ООО ПАРКЕТНАЯ МОДА

Василий Пикалев

Обращались по вопросу приобретения состаренного паркета, проблема заключалась в том, что мы не из Москвы, а из Твери, но магазин нам организовал доставку и посоветовали какой транспортной компанией будет дешевле все сделать. Все уже давно получено и смонтировано. Доска очень понравилась, качество премиум, эксклюзивная, а не обыденная как в местных магазинах. Все прислали до единой упаковки. Упаковали очень хорошо, помимо заводской обвернули пленкой+обрешетка. На все ушло дней 10 -это заказ, оплата и время на перевод через банк, доставка через ТК. Все оперативно и грамотно выполнено, наши рекомендации.

11.04.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Недавно я присоединился к этой компании, прошло около полугода. В целом, я доволен своим выбором, здесь отличный режим работы и много интересных проектов. Руководство и коллектив компании - замечательные люди. Что касается оплаты труда, то она тоже приемлема, примерно на такое и надеялся.

07.03.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Рекомендую компанию, как работодателя. Оформление официальное, зарплата тоже начисляется официальная, руководители понимающие и добропорядочные люди. График работы не всегда нормированный, но в принципе меня устраивает. При большом желании можно развиваться, перспективы для этого есть.

08.02.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Коллектив хороший, поэтому на работе комфортно находиться. Сама работа не напряженная, хоть ее и много, но в целом не зашиваешься. ЗП достойное, чистый, оборудованный офис

11.02.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Попал работать в опытную команду, мне еще было чему поучиться. Условия хорошие, возможность хорошего заработка есть.

06.12.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Только устроился, отработал первый месяц и получил зарплату. Все прозрачно, официально, зарплата белая. График удобный и коллектив оказался очень располагающий, быстро приняли в стаю и помогли освоиться. Клиенты в большинстве адекватные обеспеченные люди, которые готовы платить немалые суммы за качество, с такими приятно общаться. К концу дня даже не устаю, атмосфера спокойная, не нервная.

12.12.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Рад, что откликнулся на эту вакансию, работаю второй год, всё пока устраивает. Коллектив большой, молодой и дружный, непосредственное начальство спокойное и справедливое. Мне добираться удобно, минут за 20 точно успеваю доехать. ЗП как обещали, по рынку достойная, но нет предела совершенству) Информации к изучению было много, когда утраивался, сейчас как рыба в воде. Работаю в удовольствие

13.11.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Работаю с весны в отделе продаж. Решил попробовать себя в этой сфере и неплохо получается. Продукция качественная, интересует клиента. Сама компания представила хорошие условия для заработка, параллельно есть и обучение для сотрудников, чтобы повышать квалификацию. Рабочие процессы все понятные, требования тоже. Коллектив молодой, перспективный.

09.11.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Проработал только три месяца, но пока все устраивает. Оплата труда достойная, коллектив, как и само руководство адекватные, всегда можно обсудить какие-то рабочие моменты.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нарим У. о компании Паркетная доска LivingTree

Все устраивает

12.10.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Условия нормальные, зарплату платят вовремя, ну и все соц. гарантии тоже имеются. По обязанностям ничего сверх сложного, хороший коллектив. Офис недалеко от метро, тут мне повезло. А вот тем кто на машине, с парковкой не очень повезло.