Отзывы сотрудников о компании American Language Master

Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Администратор

Руководство и бухгалтерия компании халатно относятся к оформлению трудоустройства сотрудников: документы оформляются месяцами, на руки выдаются с орфографическими ошибками, а при увольнении - несвоевременно. Регулярная задержка заработной платы всякий раз на неопределённое время. При этом от сотрудника ожидается участие не только пока он на рабочем месте, но и после: звонки или сообщения от руководства в нерабочее время - обычное дело. Отношение к сотрудникам неуважительное: собрания без предупреждения и согласования, сотрудников могут задержать на рабочем месте на неопределенное время, нет перерывов. Руководитель должен уважать людей, которые работают на его бизнес: вовремя организовывать трудоустройство, предоставить четкий график с перерывами в работе, не задерживать сотрудников на рабочем месте по окончании их рабочей смены, не беспокоить сотрудников в нерабочее время.

Работа будет интересна тем, кто хочет изучить процесс предоставления образовательных услуг изнутри, понимать, как работает частная школа/частный языковой центр.

21.06.2017 | отрицательный отзыв

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Фёдор о компании ATH American Express

хорошо помню их шапкозакидательские понты и гонор. "мы развиваемся, мы расширяемся, мы поглощаем компании..." но пришёл 2023 год и ой.. что с лицом? Rest in peace, sweet prince)
была белая зарплата

16.01.2022 | положительный отзыв
ATH American Express

о чём тут говорить, если компания, которая позиционирует себя представителем American Express gbt на российском рынке и клиенты которой крупные и известные компании, сама не может сделать английскую версию своего сайта уже на протяжении 10 лет.Ну, реально так. Такие мелочи говорят о многом. Подробнее>>

15.08.2021
ATH American Express

Очень мерзко и противно читать все эти заказанные накрученные отзывы, на самом же деле работа в этой конторе это какой то кошмар. более нервной работы у меня не было ни до, ни после. Более некомпетентного руководства у меня не было ни до, ни после. Ко мне были ежедневные придирки, насмешки в мой адрес. Зачем держать такого сотрудника, если он так Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ATH American Express

1. Коллектив. Независимо от отдела ощущаются сопернические настроения и «старенькие» здесь решают, кто останется, а кто пойдёт домой. Не понравился стайке? Потаскают по отделам, прикинутся, что им есть дело до судьбы сотрудника, но по факту это отсрочка до принятия решения вышестоящим руководством. 2. Руководящее звено, hr менеджер. Высказать мнение, отличное от остальных, даже в вежливой дискуссии здесь будет иметь для Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании ATH American Express

Я вижу ATH American Express как надежную компанию, где мне ни разу не пришлось переживать о том, что я останусь без работы, стажа или буду ждать з/п месяцами, как многие мои знакомые в Москве. Здесь наоборот и оклад каждый год растет, и моя квалификация благодаря обучению выше. Плюс ДМС и страховка оформлены.

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ATH American Express

Условия для работы боле чем комфортные, начиная от оформления и оборудования в офисе и заканчивая отношением внутри самой компании. Я работаю далеко не первый год, за всё это время у нас была стабильность, а у меня уверенность в будущем и ближайших перспективах. Я это ценю не меньше, чем финансовую независимость.