почему бы и не поработать так с 2013 года, ведь рабочие дни такого «трудяги» так быстро и весело проходят. А когда начинаешь делать замечание, задавать вопросы, и привлекать такого человека к труду, начинается все самое интересное, и как вы уже догадались…МОББИНГ… И далее, понеслось по схеме, отработанной годами: доносы, клевета, представление человека в самом худшем виде (свете) в кабинете у директора, привлечение других сотрудников. А со стороны руководства: организация, полное участие и содействие, финансовая поддержка (премиальные, бонусы), против неугодных сотрудников. Только вот со мной не получилось, ибо давала отпор. Но прокатило с другим сотрудником…о котором, названный Дмитрий, наверное, забыл написать, и который в детишки ему годился…Ну, что ж, все мы под Богом ходим, и я надеюсь, вы свое еще получите. Таким низменным образом рассуждать о чужой компетентности способен только этот "особь", т.к. своей не имеет. И да, для того, чтобы уволить человека за несоответствие занимаемой должности, нужно приложить не мало усилий, очень сильно и самоотверженно потрудиться, причем продуть не одно судебное заседание, чего делать эта особь просто не способна, да и не имеет никаких прав. Ибо с 2013 года так и не стал частью команды руководителей и учредителей компании.

2022-02-23  Дмитрий М

"Неугодный сотрудник". :) Вашу характеристику я написал в первом предложении своего комментария - "Как неприятно читать отзыв человека, желающего свои недостатки переложить на других." Почти всем дружным коллективом "приближенных" и "шестерок", "мобберов" и "газлайтеров", специально объединившихся и создавших все условия для травли самого лучшего работника, с удовольствием посмеялись над вашим вторым опусом. К сожалению, в работе вы так не преуспели, ибо там надо работать, а не придумывать собственную реальность. Все вместе продолжаем радоваться за ваши "спасенные" здоровье и жизнь.

2022-03-10  Неугодный сотрудник

Ваша лживая и клеветническая характеристика обо мне, это ваш своеобразный, жалко – ничтожный способ защиты от меня же, на этом и других сайтах, умные люди разберутся. Целыми днями «ржать» - это единственное, что у вашей ни разу не дружной «компашки», вообще получается. Я уже представила, как нелепо при этом вы выглядите. По поводу моих «опусов», то да, да и еще раз да, я очень талантлива, многогранна, и бесконечна….Чего не скажешь о вас. Так сказать, сказалось особо тяжелое детство, отрочество и юность с особо скользкими подоконниками в деревенских реалиях, среди коров, свиней и прочих милых животных, а также разнообразные быдло – пати со всеми вытекающими. Куда мне городской «неумехе» до вас, в этом я не преуспела, и успевать за вами не собираюсь. Лучше бы вы объединились специально для решения рабочих задач и т.д., а не прятались за плечами работников производства, которые пашут как проклятые совмещая при этом по 5 должностей, причем работая и днем и ночью, честным, а порою и непосильным трудом зарабатывая вам на премиальные и бонусы, пока вы все хихикаете. Не придуманная мною реальность на сегодняшний день такова, что каждый из нас будет спасаться или «спасаться» сам.

2022-03-22  Дмитрий М

Неугодный сотрудник ))) Не придуманная вами реальность такова, что я родился и всю жизнь прожил в Минске, а компания без вас успешно развивается и преодолевает все возникающие трудности. Не устаём радоваться вашему, или, как всё яснее становится, нашему спасению.

2022-06-04  Сергей Ан

Неугодный сотрудник, я именно тот работник производства, который "пашет как проклятый", как вы пишите. Но то, что вы выше написали, эта такая чушь. Поверьте, мне 52 года и уже работаю на третьем производстве и именно благодаря этому директору и начальнику производства, при которых я получаю удовольствие от работы. Это первое предприятие, где управление командное. И где зарплата, выдаваемая вовремя, и ещё система бонусов, так к новому году ВСЕМ выплаты не малые суммы, что то типа 13 зарплаты при союзе. Потому, не ожидал от вас то что вы написали, мягко говоря не честно. Я не где не пишу, но тут не смог сдержаться.

