Отзыв клиента Анастасия о компании Сеть клиник Первый Доктор

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анастасия

8.02.15 я попала на прием к доктору Синбуховой Надежде Ивановной в клинику "Первый доктор" на Киевской. У меня были легкие покалывания в стопах при ходьбе и незначительное онемение. Врач выслушала меня, к слову в целом я здоровый человек, ударила два раза молотком по коленям, попросила наклониться и посмотрела в глаза. Сказала сделать МРТ с подозрением на рассеянный склероз. Никаких других симптомов у меня не было, врач не провел элементарного осмотра или ударить молотком это достаточно за 1500 руб? Прием занял меньше 10 минут. На МРТ меня, конечно же, отправили в конкретное место. После МРТ, на котором меня напугали еще больше, написав что-то вроде: "Вероятнее всего диагноз подтверждается, но мы не врачи, делайте МРТ чаще", я пошла к другому неврологу. У меня обычное защемление ягодичных мышц, которое прошло после 5 укола. "Спасибо" за седые волосы в 21 год.

не найдены

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Сеть клиник Первый Доктор

Сдавала анализы в клиники в 'Отрадном', пришла за результатами. Девушка на ресепшн, пока распечатывала мне эти анализы, сидела и читала их, а потом выдала: 'Вас завтра к доктору записать?' Я говорю, мол, не надо, я не собиралась вроде как. А она мне опять: 'Ну вот у вас мазок очень плохой пришел, тут лейкоциты, там лейкоциты, это завышено'. Я в шоке. Сзади мужчины сидели, она мне тут мой мазок комментирует! Девушка, чья работа - это быстро и молча выдавать результаты анализов. И еще. В других клиниках анализы отдают на руки