Медиасфера - Пришел сюда из очень хорошей компании, фактически заманили невероятными условиями работы (очень пожалел что перешел), обещали отличную ЗП, и прекрасные бонусы.

2 апреля 2019:

Из плюсов хочу отметить ресторанчик "Дядюшка ХО" на первом этаже БЦ Гранд Сетунь, очень вкусные обеды. Рекомендую попробовать суп Фо Бо и попросите перец и лимон на кассе, не пожалеете. Думаю это единственное ради чего стоит приехать в эту задницу мира.. Про РПК Медиасферу ниже:...

Когда устраивался, по странному стечению обстоятельств отзывов о компании не было совсем как и вообще какой либо информации об этой компании, кроме ее весомых клиентов (как оказалось, у компании есть определенный круг клиентов и 1 девочка, которая всех их ведет - вот эти клиенты Валеру и Павла (биба и боба, два долбо***) кормят).

26.03.2024 | положительный отзыв
Медиасфера

Работаю тут третий год, зарплату стабильно получаю, знаю что всем остальным тоже вовремя платят. Руководство нормальное, персонал слышат всегда.
Не нравится что всегда всё срочно нужно, но оплачивается это всё стабильно, а это главное.

26.03.2024 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

Работаю тут третий год, зарплату стабильно получаю знаю что всем остальным тоже вовремя платят. Руководство нормальное, персонал слышит всегда.
Не нравится что всегда всё срочно нужно, но оплачивается это всё стабильно а это главное.

20.03.2024 | положительный отзыв
Медиасфера

Я работал во многих рпк. Могу сказать что здесь точно все в порядке с заказами и загрузкой иногда даже чересчур и не всегда получается из-за этого спланировать свой график. А так всё выполняют и зарплата день в день и переработки и люди все нормальные работают и заказов полно.
Иногда большая загрузка

20.03.2024 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Я работал во многих рпк. Могу сказать что здесь точно все в порядке с заказами и загрузкой, иногда даже чересчур и не всегда получается из-за этого спланировать свой график. А так всё выполняют и зарплата день в день, и переработки,...
За все время что работаю, всегда все в порядке, все переработки оплачивают.

31.01.2024 | положительный отзыв
Работаю помощником бухгалтера третий месяц в компании.

Меня работа устраивает. Все официально, никакого хамства со стороны начальства и надменных высказываний. К сотрудникам относятся уважительно, при необходимости идут на встречу. По деньгам вполне нормально, главное вовремя.
Хорошо бы купить в офис кофемашину, ДМС и удаленный формат наладить, хотя бы когда болеешь.

15.12.2023 | положительный отзыв
Медиасфера

отработал в данной компании почти год, все необходимое для работы предоставляют, выдают все новое - оборудование, крепление, защиту, одежду, обувь. При увольнении все денежные выплаты и компенсацию за отпуск получил.
Отрицательных сторон или недостатков в работе и компании не нашел

15.12.2023 | положительный отзыв
Работал альпинистом

Не нашел

16.11.2023 | положительный отзыв
Работаю фрезеровщиком

Работаю в этой компании уже почти 3 года. Есть официальное оформление для граждан снг, деньги платят всегда вовремя, выдают спец одежду.
Недостатки: строгая дисциплина и высокие требования к качеству работы.

13.11.2023 | положительный отзыв
Медиасфера

Я проработала в этой компании 7 лет, когда только устроилась, никаких отзывов не было, пока работала появились неадекватные))). Компания порядочная, руководители вменяемые и лояльные, коллектив отличный. Не жалею что работала здесь долгие года, получила колоссальный опыт.

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Гость

Меня обманули с зарплатой и с оформлением. Обещали одно, а в реальности я поимел кукиш с маслом. Вот так! Не рекомендую туда идти работать. Руководство очень неадекватное и непорядочное.
Это не офис, а скорее психушка

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Аноним

Не рекомендую идти работать в компанию РПК Медиасфера. Компанией рулят совершенно больные на голову люди. Таким место только надсмоторщиками в тюрьме работать или на плантациях над неграми измываться, а не людьми управлять. Денег своих не увидите. Всех кидают, и все от них бегут, плюются и жалеют, что вообще там работали. Очень негативный опыт работы поимел, только зазря время потерял. Нервы и здоровье просто убивают там. Денег там точно не заработаешь, даже не ведитесь на это, а вот мигрень или опухоль мозга запросто.