23.12.2022 | положительный отзыв
Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Виктория

Виктория:
  Не оплачивают стажировку. Обучение 4 дня, 9:00-17:00. 4 дня стажировки по 9 часов с обедом. ИОЗ(итоговая оценка знаний) если к ИОЗ не допускают или не сдал, то время устройства оттягивается. Если до ИОЗ поняли, что работа не подходит, вам ничего не выплачивают. Даже стажировку. Трудовой договор подписывается электронно передним числом и аннулируется без выплат. На собеседовании об этом не уведомляют. Прямое нарушение ТК РФ.Навешали лапши на уши,в итоге после месяца обучения осталась не с чем,не тратьте своё время.Обучение с медицинским уклоном,если вы не относитесь к медицине,то вам будет очень тяжело,так как придётся проверять зрение и нести ответственность за здоровье людей.По поводу оплаты вообще промолчу,23 тысячи оклад в продажах по Москве,такого ещё не видела.Хотя на собеседовании озвучивали другие цифры.

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Раиса

Раиса:
  В работе в целом всё устраивает. Сначала сомневалась освою ли в свои 40 лет оптометрию всё-таки решилась, оказалось не так сложно, как я думала... и не так страшно.На протяжении обучения и первых недель работы оказывали поддержку и помощь тренер с руководителем. Далее пошло всё само, так как большой опыт в продажах. Из плюсов могу выделить: стабильная и белая заработная плата, процент зависит только от тебя, адекватное руководство, оформление по ТК, есть возможность получить образование в оптометрии. Из минусов: премиальная часть есть за личный и общий план, когда хочешь сделать личный хороший, то это создает некую напряженность с коллегами,также какую-нибудь зону отдыха и побольше корпоративных мероприятий.

Барнаул

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Наталия

Наталия:
  В первые дни работы было сложновато, новые коллеги, много информации и большой ассортимент магазина. Сам магазин очень красивый,уютный,есть комната отдыха и можно обедать на месте-микроволновка есть ,чайник и холодеете. Моя коллега помогала и поддерживала меня как новичка ,это очень приятно.

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Анна

Анна:
  Работаю в компании год. Все нравится. Прекрасный и дружный коллектив, подружилась с девочками очень быстро. Отзывчивый руководитель, помогает во всех вопросах. Предусмотрено бесплатное обучение, которое оплачивается. У меня появилась возможность освоить новую и интересную профессию для себя.Понравилось то, что оформление по ТК РФ, а в наше время это говорит о стабильности компании, Также есть приятные бонусы для новых сотрудников,что не может не радовать.

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Валерия

Валерия:
  Мне нравится коллектив, и что официальное оформление, бесплатно обучили и показали как проверять зрение, еще и заплатили за стажировку, салон близко к дому Хотелось бы иметь возможность подработок по 4-6 часов

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Ольла

Ольла:
  Работаю 2 года,условия с каждым годом становятся лучше. На данный момент условия созданные работодателям устраивают. Стабильная компания, белая зарплата, соблюдение ТК, отличный коллектив. Обучение предусмотрено,дополнительный бонусы к заработной плате,есть скидки для сотрудников

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Юля

Юля:
  Нравится: +Белая ЗП, карту предоставляют бесплатно сами +Оформление по ТК +Хорошие руководители +Регулярно повышают оклад, есть бонусы за стаж +Комната отдыха Можно было бы улучшить: Возможность установить приложение с личным кабинетом на телефон

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр НЬЮ-ЙОРК МОТОРС

Автосалон предлагает широкий ассортимент автомобилей в новых и старых кузовах модельного ряда 2020 года по ценам официальных дилеров популярных брендов. Автосалон предоставяет комплексное обслуживание для каждого клиента и гарантии на все виды услуг. Самые комфортные условия покупки автомобиля в рассрочку от банков: низкие процентные ставки, корректируемые сроки. Зимняя резина, магнитола, парктроники, GPS-Навигатор и многое другое Вы гарантированно получаете в подарок + компенсация затрат на путь до салона.

Россия, Москва, ул. Набережная, д. 7 к.1

08.06.2020
Нью-Йорк стрит пицца

Доброва времени суток, не рекомендую эту организацию, обман и кидалова. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Мирослава из города Нью-Йорк о компании LottoAge

Мирослава:
Я сюда попала благодаря мужу - он играл несколько месяцев. Я все думала, что время впустую тратит, хотя он мне и выигрыши показывал, все равно всерьез не воспринимала. Но вот когда сама оказалась победителем, или как правильно сказать, обладателем выигрыша, то эмоции били через край. Теперь с мужем играем вдвоем, и в синдикате тоже, так сказать, семейное хобби. Спасибо, lottoage! =)

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin