ЕЦ ДПО

начальство ведет себя абсолютно неадекватно, предложения по рабочему процессу выслушивать отказываются, на все ответ "мы лучше знаем, делайте, как мы сказали", хотя компетентность их в вопросах маркетинга оставляет очень много вопросов, судя по принимаемым решениям коллектив абсолютно недружелюбный, все постоянно обсуждают друг друга в туалете, вечные конфликты и слухи исподтишка, есть группки по отделам, внутри которых сотрудники дружат друг против друга, если кто то говорит что то против руководства, каждого могут вызвать на ковер и подробно объясняют, почему это все клевета и на самом деле сотрудник распространяет ложь и "он уже уволился 2 недели назад"тотальный контроль во всем, нужно писать тысячу отчетов каждому начальнику по отдельности и разослать лично каждому в индивидуальный чат, могут месяцами эти отчеты не проверять, а потом сразу все высказать, что оказывается все писалось не так, делалось не то, и вообще задача была другая обратную связь могут не давать неделями, можно задать вопрос в чат, его прочитают и проигнорируют, и сиди думай, как задачу решать (а потом тебя еще и обвинят, что неправильно решил)опоздания запрещены приход/уход отмечают по отпечатку пальца, который работает еще через раз, везде висят камеры, уходить на обед можно только по графику, у каждого сотрудника в отделе свое время, которое нарушать нельзя, отпроситься даже на полчаса раньше с работы строго по заявлению и строго с вычетом из зп с повышением тоже туго, на собеседовании обещают карьерный рост, но по факту испытательный срок вместо обещанных 3 мес. продлили аж до 6 мес., на повышение зарплаты могут рассчитывать только продажники за счет процентов, у остальных по факту получается фикс. потолок, который раз в полгода год могут подвинуть на пару тысяч офис непрезентабельный, из кухни только микроволновка с тараканами (которых руководство не собиралось травить, мы с сотрудниками скидывались на средства против насекомых за свой счет) и куллер с водой работа подойдет начинающим, кому нужно просто набрать опыт для трудовой, но долго здесь продержаться не получится, если свои нервы дороги

27.01.2024 | отрицательный отзыв
ЕЦ ДПО: уволили с психтравмой

Общалась с подругой, её кинул парень по причине работы в этой компании. Его уволили за безделие и он стал импотентом.

19.11.2022
ец дпо: не берут

пришла устроиться в ооо дпо и никак. все по тому что у меня синдром Дауна, сказали больше таких не берут потому вежливо только закончились субсидии государства. это дискриминация что брали других как я всех сказали в бирже труда а меня не взяли. Почему их раньше брали, а меня не взяли? И в соседнем дпо тоже не взяли по той же Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ЕЦ ДПО

Если вы читаете отзыв, значит, планируете работать в этой шарашке монтажке. Не стоит! Бегите! Зарплата нищенская, социального пакета никакого. Оплату труда, указанную в вакансии, делите на 3. Получите треть, и то если повезет. Руководству на компанию плевать никакой рекламы, лидов и согласований вы не дождетесь. На работе появляются раз в полгода, но не каждый год. В основном персонал неадекватный, под Подробнее>>

17.09.2020
ЕЦ ДПО

Отработала в этом дурдоме не больше года... Тотальная слежка по камерам! Перерыв строго по графику и если на минуту опоздаешь штраф! Приход уход по отпечатку пальца на датчике (причём часто что он сломан и тебе могут не зачесть рабочий день или засчитать опоздание если его не починят)...В общем сидишь целый день как в клетке от звонка до звонка... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