ООО "САВИР

Москва, Челябинск

Шарага та ещё!!!! Постоянные возвраты. Скандалы с клиентами!!! Постоянно кто то приезжает с претензиями, что в принципе понятно. Работают гости с азии. О каком качестве может идти речь! Про з.п. отдельная тема. Не выплаты, задержки месяцами. Плюс ко всему, краснеть перед людьми!!! Руководство гаситься. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННОЙ КОНТОРЫ!!!!

Шарага

Советую

Zaufer выпускают качественные рулевые рейки. На моем AUDI их рейка служит верой и правдой уже почти три года. Советую
чуть сомневался изначально из-за цены, так как ниже рынка. но оказалось что зря.

Претензий нет

Менял форсунки топливые не так давно. Остановился на Krauf, так как немецкий производитель, с гарантией и все такое. Отзывы опять таки хорошие. Собственно пополняю ряды довольных автовладельцев, претензий к качеству не имею. Смело рекомендую.
Претензий нет

Отзыв сотрудника Валентина о компании Лидофон

Работаю в Лидофоне около месяца всего, но пока все нравится. Люблю порядок во всем, поэтому очень зацепило то, что есть должностная инструкция, где четко прописаны все обязанности. Ничего лишнего делать тебя точно не заставят. Нравится такой подход, т.к. нет никакой неразберихи и все на своих полочках.
По этой же причине, правда, немного раздражают незапланированные собрания с РГ, но это скорее моя личная особенность.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Абада

Бригадой из 3 человек работаем с 2020 года . Прораб у нас отличный. Дмитрий всегда на связи как с клиентом, так и с нами . Объекты дает всегда больший. Зарплату получаем вовремя. На деньги не жалуемся . В пик сезона очень большая загруженность. В отпуск тяжело вырваться летом . Естественно график работы не стабильный.

Отзыв сотрудника Слава о компании ЕВРАЗ

Тяжелая работа на участке, чего тут скажешь. Не факт, что до пенсии тут буду работать, это понятно, но у нас хоть по уму все сделано. До этого работал тоже вальцовщиком, так все сделано там было, что у меня постоянно какие то травмы, тут за счет строгости к технике безопасности травм 0 вообще.
Комбинат сотрудников поддерживает, мы просто переезжали с женой, первое время жилье компенсировали. Потом как стажа немного накопил и квартиру в ипотеку взяли,тоже в этом поддержка от комбината была. Самое главноее сейчас есть чем платить, потому что зарплата хорошая.

Отзыв сотрудника Илья о компании СК Ренессанс Жизнь

В компании ценят сотрудников и создают все условия для комфортной работы, работаю уже второй год территориальным менеджером. Помимо зарплаты предусмотрены премии, плюс корпоративное обучение и возможность карьерного роста. Атмосфера в коллективе дружелюбная, график для меня удобный

Отзыв сотрудника Егор о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Работаю сборщиком трансформаторов. Ушел с электрозавода сюда и в принципе не жалею, завод новый, оборудование тоже. Раздевалки, спец. Одежда, столовая есть. Зарплату мне предложили выше чем у меня была, год работаю и все выплачивается вовремя
Нет ДМС, нет компенсации обедов. Может из пожеланий маршрутку до метро, а так все норм.

Отзыв сотрудника Ксения о компании Лазерные компоненты

Компетентное и лояльное руководство. Это главное было, так как повидала немало самодуров и диктаторов )))) Классный коллектив: есть и молодежь, и взрослые сотрудники, к которым относятся с уважением и ценят за их опыт и знания. В четверг день фруктов - это круто - не видела такое раньше. Собственники - китайцы - и это шанс поработать в полуиностранной компании. Они очень крутые, с ними интересно поработать. Очень крутой офис, стильный новый. Хорошо развита инфраструктура рядом, кафешки магазины. В офисе на кухне есть две микроволновки, куча красивой посуды, в общем все необходимое.
Я не понимаю, честно говоря, почему всех так тревожит отчетность, могу сказать что это не более чем 10 предложений о том, чем ты занимался за день, ну если вы конечно не планируете на работе только курить и гонять чаи, то это не напрягает. Пока не увидела)

Все нравится

С предыдущего места работы уволился из-за того, что там кидают, устроился электриком в эту компанию. Отработал уже 1 полную вахту. Пока что все нравится. И коллектив, и начальство, и условия в вагон-городке намного лучше чем там, где я работал до...

