Granelle Group, группа компаний - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:

первый раз решил написать отзыв. После двух успешных этапов собеседования на третьем столкнулся с Вице (царьком) по безопасности. Мерзкий старикашка,судя по возрасту ему не о работе , а о вечном пора бы думать...Как только я вошел в кабинет, он начал мне рассказывать какие Русские плохие и увольняются из компании сами...и долго не терпят хамского отношения Башкиров-Казахов и тд...Вообщем я сразу понял что меня он не пропустит дальше. (Хотя я сам хорошо отношусь к людям разных национальностей) но там явно попахивает шовинизмом в отношении Русских специалистов

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Granelle Group, группа компаний - отзыв пользователя И****т о работе в компании

И****т:
Все нижеприведенные отрицательные отзывы правдивы.Прежде чем устроиться на работу читайте отрицательные отзывы. Кланы [censored by admin 2019-11-11, ПП 3.3] тунеядцев рулят. Хорошие специалисты уходят

Москва, Тверская, 22/2 к1 - 1 этаж, БЦ Чайка Плаза

15.09.2020 | положительный отзыв
ГК Гранель отзывы

Иннеса, г. Москва:
Достоинства Идеи для строительства вообще все разные, комплексы не похожи друг на друга, в отличии от того самого же Пика. Здесь и малые застройки, как Тринити ( 3 корпуса) и масштабные как Государев дом(больше 50 корпусов). У каждого объекта своя архитектура, стиль и концепция. Настолько не однотипно никто еще не строил. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
ГК Гранель отзывы

Галина, Москва:
Достоинства Работаю 4 года в колл-центре, за это время зп ни разу не задержали, начальство адекватное и понимающие, если с ребенком что-то случилось или заболели - войдут в положение, коллеги выручат. Соц пакет полный, карьерный рост тоже есть. Подробнее>>