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Макетчик

На производстве постоянные переработки, обещали их оплачивать при приёме на работу, но не оплачивают, даже зарплату свою вовремя не дождёшься. Только одни штрафы за все, да ещё ненормальная психологическая обстановка из-за неадекватности руководства. Павел Васильев вообще не особо дружит с головой, считает, что может нас гонять и с нас требовать работать без отдыха и все ему нужно срочно, а денег наши сам нам особо торопится заплатить, а при увольнении так вообще людей кидает. Нормальным людям там делать нечего. Денег не заработаешь, а психику напрочь убъешь.
Если ты ищешь нормальную работу и не гастер, то тебе точно ни сюда.

06.10.2023 | положительный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Александра

Работа находится близко к дому, всегда есть возможность изменить график,руководство идет на встречу, зарплата всегда в срок,без задержек . Всегда есть возможность заработать больше оклада,дополнительные задания хорошо оплачиваются. Работы много,без дела не сидишь
Хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками

13.11.2023 | положительный отзыв
Проработала дизайнером 7 лет

Недостатки: хотелось бы, чтобы было ДМС и другие приятные дополнения для сотрудников, недавно слышала о бывшей коллеги, что руководители двигаются в этом направлении.

11.11.2023 | положительный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Диана, Москва

Достоинства Медиасфера, на мусорные сайты Дизайнер - отработала в данной компании 7 лет, пришла никаких отзывов не было, пока работала появились неадекватные))). В целом компания порядочная, руководители вменяемые, коллектив отличный. Не жалею что сотрудничала с данной компании долгие года, получила колоссальный опыт.

25.10.2023 | положительный отзыв
Медиасфера отзывы

Достоинства Давно работаю в этой фирме,коллектив хороший,начальство тоже, но работы всегда очень много,постоянные переработки,уже не раз посещали мысли,что не готов так работать, но успокаивает то, что всегда все оплачивается и вовремя,как и обещали.

19.10.2023 | положительный отзыв
Офисный работник Юлия

Работаю сотрудником офиса уже более 5 лет.Работа мне очень нравится,всегда открытый доступ к руководству,если возникают какие то вопросы или сложности,то решение по ним принимается быстро.Удобный системный подход в работе.
Хотелось бы,чтобы более гибко подходили к организации графика удаленной работы.Иногда сложно подстроиться под установленный.

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Anonymous.

Все. Начальство Боги, все остальные рабы. Нет ни человеческого отношения, ни возможности работать. Сама компания себя топит. Нереальные штрафы, абсолютно бесперспективны компашка, тонущая и почти обанкровшаяся .
Нету.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника КОЛЮЧ

СТРАШНАЯ КОМПАНИЯ. Не оформляют. Всё в черную. Договора нет, с зарплатой обманывают, не получите ничего! Не получите премий, бонусов, если повезет , то заплатят минималку ниже прожиточного лимита. Банкроты. Денег нет. Зарплату не платят. А цены у них такие, что никто не покупает и нет заказов. 1 комната на всех.
НЕТ

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Менеджер

Редко встретишь в какой-либо другой компании такую текучку кадров какая в Медиасфере. Так что мой вам совет: Если даже совсем будет туго с работой - все равно не стоит туда устраиваться. Вы просто практически бесплатно на них поишачете немного, да еще при этом вам каждый день придется глотать дерьмо какого то совершенно невменяемого руководства. Лучше это время потратьте с пользой на что либо другое...
Неадекватно выискивать положительные стороны в компании, которая не платит. Мы работаем за зарплату!

02.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Васильев Павел

Уважаемые кандидаты! Меня зовут (ФИО), я - генеральный директор компании «Медиасфера». Хочу обратиться к нашим потенциальным сотрудникам в связи с волной грязи, обрушившейся на нашу компанию в марте 2019 г. практически на всех сайтах, собирающих отзывы о компаниях-работодателях. Сначала я поясню причины этой волны, а после по пунктам опровергну все высказанные обвинения. Итак, о причинах, точнее причине появления всех этих отзывов. У этой причины есть имя - (ФИО), проработавшая у нас 5 м...есяцев и не сумевшая за столь длительный срок выполнить поставленные перед ней задачи, за что и ...
Мне очень жаль, что мы допустили эту ошибку - приняли на работу и не сразу разглядели не совсем адекватного сотрудника. Жаль, что сегодняшний смысл жизни этого человека - лгать, ненавидеть и мелко гадить. Но очень надеюсь, что ему станет лучше.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Кому нужно, тот узнает

Пришел сюда из очень хорошей компании, фактически заманили невероятными условиями работы (очень пожалел, что перешел), обещали отличную ЗП и прекрасные бонусы. Когда устраивался, по странному стечению обстоятельств отзывов о компании не было совсем как и вообще какой-либо информации об этой компании кроме ее весомых клиентов (как оказалось, у компании есть определенный круг клиентов и 1 девочка, которая всех их ведет - вот эти клиенты и кормят Валеру и Павла. Вьючная свистопляска началас...ь сразу (!!!) в момент трудоустройства, а точнее даже еще раньше. Мне бы еще тогда обратить на ...
Из плюсов хочу отметить ресторанчик "Дядюшка ХО" на первом этаже БЦ "Гранд-Сетунь-Плаза", очень вкусные обеды. Рекомендую попробовать суп "Фо Бо" и попросите перец и лимон на кассе, не пожалеете. Думаю, это единственное, ради чего стоит приехать в эту задницу мира... Про РПК Медиасферу ниже:...

