Медиасфера - Пришел сюда из очень хорошей компании, фактически заманили невероятными условиями работы (очень пожалел что перешел), обещали отличную ЗП, и прекрасные бонусы.

2 апреля 2019:

Из плюсов хочу отметить ресторанчик "Дядюшка ХО" на первом этаже БЦ Гранд Сетунь, очень вкусные обеды. Рекомендую попробовать суп Фо Бо и попросите перец и лимон на кассе, не пожалеете. Думаю это единственное ради чего стоит приехать в эту задницу мира.. Про РПК Медиасферу ниже:...

Когда устраивался, по странному стечению обстоятельств отзывов о компании не было совсем как и вообще какой либо информации об этой компании, кроме ее весомых клиентов (как оказалось, у компании есть определенный круг клиентов и 1 девочка, которая всех их ведет - вот эти клиенты Валеру и Павла (биба и боба, два долбо***) кормят).

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Медиасфера      отзывы

Работаю менеджером по продажам .Мне очень нравится моя текущая работа, главным преимуществом которой является близость к дому.Руководство компании очень лояльно. График нормальный, за счет бонусов от продаж ЗП больше. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Коллектив отличный и сплочённый. Персонал и сотрудники офисов работают в разных местах и не пересекаются.
Отсутствуют

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Медиасфера      отзывы о компании

Приходил на собеседование. Производство, вместе с начальником оставили только положительные впечатления, сразу видно размах и профессионализм. Территориально не очень удобно, выбрал другую компанию, которая от метро находится рядом и работа ближе по духу. Спасибо что пригласили.
не увидел и не услышал от коллег.

10.10.2023 | положительный отзыв
Работаю макетчиком уже много лет.

Что мне нравится в работодателе: Близко к дому, возможность поменять график, зарплата в срок. Зарплата 80 000 руб. Дают возможность заработать больше оклада. Работы много скучать не придётся.
Что можно было бы улучшить: Коммуникация между сотрудниками.

Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Васильев Павел

Уважаемые кандидаты! Меня зовут (ФИО), я - генеральный директор компании «Медиасфера». Хочу обратиться к нашим потенциальным сотрудникам в связи с волной грязи, обрушившейся на нашу компанию в марте 2019 г. практически на всех сайтах, собирающих отзывы о компаниях-работодателях. Сначала я поясню причины этой волны, а после по пунктам опровергну все высказанные обвинения. Итак, о причинах, точнее причине появления всех этих отзывов. У этой причины есть имя - (ФИО), проработавшая у нас 5 м...есяцев и не сумевшая за столь длительный срок выполнить поставленные перед ней задачи, за что и ...
Мне очень жаль, что мы допустили эту ошибку - приняли на работу и не сразу разглядели не совсем адекватного сотрудника. Жаль, что сегодняшний смысл жизни этого человека - лгать, ненавидеть и мелко гадить. Но очень надеюсь, что ему станет лучше.

20.03.2024 | положительный отзыв
Медиасфера

Я работал во многих рпк. Могу сказать что здесь точно все в порядке с заказами и загрузкой иногда даже чересчур и не всегда получается из-за этого спланировать свой график. А так всё выполняют и зарплата день в день и переработки и люди все нормальные работают и заказов полно.
Иногда большая загрузка

10.10.2023 | положительный отзыв
Медиасфера

Что мне нравится в работодателе: Близко к дому, возможность поменять график, зарплата в срок. Дают возможность заработать больше оклада. Работы много скучать не придётся.
Можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками.

19.10.2023 | положительный отзыв
Офисный работник Юлия

Работаю сотрудником офиса уже более 5 лет.Работа мне очень нравится,всегда открытый доступ к руководству,если возникают какие то вопросы или сложности,то решение по ним принимается быстро.Удобный системный подход в работе.
Хотелось бы,чтобы более гибко подходили к организации графика удаленной работы.Иногда сложно подстроиться под установленный.

02.04.2019 | положительный отзыв
Медиасфера - Уважаемые кандидаты!

