Установка декодера для подключения дополнительных каналов тв - Заявку сделала 20. 02. 13, 24. 02. 13 позвонила в службу мтс отказаться от этой услуги и выяснила, что у меня уже установлено оборудование, о котором я ни чего нен знаю

20.02.13 я сделала заявку на установку декодера для подключения дополнительных каналов ТВ, 24.02.13 позвонила в компанию МГТС сделать отказ от этой услуги, и выяснила, что декодер мне уже поставили. На самом деле этого нет, что легко проверить даже по моим входящим звонкам. Ведь перед приходом мастере всегда делается звонок на телефон.

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Maximum tv - За почти три подключения компания maximum tv самовольно поменяли не менее 6 каналов

За почти три подключения компания Maximum TV самовольно поменяли не менее 6 каналов. Чаша терпения переполнилась, когда отключили Mezzo - единственный канал, транслирующий классическую и джазовую музыку, заменив его на очередной попсовый *музыкальный* канал, которых и так множество, и ничему, кроме промывания мозгов и воспитания тупоголовых безвкусных *сограждан*, они не служат. Разумеется, в договоре написано что компания в праве менять каналы Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
МГТС - Неоднократная неявка мастера для подключения безпроводного интернета (Wi - fi)

26 февраля я позвонила в МГТС для вызова мастера (подключить интернет). Оператор сообщил, что мастер придёт в пятницу, 1 марта, с 19.00 до 21.00 01 марта, в первой половине дня позвонил мастер (моб. тел.89857285311) и сказал. что у него рабочий день до 17.00, и он в своё нерабочее время не поедет, да и вообще в это время никто не приедет Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Мтс, - Код активации для подключения подписки

Прошу отключить доступ к подписке " http:updateronline.in" (идентификатор услуги 006.09401.004605).Прошу отключить подписку от 28.12.2012 . Деньги снимаются непонятно за что? был подключен под предлогом обновления. обновления не произошло Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Ждала мастера для подключения цифры шесть часов

Ждала мастера для подключения цифры шесть часов! в единственный выходной. Так и не появился. Объяснений никаких! С таким отношением к клиентам не сталкивалась очень давно. Контора полный ОТСТОЙ. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
6666 - Компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! Прошу вернуть деньги все которые

компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! прошу вернуть деньги все которые Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Навязывание дополнительных услуг

20 мая 2017 г. Посетил отделение банка, для внесения денежных средств в счет погашения кредита, уточнив у сотрудницы банка, старшего менеджера, о способах погашения кредита без комиссии, на, что был получен ответ: "Вы можете погашать либо в нашем отделении через терминал, либо получить дебетовую карту". Меня заинтересовало предложение о получении дебетовой карты, уточнив нужно ли будет оплачивать, что то дополнительно, получил ответ нет! После она проводила меня к менеджеру для оформления. В процессе оформления карты я уточнил о доп. услугах, на, что мне ответили мне то, что имеется Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Самые дорогие полисы из-за навязывания дополнительных услуг

Постоянное грубое навязывание услуг страхования жизни, дома, дачи, кота и прочая лабуда. Если требуешь избавить тебя от навязывания, посылают на три веселых. Цены самые конские. Страховалась там 8 лет. Теперь отказалась и всем друзьям и знакомым отсоветую. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Ланта - Хамство и навязывание дополнительных услуг

Вынуждена выразить свое недовольство обслуживанием в Ланте. Я пришла на УЗИ органов малого таза (трансвагинально). Именно так, дословно, я озвучила необходимую мне услугу специалисту клиники при предварительной записи по телефону, уточнила правильно ли меня поняли, что необходимо для УЗИ и сколько будет стоить услуга. Мне дважды была озвучена стоимость УЗИ-1020 рублей. Когда я пришла на прием, специалисты на ресепшене (стойке администратора) сразу направили меня в кабинет УЗИ к доктору Кильдюшкиной И. Л. Доктор узнала мою фамилию, проверила записана ли я и провела исследование. Сразу отмечу, что претензий к Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Навязывание сотрудниками дополнительных услуг

Являюсь их постоянным клиентом (пользуюсь услугами потребительского кредитования), просрочек по выплатам не имею. Неоднократно брал бытовую технику в магазине "Мвидео" по акции "рассрочка 0-0-24", выбирая из всех предлагаемых банков, "А-б". В очередной раз, оформив в такую рассрочку, 21.01.2016 года в магазине "Мвидео" по адресу г. Архангельск, ул. Воскресенская, д.20, мобильный телефон iphone 6s, жене в подарок на день рождения, кредитный специалист "А-б", при оформлении заявки заявила, что рассрочка (кредит) одобрена мне на "особых условиях". "Особым условием" при одобрении рассрочки (кредита) было страхование жизни и здоровья на сумму 10000 Подробнее>>