БТОМО, ООО Бюро технологической оснастки и механической обработки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Так что Литковец Сергей Михайлович еще ползает по Челябинску?Эта лысая гнида многим уже насолил еще когда на ЧЗТО сидел.Перекидал народу кучу до сих пор его ищут.Сейчас прогнали козла наконец то людям хоть дышать легче стало. редкая сволочь

18.03.2023
БТОМО кидало-конвейер остерегайтесь!

Чуть было не устроился с эту кидало-шарагу, пришел на собеседование и пока ждал, удалось пообщаться с сотрудником который увольняется, потому что директор не платит НИ-ЧЕ-ГО, в БТОМО организован настоящий кидало-конвейер ,лысый череп Литковец Сергей Михайлович ОБЕЩАЕТ С ТРИ КОРОБА, ПО... Подробнее>>

25.02.2023
БТОМО: бтомо гнилое фуфло

Работал заместителем начальника технического отдела почти два месяца (ну как отдела, фактически я и был весь отдел, на тебя сваливают всю работы потому что больше сотрудников нет) Текучка кадров в бтомо просто фантастическая , после того как с первого же месяца не выплачивают зарплату от слова совсем, народ грустнеет и сливается, проклиная себя за то что вовремя не прочитали отзывы

Челябинск

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

Работал заместителем начальника технического отдела почти два месяца (ну как отдела, фактически я и был весь отдел, на тебя сваливают всю работы потому что больше сотрудников нет) Текучка кадров в БТОМО просто фантастическая , после того как с первого же... Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

27.01.2023 | положительный отзыв
Кто работает, тот не жалуется! А лодыри за воротами пишут, а что им еще делать?

Зашёл почитать отзывы о БТОМО и диву прям даюсь, на заводе с 2020 года и подобной чуши, про которую я тут вижу, нигде не встречал. Если человек адекватный, готов работать... Подробнее>>

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Не советую

Не советую посещать даже собеседование с данным работодателем. Адекватности нет. Читайте о нем отзывы в интернете, люди врать не будут. Не тратьте время. Подробнее>>

06.03.2022
бтомо

Проработал в компании бтомо два месяца на производстве. При мне уволилось 2 начальника производства, кладовщица и механик. Условия труда на производстве, хорошие (тепло, светло, горячая вода, баня). Коллектив в цехе малочисленный, адекватный и дружественный. Причина увольнения стало невыполнение устных договоренностей со стороны бухгалтерии. (з/п черная). Расчет ждал больше месяца, рассчитали не в полном объеме. Бухгалтерия: « Мы не могли до Подробнее>>

19.01.2020 | отрицательный отзыв

Это лысое [censored] Литковец Сергей Михацйлович любит кидать сотрудников на деньги. Не советую идти работать к этому гаду. По делам Литковец полный неадекват, такого барана еще поискать. Фирмочка полное гнилье, текучка кадров такая что за год вся «команда» обновляется на два раза. Обычно народ до первой зарплаты редко дорабатывает, сразу разбегаются как только поймут куда попали. тупой неадекватный Сергей Михайлович Литковец, хам и кидала

Челябинск, Копейское шоссе, 5п

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Литковец баран о компании БТОМО

Это лысое %удалено% Литковец Сергей Михацйлович любит кидать сотрудников на деньги. Не советую идти работать к этому гаду. По делам Литковец полный неадекват, такого барана еще поискать. Фирмочка полное гнилье, текучка кадров такая что за год вся "команда" обновляется на два раза. Обычно народ до первой зарплаты редко дорабатывает, сразу разбегаются как только поймут куда попали.

Челябинск

20.01.2020
ООО БТОМО

БТОМО возглавляет Сергей Михайлович Литковец, лысый "парниша"средних лет .Своего в фирме БТОМО ничего нет, часто меняют локацию по городу. Впихивает Литковец свои "услуги" в основном через аффилированных сотрудников местных заводов, честной конкуренции не выдерживает.Текучка кадров в БТОМО сравнится разве что с проездом в маршрутке, обычно люди работают до первой зарплаты(которой, как и у меня ,часто может и не быть),после чего бегут куда глаза глядят, только подальше от этого лысого "эффективного менеджера". Меня лично не рассчитал после увольнения и остался должен крупную сумму, а также не выдал трудовой договор. Лысый Литковец ничего не понимает в машиностроении, все время шпионит за сотрудниками через "удаленный доступ" на компе, чтобы потом придраться и зажать денег.Если кому-то нужна информация о "методах работы" этого субьекта из БТОМО, звоните мне 8-9511165403 ,с удовольствием поделюсь сведениями "из первых рук") Подробнее>>

26.06.2019
БТОМО

Проработал в данной компании почти год. При мне уволилось 3 секретаря и 2 руководителя производственного отдела. При трудоустройстве выдают свод правил организации и требуют выполнения, хотя со стороны директора и намёка нет о выполнении своих же правил. Директор при собеседовании сама любезность, но когда устроишься, человек просто меняется. Отношение пахабное, заставляет делать то, в чем ты вообще можешь не разбираться, Подробнее>>