ИРА ПРОМ Торгкомплект отзывы

-Сейфовое оборудованиеДругие названия: ИРА-инжиниринг, Мир сейфов, Торгкомплект Телефоны: (495) 415-50-01, 415-10-84, 415-10-86, 413-74-15, +7 (495) 415-10-86, (495) 415-1085, 415-5001 Email: [email protected] Сайт: www.torgkomplekt.ru Сфера деятельности: Услуги, Строительство и ремонт

Наталья Белова, Москва:

Достоинства Хорошая, стабильная компания. Карьерный рост обеспечен, если будет стремление и уважение к своему труду. Руководство адекватное и временами строгое, заработная плата выплачивается вовремя, к рабочему месту не было никаких претензий. Коллектив сплоенный и старательный.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ира Ира» о работе в компании

Ира Ира:
Обманывают с зарплатой, на собеседовании обещают одну, по факту платят на 40% меньше, мотивируя "недостаточной" подготовленностью, просроченный и списанный товар продают своим же сотрудникам за наличные деньги, правда, за копейки, при этом есть своя СБ

Москва, Краснодарская, вл48

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ира Ира о работе в компании

Ира Ира:

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

14.01.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ира

Удобно конечно что сам можешь решать, когда ходить на заказы. Нет такого, чтобы менеджер тебе навязывал работу. Могут только премировать, если прям усердно трудишься и за месяц заказов много брал. Но у меня пока из-за учебы много не получается, раза три в неделю. Но и то по деньгам выходит вполне прилично, как мне кажется. Бывает что успеваю и на срочный заказ, там доплата идет именно за срочность. надо просто смотреть в приложении, какой выгоднее. взять. Там заказов всегда много.
заказов всегда много.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Телесейлз Сервис

Нет четкости,программа менялась,правила в день по нескольку раз,зато спрашивали по качеству звонков жёстко и из линии чуть прозевал перерыв можешь и не уйти. Лучше когда сам планируешь свой день и не привязан к наушникам,программе,звонишь сам,конечно я сейчас уже сравниваю этот к.ц с работой в Контуре на Лизюкова главное успевай.И все таки ,-лучше когда по началу дают скрипты новичкам,а после опыта дают волю, если умеешь понимать людей грамотно общаться,маневрируй,если можешь.Важно когда есть понимание,а не пост.изменения. в Телесейлз, порой сам руководитель не сразу понимает новое.
С малым опытом или без него берут,поэтому это старт! Причем некоторые реально от туда начали и повысились.Пенсионерам тоже можно работать и студентам совмещать учебу.

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Ира

Я работаю в энитэль уже давно, так что со мной считаются. Я прошу обычно для уборки офисные помещения, удобно если они рядом расположены. И обычно это офисы, где в штате нет уборщиц, я прихожу по графику убирать. Мне удобно и клиенты довольны. Можно набирать дополнительные участки, чтобы подработать побольше. Если сильно напрягаться то до 45 тысяч получается.

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании DeParis

Я могу быть амбассадором этого бренда, правда. Выкупила у них уже пол магазина. Ну что я могу поделать, если духи - моя страсть . А у DeParis такой большой выбор и такие прекрасные цены. Всем от души советую хоть раз заказать духи на сайте этой парфюмерной компании. Вы однозначно не пожалеете. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ира

Год назад пошла ради интереса с сестрой на собеседование. Сестра потом почему-то отказалась, а я вот осталась. Прошла собеседование и обучение. Стажировка еще была небольшая. И потом уже начала брать через приложение заказы. Когда месяц отработала и сестре показала зп, то она тоже сразу захотела в Qlean работать. Конечно, ведь сумма получилась очень даже приличная. И это я еще не каждый день на заказы ходила.
Иногда приходится ехать далеко на заказ

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Ира

Я вижу много плюсов в такой работе. Посудите сами. Когда и где работать ты решаешь сама. Открываешь приложение и ищущее заказы рядом с домом или в своем районе. на своей станции метро и прочее. К офису ты не привязан, по часам не работаешь. Можно с утра пойти на заказ. можно ближе к вечеру. Я себе составляю график сразу не неделю и все. Свои планы строю. исходя из этого. Так и ребенка в больницу отвести, и к подруге сходить получается.