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Не рекомендую идти работать в компанию РПК МЕДИАСФЕРА. Компанией рулят совершенно больные на голову люди. Таким место только надсмоторщиками в тюрьме работать или на плантациях над неграми измываться, а не людьми управлять. Денег своих вы не увидите. Всех кидают по черному уже на первых клиентах и сделках. Персонал меняется поточно. Все бегут из этой компании, плюются и жалеют, что вообще там работали. Очень негативный опыт работы поимел сам лично, только зазря время потерял и от других ...нормальных предложений по работе отказался, так как бла... бла... блакать на собеседовании ...
Ничего положительного. Про коллектив ничего не могу сказать, т.к. он как течение быстрой реки и все только жалуются друг другу на компанию и руководство. Не советую никому туда устраиваться. Не ведитесь на их бла... бла... бла... на собеседовании. На собеседовании это волки в овечьих шкурах. Вот теперь пришлось взять кредит, чтобы просто выжить, проишача без заработка в РПК МЕДИАСФЕРА энное время.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Человек

ОФОРМЛЕНИЕ В ИП. МЕДИАСФЕРА ДЛЯ ВЫВЕСКИ. ВМЕДИАСФЕРА НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ТАКЖЕ РЕЖУТ ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО НЕЗАВИСИМО ОТ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ И СЬЕДАЕТСЯ ШТРАФАМИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ. И вообще обстановочка там рабочая мягко говоря не самая приятная. Хоть и сидят они в бизнес центре Сетунь Плаза, но сам офис у них маленький и какой то допотопненький, в котором людей по пальцам пересчитать и которых трудно назвать коллективом. Все сами по себе, друг на друга шипят ка...к змеи и стучат как дятлы и это там норма и поощряется руководством. ...
В МЕДИАСФЕРЕ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ!

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Аноним

Судя по тому как они общаются с персоналом особенно при увольнении, это бывшие бандиты или просто неадекват. Но песни поют про золотые горы на собеседовании охренеть какие. Видимо просто к ним уже никто не идет на работу, а работать кому-то нужно хоть и временно. Особенно арцибашева Марина их кадровичка в уши заливает. Но такая же *xxxxx* как и её руководство. И ведёт себя при увольнении подстать им. Трудовую инспекцию на них давно пора натравить
У них одни и те же вакансии висят уже давно. Текучка постоянная. Никто не задерживается на долго. Никому зп не платят как обещают. На минимуме держат. А когда увольняешся кидают и угрожают бандитскими наездами если требуешь свою зп или говоришь, что обратишься в трудовую инспекцию.

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Без имени

Павел Васильев руководитель производства - *xxxxx* *xxxxx*, отмороженный на всю голову бычара и кидалово. Говорят, он узбек полукровный. Так и есть, поэтому такой тупой.
Все отрицательное или нулевое, особенно зарплата.

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Медиасфера      отзывы о компании

Приходил на собеседование. Производство, вместе с начальником оставили только положительные впечатления, сразу видно размах и профессионализм. Территориально не очень удобно, выбрал другую компанию, которая от метро находится рядом и работа ближе по духу. Спасибо что пригласили.
не увидел и не услышал от коллег.

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Медиасфера      отзывы

Работаю менеджером по продажам .Мне очень нравится моя текущая работа, главным преимуществом которой является близость к дому.Руководство компании очень лояльно. График нормальный, за счет бонусов от продаж ЗП больше. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Коллектив отличный и сплочённый. Персонал и сотрудники офисов работают в разных местах и не пересекаются.
Отсутствуют

10.10.2023 | положительный отзыв
Медиасфера

Что мне нравится в работодателе: Близко к дому, возможность поменять график, зарплата в срок. Дают возможность заработать больше оклада. Работы много скучать не придётся.
Можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками.

10.10.2023 | положительный отзыв
Работаю макетчиком уже много лет.

Что мне нравится в работодателе: Близко к дому, возможность поменять график, зарплата в срок. Зарплата 80 000 руб. Дают возможность заработать больше оклада. Работы много скучать не придётся.
Что можно было бы улучшить: Коммуникация между сотрудниками.