Меня зовут Васильев Павел, я - генеральный директор компании «Медиасфера». Хочу обратиться к нашим потенциальным сотрудникам в связи с волной грязи, обрушившейся на нашу компанию в марте 2019 г. практически на всех сайтах, собирающих отзывы о компаниях-работодателях. Сначала я поясню причины этой волны, а после по пунктам опровергну все высказанные обвинения.Итак, о причинах, точнее причине появления всех этих отзывов. У этой причины есть имя - фио удалено, проработавшая у нас Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
Работаю фрезеровщиком

Работаю в этой компании уже почти 3 года. Есть официальное оформление для граждан снг, деньги платят всегда вовремя, выдают спец одежду.
Недостатки: строгая дисциплина и высокие требования к качеству работы.

31.01.2024 | положительный отзыв
Работаю помощником бухгалтера третий месяц в компании.

Меня работа устраивает. Все официально, никакого хамства со стороны начальства и надменных высказываний. К сотрудникам относятся уважительно, при необходимости идут на встречу. По деньгам вполне нормально, главное вовремя.
Хорошо бы купить в офис кофемашину, ДМС и удаленный формат наладить, хотя бы когда болеешь.

06.10.2023 | положительный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Александра

Работа находится близко к дому, всегда есть возможность изменить график,руководство идет на встречу, зарплата всегда в срок,без задержек . Всегда есть возможность заработать больше оклада,дополнительные задания хорошо оплачиваются. Работы много,без дела не сидишь
Хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками

20.03.2024 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Я работал во многих рпк. Могу сказать что здесь точно все в порядке с заказами и загрузкой, иногда даже чересчур и не всегда получается из-за этого спланировать свой график. А так всё выполняют и зарплата день в день, и переработки,...
За все время что работаю, всегда все в порядке, все переработки оплачивают.

13.11.2023 | положительный отзыв
Медиасфера

Я проработала в этой компании 7 лет, когда только устроилась, никаких отзывов не было, пока работала появились неадекватные))). Компания порядочная, руководители вменяемые и лояльные, коллектив отличный. Не жалею что работала здесь долгие года, получила колоссальный опыт.

26.03.2024 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

Работаю тут третий год, зарплату стабильно получаю знаю что всем остальным тоже вовремя платят. Руководство нормальное, персонал слышит всегда.
Не нравится что всегда всё срочно нужно, но оплачивается это всё стабильно а это главное.

15.12.2023 | положительный отзыв
Работал альпинистом

отработал в данной компании почти год, все необходимое для работы предоставляют, выдают все новое - оборудование, крепление, защиту, одежду, обувь. При увольнении все денежные выплаты и компенсацию за отпуск получил.
Не нашел

30.06.2021 | положительный отзыв
Медиасфера

HR Марина Арцибашева по телефону ссыт в уши, вода, ни о чем, конкретики нет, разводилово одно. Решил своими глазами посмотреть. Приехал, увидел все сам, ужаснулся и смылся оттуда сразу же.
Не советую тратить время на собеседование. Во первых это далеко и добираться до них очень сложно. Каждый день туда не наездишся. Да и было бы ради чего. Во вторых осадок неприятный эти люди оставляют. Скользкие и лживые все. Офис тесный и поганый хотя сидят в бизнес центре. Рабочие места практически пустые. Видимо оттуда уже все разбежались. ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа

Работаю печатником в Медиасфере с 2018 г, стабильная компания. Зарплата вовремя, без задержек - это самое главное в наше время. Работа рутинная, не предполагает профессиональный рост. На техподдержку оборудования денег в компании не жалеют.
Бывают переработки, но мне нужен дополнительный доход.

30.11.2019 | положительный отзыв
Медиасфера - положительный отзыв

В МЕДИАСФЕРЕ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ!ОФОРМЛЕНИЕ В ИП. МЕДИАСФЕРА ДЛЯ ВЫВЕСКИ. ВМЕДИАСФЕРА НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ТАКЖЕ РЕЖУТ ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО НЕЗАВИСИМО ОТ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ И СЬЕДАЕТСЯ ШТРАФАМИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ.И вообще обстановочка там рабочая, мягко выражаясь, не самая приятная. Хоть и сидят они в бизнес центре Сетунь Плаза, но сам офис у них маленький и какой то допотопный, в котором мало людей и которых трудно назвать коллективом. Все сами по себе, друг на друга шипят как змеи и стучат как дятлы и это там поощряется. Руководство говенное, озлобленное, надменное, циничное и неуважающее собственных наемных работников как класс.