Отзыв сотрудника Анна о компании Почта Банк

Самый огромный недостаток банка в Чите это управляющая Долгова А. В давит на сотрудников, угрожает, выживает, относится к сотрудникам, как к рабам, очень большая текучка в банке из-за такого отношения, обстановка угнетающая, не отпускает на больничные, каждый день угрожает увольнениями и считает себя богом, в главном офисе видимо ее политику разделяют и никаких мер не принимают, сотрудники увольняются пачками , а рыба гниет с головы, и в Чите эта голова уже давно сгнила
Коллектив

05.07.2024
Отзыв сотрудника Игорь Александрович о компании ТОО Охранное агентство ABC Berkut

Меня зовут Игорь Александрович, работаю с начала 2022 года, в данный момент работаю Руководителем отдела продаж. Начинал с менеджера в городе Экибастуз, сейчас работаю в Алматы. Работаю в данной фирме, потому что здесь вовлеченное руководство, большая дружная команда, фирма постоянно дает возможность обучаться за счет компании, предусмотрен карьерный рост для целеустремленных сотрудников.
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Hellhunter о компании КГ Ермак

Самый главный недостаток компании это система оплаты труда. В момент собеседования вас будут уверять, что сотрудники компании получают достойную зарплату, гораздо выше рыночного уровня в данной сфере. Компания занимается продажей справочно правовой системы Главбух на условиях Агентского соглашения с разработчиком данного программного продукта. По своей сути это некий дилерский центр, который реализует на рынке продукт от сторонней компании путём телефонных продаж. Соответственно, оплата труда сотрудников в огромной степени зависит от уровня и количества этих самых продаж. Вся оплата труда сотрудников состоит из окладной части и премиальных выплат за выполнение плана ...
На момент собеседования - ласковые речи и заверения в благонадежности компании. И это всё.

Отзыв сотрудника Алексей Орехов о компании Компания База Электроники

За 8 лет работы в данной компании ни разу не рассматривал другие предложения, дослужился до начальника отдела. Считаю, что у компании нет недостатков.

Отзыв сотрудника Владимир о компании Газпром нефть

Начнем с того, что подборщики никак не описывают условия, на которых предлагают работу. У вакансии не было толкового описания: общее описание задач, в условиях ни слова о размере вознаграждения и соцпакете. Прошел собеседование с руководителем, выполнил его тестовое задание, потом еще 2 стандартных тестовых задания от HR: числовой и вербальный. Затем было второе собеседование: с будущими коллегами. Все этапы прошли успешно. Рекрутер вернулась ко мне с запросом пакета документов для службы безопасности. Вопросы были как вполне стандартные, так и не совсем. Так, запрашивали информацию о родителях (даже если они умерли), ...
Не успел насладиться задачами и коллективом

Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Официальное трудоустройство, стабильная зп без задержек, обучение, тренеры- наставники, дружный коллектив, внимательное руководство.
Высокая нагрузка в сезон, режим многозадачности, высокие требования в работе. Есть система штрафов, но они не большие

Отзыв сотрудника Алексей о компании ТОО Охранное агентство ABC Berkut

За 8 лет работы в данной компании не разу не рассматривал другие предложения, дослужился до уровня СЕО компании, меня не устраивает нынешнее положение что компания работает только на рынке Казахстана, Мы будем открывать новые мировые горизонты и развиваться с нашей мощной командой!
не считаю что есть какие то недостатки

05.07.2024
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО "СИТИПОИНТ"

Что мне нравится в работодателе В компании работаю уже 2 года. Нравится удаленный формат работы. Раз в месяц выезжаю в офис. Офис в комфортном расположении, есть оборудованная кухня (чай, кофе, посуда, вода) Дружный коллектив, лояльное руководство, что для меня большой плюс. В компании есть четкий регламент работы, система тикетов, в которой фиксируются все вопросы, а также производится списание времени (не надо вспоминать, какие задачи тебе нужно решить). Официальное оформление по ТК с первого дня работы. Своевременная выплата ЗП. За 2 года ни разу не задержали. Также компания обеспечивает всей необходимой ...
Что можно было бы улучшить: Добавить ДМС. Может еще какие-то снэки на кухню :)

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Двери Шоп

Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство. Компания активно развивается! Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании. Хорошо развита корпоративная культура (корпоративы, новостные каналы). Гордость за то, как компания заботится о своих клиентах!!!Возможность работать удалённо - это огромный жирный плюс! В общем и целом все очень положительно!

05.07.2024
Полгода уже скучаю по этой работе

У меня высшее образование, но несколько лет подряд была в декрете. Было сильное волнение когда поняла решение выйти на работу. Страх, а вдруг не справлюсь с темпом работы, а вдруг профессиональных навыков не хватит справиться с задачей. Поэтому искала для...
не всегда получалось попасть в тренажерку

05.07.2024
Полгода назад положили SPC ламинат в прихожей, все отлично!

