ООО "Вайн Дискавери"

в компании отсутствует корпоративная культура.На собеседовании озвучили одни обязанности,а по факту, к тем,что оговаривалось накинули еще 50% обязанностей не относящихся к моей должности. Сам офис создает неплохое впечатление,только вот отсутствие кухни или стола,где можно пообедать,говорит о том,что руководству абсолютно наплевать на своих сотрудников.Уважаемые соискатели,ОБХОДИТЕ стороной работу в региональном отделе ПРОДАЖ,под руководством Душаткина Никиты.Если вдруг попали в данной отдел УХОДИТЕ!Сохраните свое драгоценное время и нервные клетки!Руководитель абьюзер,по русски самодур!Неадекват,ежедневно самоутверждающийся за счет своих подчиненных.Субординация и нормальная культура общения у данного сотрудника отсутствует. Он не даст вам нормально работать.Не понятно,куда смотрит выше стоящее руководство,и до сих пор держит его в компании!

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Чіз-Вайн»

по сравнению со всеми моими прошлыми местами работы тоже в продуктах питания, все хорошо. минусы есть, как и у всех
классный коллектив, адекватное руководство, норм зп ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Вайн-Бутик"

Спасибо. Качественный алкоголь, даже отменный. Для меня и местоположение магазина, выгодное. Живу в несколько кварталов от него. Спасибо за ваше сопровождение и помощь при выборе отличного напитка.

Россия, Москва, Б.Пироговская, 35

05.03.2019
Отзыв о работодателе «ресторан вайн энд краб»

начнем с ,что первые дни вы будете работать бесплатно ,о чем вы впрочем узнаете в последствии . работают одни гастарбайтеры на положении РАБОВ- бесправных и безгласных! шаг вправо шаг влево расстрел........ ээээ штраф ! работа по 14 часов ,кормежка именно кормежка ,а не питание 2 раза из собачьей кастрюли руководство ХАМЫ И СВИНЬИ ! шеф руслан из всего Великого и могучего русского языка усвоил только похабень и матерщину ,на коей и общается с подчиненными . недоразвившийся сперматозоид молокосос су шеф виталик, считает себя фигурой равной Черчилю ,и ведет себя с подчиненными еще хуже матерщинника руслана недоебанная уродина бригадир ира лижет жопу начальству , подчиненных же за людей не считает и главное обещанных денег вам не видать ! РЕЗЮМЕ - обходите стороной этот серпентарий !
название. и обещания ! ... Подробнее>>

19.05.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эжен Бужеле Вайн

За два года работы в компании "Першинъ" зарплата, практически не разу не была выплачена вовремя. После закрытия Московского офиса, по задолжности не расплатились ни с кем. Даже по "белым" з/платам остались задолжности 2-3 месячных окладов.
Не указаны ... Подробнее>>

08.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эжен Бужеле Вайн

Денег за 2008 год дп сих пор не увидели, бывшие работники московского офиса Гуськова Наталья чистая сучка на работников забила давно поимела свои деньги и свалила а мы тут трахаемся без зарплаты. Ничего хорошего сказать не могу. КИДНЯК полный.
Не указаны ... Подробнее>>

10.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эжен Бужеле Вайн

Обманывают всех! Не напровляйте ГАСТРОБАТОРОВ ОБМАНУТ, КИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

25.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эжен Бужеле Вайн

Помню как работала - приходили бывшие работники, звонили - с вопросом о невыплаченной зарплате, их постоянно игнорили, было не очень приятно на это смотреть. За мой небольшой по тем временам оклад - Гуськова навешивала на меня кучу обязанностей, которые не входили в мою компетенцию. В общем - рада, что ушла!
Неплохой коллектив, так как предложение об увольнении поступило от работодателя, весь долг по зарплате был выплачен в день ухода. Наверно, я единственный человек, кому так повезло. ... Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эжен Бужеле Вайн отзыв сотрудника Аноним

Практически обанкротившиеся компания с собственником(Евгений Викторович Першин) кидающих всех (сотрудников, партнеров и т.д.), в частности задолженность по зп(бывшего московского офиса) начинается с ноября, декабря 2008 года!!! Для поставщиков единственным способом вернуть деньги за поставленную продукцию является суд, не так давно несколько контрагентов так и поступили. Подробнее>>

01.03.2014 | положительный отзыв
ООО Эжен Бужеле Вайн отзыв сотрудника Аноним

За два года работы в компании ""Першинъ"" зарплата, практически не разу не была выплачена вовремя. После закрытия Московского офиса, по задолжности не расплатились ни с кем. Даже по ""белым"" з/платам остались задолжности 2-3 месячных окладов. Подробнее>>