25.10.2023 | положительный отзыв
Медиасфера отзывы

Достоинства Давно работаю в этой фирме,коллектив хороший,начальство тоже, но работы всегда очень много,постоянные переработки,уже не раз посещали мысли,что не готов так работать, но успокаивает то, что всегда все оплачивается и вовремя,как и обещали.

11.11.2023 | положительный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Диана, Москва

Достоинства Медиасфера, на мусорные сайты Дизайнер - отработала в данной компании 7 лет, пришла никаких отзывов не было, пока работала появились неадекватные))). В целом компания порядочная, руководители вменяемые, коллектив отличный. Не жалею что сотрудничала с данной компании долгие года, получила колоссальный опыт.

05.03.2021 | положительный отзыв
Медиасфера

Их масса. Биба и боба —два долбоящера. Так и тут. Двое директоров и оба уроды. "мы будем бороться за каждого сотрудника" говорили они))) Не верьте этим уродам, ни одному их слову. Если вы нормальный человек, даже не думайте приходить на собеседование. Работая в этой компании вы просто потратите своё время, силы, запас денег, убьёте своё здоровье и вас вышвырнут на Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Медиасфера

Отрицательных сторон или недостатков в работе и компании не нашел

26.11.2019 | положительный отзыв
Медиасфера

ОФОРМЛЕНИЕ В ИП. МЕДИАСФЕРА ДЛЯ ВЫВЕСКИ. ВМЕДИАСФЕРА НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ТАКЖЕ РЕЖУТ ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО . ЗАРПЛАТА СЕРАЯ.
...

03.04.2019 | положительный отзыв
Медиасфера

Сидят они в бизнес-центре Гранд-Сетунь-Плаза на Молодежке по адресу Москва, ул.Горбунова, д.2, стр.3 в офисе 221. У них цены неконкурентоспособные и производство хилое, поэтому с ними клиенты не хотят работать, а менеджеры бегут оттуда. Но эти ослы совершенно не хотят никого слушать, ни менеджеров, ни начальников по продажам. И не хотят двигаться по ценам. Откуда вообще они берут такие цены с бешенной накруткой? Если бы они свои рекламные конструкциии делали бы из золота, то я бы еще понял. Но ведь они их делают из такого говна... Да еще с просчетами и согласованиями хронически буксуют и ничего вовремя сделать не могут.

18.06.2019 | положительный отзыв
Медиасфера - положительный отзыв

Анонимов:
Обещают очень много на собеседовании. Проходил испытательный срок  без трудоустройства. Трудовую и весь пакет документов забирают. Ты думаешь что тебя устроили, а тебя даже и не думали трудоустроить. Оклад уменьшили несмотря на договоренности. Проценты от продаж платили очень плохо и постоянные штрафы.

Медиасфера отзывы о компании

Уволившийся оттуда менеджер, г. Москва:
Достоинства Вот сведения о компании: ООО "Медиасфера" - рекламно-производственная компания Где они находятся: г.Москва, м.Молодежная, улица Горбунова, 2с3, бизнес-центр "Гранд-сетунь-плаза" Их сайт: http://mediasphere.ru Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
медиасфера

Все отрицательное или нулевое, особенно зарплата. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Медиасфера

Полностью лояльное руководство. Идут навстречу любым пожеланиям касаемым непосредственно работы, так же личным вопросам. Любая личная инициатива/идея всегда будет рассмотрена и при возможности выполнена. Коллектив отзывчивый, не решённых вопросов не остаётся. Все выплаты без задержек, премии за инициативы, общение с руководством на дружеской ноте, никто не ставит себя выше остальных. Прежде чем читать нигативные отзывы советую лично придти хотя бы на собеседование.
Не выявил

27.03.2019 | положительный отзыв
Медиасфера отзывы

Бывший работник, г. Москва:
Достоинства Даже ничего не приходит в голову Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Медиасфера

Собеседовался 3 часа, прошёл поему всех в этой компании, директор который по производству видный жлоб, от его рассказов про экономию денег глаза лезли на Лоб.Крайне не компетентный hr Марина (ссыт в уши ,будьте аккуратны и не верьте ей)К людям отношение ниже плинтуса,не смейте устраиваться сюда, жаль потраченное время и силы