В целом, мы очень довольны своим выбором! SPC ламинат - долговечное, стильное и экологичное решение для дома, такой вывод сделали после установки нового напольного покрытия
Никаких

trades.alfaeuropa.net отзыв о брокере

Регистрировался на сайте trades.alfaeuropa.net после того как меня догнала реклама с предложение о пассивном доходе. Мне позвонил сотрудник контактного центра и помог завершить регистрацию, так как доступ выдают менеджера(таким путем защищают себя от спам регистраций). Работник был вежлив и сделал...

Работаю уже довольно долго

Пошел работать сюда. Сначала планировал одно, но меня устроили прорабом. Опытный им нужен был человек. Так вот, работаю уже довольно долго. Начальство не прессует, обращается со всеми нормально. Отпуск положенный дают спокойно.

Год прошел незаметно

Несколько слов и впечатлений о работе в компании Гео-Проект. Отмечу, что здесь я уже скоро как год, устроился сюда в августе прошлого года на должность помощника ГИПа. Работа в общем то несложная, но вместе с тем и достаточно ответственная. Из...

trades.bcsfx24.org отзыв о брокере

На мой взгляд брокер trades.bcsfx24.org предоставляет хорошие услуги. Терминал работает хорошо и без сбоев. Много активов есть для работы у брокера и постоянно добавляются новые. Это может означать только одно, брокер работает с поставщиками ликвидности и постоянно подключает новых. Для...
Может быть небольшая задержка при выплате, если не верифицировать аккаунт сразу.

Вакансия и условия подошли

Мне понравился HR менеджер, которая хорошо подкована в плане страхования, задавала на интервью вопросы только по существу, была вежлива и тактична. Достаточно быстро принимают решения о найме, через неделю после собеседования с hr и основным руководителем я уже оформлялся в...
Таковых нет

Отличная фирма!

Всё было доставлено, красиво оформлено, а самое главное вкусно! Цены тоже вполне адекватные, сотрудники дружелюбные! Действительно рекомендую эту компанию, все гости остались довольны, а это самый главный показатель.

Консалтинговая Группа Инвест Проект: отзыв сотрудника

Почитав восторженные, явно "независимые" отзывы на других ресурсах, тут же чувствуется рука мастера и продолжающийся до сих пор там культ местного чучхе. Дабы не быть голословным, скажу кратко: вам понаобещают на миллион, а выжмут из вас на двадцать один миллион. И как только у вас кончатся все соки, до последней капли, вас в этот же день удалят из компании, без предупреждения. Причем накануне вам втихаря начнут подыскивать замену. Думайте сами и решайте сами, надо ли оно вам.
Их нет и по определению быть не может

Киевская гостиница: отзыв сотрудника

девочки, лучшее что вы сможете сделать в данном месте это уволиться вас не будут ценить, не будут уважать, не будут вам помогать, так зачем тратить свое здоровье и психику на это. продаемся по условиям, указанным в обязанностях на сайте по подбору персонала 1. нам предлагают постоянную работу и стабильный график 2/2 это смешно, потому что стабильности там нет, будете работать и 5/1 и 1/5, а как вы понимаете и зарплата зависит от этого, либо вы работаете по 20 смен в месяц за (ого) 50 тыс, но выжатые полностью, как лимон, ...

инфра-м: отзыв сотрудника

Была на собеседовании в данной конторе. Приглашение получила на всем известном сайте hh от менеджера по персоналу Елене, которая предложила приехать на собеседование. В назначенное время приехала в данную компанию, произвел впечатление чистый и комфортный офис. Все сидят в общем, большом помещении оупен-спейс, рядом комнаты, видимо руководства. С Еленой провели довольно продуктивную встречу, общались о работе и о каких-то жизненных моментах около часа. Потом Елена пригласила коммерческого директора Юлию для дальнейшего общения, а сама удалилась. Пообщавшись с коммерческим директором Юлией, довольно надменной дамой с явно выраженной короной на голове, рассказавшей ...
Офис после ремонта, достаточно чистый и светлый. Все!

ГК Моспроект-3: отзыв сотрудника

Отзыв Моспроект-3. Крупная компания, лидер на рынке проектирования и строительства, с командой отличных профессионалов, прекрасным руководством, оставляющая след в истории страны нужными и масштабными проектами. Спойлер: НЕТ. Предыстория. Так много хочется сказать, что не знаешь с чего и начать… Что есть такое Моспроект-з? Это Недоразумение (ой, группа компаний), созданное искусственно из трех вполне успешных проектных институтов, которые раньше занимались каждый своим направлением. Зачем это сделано? Если вы увидите цену госконтрактов, которые сейчас пытается выполнить это Недоразумение, все становиться ясным. Контракты на проектирование и строительство метро в Красноярске, Н.Новгороде и Челябинске. ...
белая зп, все пожалуй