Автор:Наталья

Поездка очень понравилась! Понравились люди, которые организовывали этот тур, и то, как они его организовывали. Профессионализм, вовлечённость, глубокое знание тех мест, куда они везут людей заслуживают похвалы. Прекрасная страна, а также атмосфера, которая сложилась внутри группы, вспоминаются с особым теплом. Конечно, во время тура случались какие-то организационные накладки, но всё благополучно разрешалось организаторами. Наша палатка начала промокать под сильным дождем, нашли в кэмпинге новую, взяли в прокат, и всё наладилось. В итоге, гидам настолько доверяли, что решились забраться на эту горошину, висящую над пропастью, хотя до поездки планировали только посмотреть на это чудо издали. Всем рекомендуем этот тур, и планируем обратиться к вам еще при первой возможности!

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
С клубом YourOwnAdventure я познакомился совершив с ними треккинг по Кипру с 16 по 23 октября 2017 года. В осенний период, когда и солнце не так печет, да и море комфортно - самое время сходить в поход, в котором бы сочетались море, горы, походная еда и ресторанные изыски средиземноморской кухни, поход в котором ты и не сильно устанешь от пешего перехода и расслабишься в теплом море, увидишь первозданную красоту парков и древние исторические памятники. В этом походе можно научиться ставить палатку или готовить вкусный ужин на костре, а если все это умеешь - научить других. Познакомиться с хорошими людьми и проверить на сколько ты хорош, когда бок о бок живешь в палаточном лагере с людьми из разных уголков нашей Родины и с разными характерами. Ну а если ты не хочешь спать в палатке, можешь устроиться в спальном мешке на берегу моря, слушать волны, дышать соленым воздухом и смотреть на звезды, и высока вероятность, что ты увидишь падающую звезду, и загадаешь желание. И оно точно исполнится! Пеший поход на Кипр с командой YourOwnAdventure один из самых удивительных и красочных моих походов, который я часто вспоминаю. Слаженная работа инструкторов Артура и Марины позволили Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв

leonid:
Май 2019 , Япония.Туры данной компании основаны исключительно на вранье. Общаются они с вами до взноса денег, Далее -вы им не интересны.Всё описание тура- неверное, вместо описанного вы получите отели, поезда и.т.д- классом ниже.Программа написана на коленке, и не соответствует той что вы получите.Вместо группы 12 человек - группу 24 человека и Гида- который сам первый раз в японии + человек явно неадекватный  (который вообще туры вести не должен)Взяли даже пенсионерку 75лет, которая умирала всю поездку, на нее тратилась уйма времени всей группы. Все ради денег.Обратной связи нет- с момента первой претензии. (ещё в процессе поездки) - вас просто бросают на произвол судьбы в другой стране с неадекватным гидом, который в этот момент вас в прямом смысле бросает посередине чужого города и говорит -мол гуляйте, а я домой, программа закончилась. (хотя мы даже названия отеля не знаем, он же заменен на более дешевый)Подали групповой иск по возвращению, будем судиться с этими мошенниками и возвращать все что они на нас же сэкономили.