загрузка реквизитов компании

27.07.2018
Авто Старт

Здесь важно еще и где именно работает человек. Например, в любом банке фронт - это адъ, содом и гоморра, а вот недовольных работой в бэк офисе - единицы. Подробнее>>

04.08.2017
"Авто Старт"

)) Пусть дела компании Авто - Старт станут еще лучше!
Решила написать отзыв лично от Себя, так как работаю уже в компании 6-ой год и очень неприятно наблюдать плохие отзывы о той компании, которую полюбила всей душей и сердцем! Я очень благодарна судьбе, что 2010 году устроилась в Авто-Старт. Конечно везде и всегда бывают сложные и трудные моменты, наша жизнь не идеальна. Каждый человек имеет права высказывать свое ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
"Авто Старт"

Руководство сменилось, новому руководству побоку на сотрудников, компания работает в минус, все зарплату получают с минусом, хорошие сотрудники уходят, машины стоят месяцами не продаются, компания бомж денег нет здесь, из большого офиса переехали в бытовку где холодно, сотрудники ищут работу! Доверия к руководству нет Зря я потеряла здесь своё время
Лицемеры ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
"Авто Старт" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отпали после 3 часов ожидания! отрицательная сторона компании: Я искал работу связонную с автомобилями,разместил свое резюме на нее откликнулася Авто Старт! Они написали мне по электронной почте так: Добрый день Автомобильная компания (дилеры Mitsubishi, H y undai, Кia) приглашает на постоянную работу кладовщика на склад запчастей. Знание складского учета, 1С обязательно. Обязанности: 1. Приемка и выдача товара 2. Занесение товаров в базу (1С) 3. Контроль за наличием необходимого товара на складе. Условия: работа рядом с м. Курская, график 3/3. Оформление по трудовой. Достойная оплата труда. Высылаю Вам схему проезда на собеседование, предварительно просьба связаться для уточнения даты и времени. Отдел Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
"Авто Старт" отзыв сотрудника Аноним

Я работала в этой компании оператором сервисного центра на Курской. Проработала 4 месяца. Клиенты, покупающие и обслуживающие свои автомобили, в целом были довольны работой механиков и операторов, но если говорить об административном персонале компании - работают самодуры. У генерельного директора нет никаких полномочий. Бухгалтер Соня - истеричка с преувеличенным юношеским максимализмом. Из охранников сделали чекистов-палачей. Честно говоря было противно и смешно :) Охранник, который должен был следить за тем, чтобы в салоне был порядок, занимался разведкой среди кадров, подсылал подсматривать и подслушивать :) Это я про Бутузова Владимира :)Всё это пишу совершенно объективно. И надеюсь наши отзывы о компаниях такого Подробнее>>