Сдк отзывы - Плохое отношение к своей работе

Автор: Максим

Никогда не писал отзывы о компаниях, считая все возникающие проблемы рабочими моментами.
Но СДК это нечто - это худшая компания, с которой сталкивались, и о ней стоит рассказать.
На Привозе 03.06.19 заказали две двери - в санузел и ванную комнату. Менеджер Анна уверенно сказала, что через неделю двери будут у нас. По факту на склад двери прибыли почти через месяц, доставку назначили на 10-00 29.06 (была суббота). В назначенное время двери не подвезли, менеджер трубки не брала, в главном офисе на Тухачевского трубки никто не брал. Смог дозвониться только до справочной, чтобы узнать, ждать доставки или нет. В справочной ничего не знают, сказали, что помочь может только менеджер, больше никто информацией по заказу не владеет, и вообще: "Лучше бы я не брала трубку, чтобы выслушивать наши претензии". В итоге только в 13-00 позвонили со склада, сказали, что двери подвезут в течение часа. Привезли, и, оказалось не те двери - менеджер при заказе перепутала номера моделей, не те ручки - нужных просто не было на складе, и положили другие.
В понедельник еду к менеджеру делать замену. Анна уверенно сообщает, что двери заменят в течении 5 дней, назначает замену на пятницу (05.07). В пятницу с утра звоню уточнить по времени доставки и. менеджер про замену забыла, двери еще не привезли, но нам просто сказочно повезло, как раз машина ехала с завода и ей успели загрузить двери. Назначаем доставку на понедельник (08.07). С утра в понедельник звоню менеджеру - не берет трубки. Нашел номер работника, который мне звонил со склада в первую доставку, набрал ему, оказалось, что менеджер ни о какой замене им вообще не сообщала, доставку не назначала, двери лежали на складе. Уже договорился со складом, и двери подвезли. Водитель сказал, что месяц на доставку дверей - это еще хорошо и я просто счастливчик!
Ручки так и не заменили, т. к. менеджер про них тоже забыла и на склад их так и не подвезли.
Компания не имеет общей базы заказов (?), кроме менеджера никто ничего не может подсказать. Менеджерам плевать на работу с клиентами, главное содрать деньги. Плевать на сроки - вместо недели месяц и это еще повезло.

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Сдк отзывы - Бездарные

Заказывал арку, обещали месяц! Шла 2 месяца. А потом начали завтраками кормить. До этого 3 месяца потраченного времени. Жаль только то, что я ее уже оплатил. Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Сдк отзывы - Не верьте рекламе

Компания ужасная. Монтажник приехал с перегаром. Двери с дефектами, вмятинами. Привезли дверь, установили косо, компания не хотела возвращать деньги. Подали в суд, отсудили 79 тыс руб. Оказалось в судах на СДК очень много заявлений. Продавцы отвечают по хамски. В рекламе указано одно, на самом деле все не так. Подробнее>>

24.08.2019
компания СДК ООО

1.Некомпетентность отдела кадров 2. Вероника, 8 (926) 9065261 с людьми не умеет разговаривать,позволяет себе хамить,совершенно не заинтересована в подборе персонала 3.нет официального трудоустройства. Уже на этапе телефонного звонка видно,что компания сомнительна,поэтому советую избегать ее
Отсутствуют ...

19.09.2018
компания СДК ООО

1- уровень зп намного меньше, чем объем работы и спрос за неё! 2- миллион штрафов! За малейший недочет (галочку не там поставили, сказали что-то не теми словами...), особенно страдают в этом плане операторы... 3- отношение руководства к сотрудникам как к дерьму в прорубе - никакой мотивации, оплаты отпускных и больничных! Уйти раньше с работы, опоздать на нее или,не дай Бог, не выйти - все вычитается из зп. 4-ни о каком официальном трудоустройстве речь не идет тут вообще! Никак! Вообще!!! 5-дикая текучка кадров, потому что у шэфа нацеленность на количество сотрудников, а не на качество их работы!
Берут на работу практически любого человека. Если у Вас нет Московской прописки или Вы,например, только в поиске работы после декретного отпуска - это место идеально подойдет. ...

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Сдк - Компания не выполнила свои обещания

Заказали двери, довольно дорогие, одно полотно 15 тыс. Компания не выполнила свои обещания в срок! Потом ЖЕНЩИНА из офиса нахамила, сказала, что вообще свои двери не увидите! После обращения в суд пошли подвижки! Всё ещё в процессе! Продолжение следует! Следующее заседание 11 февраля! Благодарю нижайшеееееееееессссс.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Тухачевского улица, 100, эт. 2

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Сдк - Работа компании

Работала в этой "компании" с июня 2013 по июнь 2015. Одним словом ужас. Очень жалко людей которые приобретают там двери, т. к. заказные позиции никогда не доставляются в поставленные сроки (В основном, они вообще не доставляются и все заканчивается судами). Деньги за не доставленный товар не возвращаются без суда. Руководство полностью безответственное по отношению к покупателю. Монтажники одним словом хамы (хамят клиентам при замере или монтаже). Устанавливают двери в 90% случаев из ста криво, повреждая при этом материалы приобретенные клиентом. Очень много жалоб, судов, претензий. Поэтому советую всем тысячу

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Сдк

Компания не понравилась. Ужасно установили дверь, личинка двери стояла уже косо. Когда пришли с их же компании люди, то были удивлены, что так плохо они могут делать. Компания УЖАСНАЯ.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Сдк - Не доделывают работу до конца

Приобрели двери металлические 10.03.2018 г. в субботу, в понедельник дверь привезли. Установщик был один, работу не доделал до конца, обещал приехать во вторник во вторник. Позвонил, сказал, что не успевает, придет в среду. В среду телефон не берет, в четверг позвонили продавцу. Сказала, что решит проблему, мастер придет вечером и опять ни ответа, ни привета. Фирмочка какая-то несерьезная. Наверное, у них принцип - взял деньги и гуляй Вася, а покупатель пусть сам доделывает. Самое главное, нигде нет телефона руководителя. Может, он даже не догадывается, что у него творится.

04.04.2015 | положительный отзыв
Сдк - Молодцы, спасибо за хорошую работу

Пытался купить двери в коттедж в количестве 12 межкомнатных и три железных. Считаю, что мне очень повезло, все двери в наличии. Помогли с монтажом, доставку оформили, на все ушло примерно 15 минут. Такие двери видел в городе намного дороже. Спасибо вам за работу.

11.03.2016 | положительный отзыв
Сдк - Хорошо установили

После таких комментов не хотелось туда идти, но оказалось, что там цены пониже, чем везде, и ради объективности скажу, что двери после покупки установили на следующий день, вроде нормально.

20.11.2016 | положительный отзыв
Сдк

Заказали дверь нестандартную под заказ в частный дом, менеджер девушка грамотно объяснила все, ждали всего 5 дней. Доставили и установили. Очень остались довольны менеджером в отделе "Привоз 101".