Компания ООО АСТИ

Digital-агентство успешно работает и развивается в таких направлениях, как Веб-студия (работаем с веб-сайтами с 2009 года) и Рекламное агентство (создание и ведение контекстной рекламы в поисковых системах и на тематических площадках, реклама компаний в социальных сетях)

Сергей:

Познакомился с Asty.pro совсем недавно. С вопросами разобраться помогли в службе поддержки, спасибо им. Главный плюс для меня – полный контроль за рекламной кампанией и прозрачность, что позволяет, при грамотном использовании, выжимать максимум из рекламного бюджета. Из минусов – доступны не все рекламные форматы. Думаю, в ближайшее время коллеги из Asty.pro решат и эту проблему.

08.03.2023
ГК АСТИ (ООО "АЛЕНФАРМА"): Не идите работать в гк асти

Ничего не понравилось в этой компании. Никому не рекомендую идти работать в гк асти (на самом деле это ооо "аленфарма", пр кт. Чехова, д. 71/187). При трудоустройстве временный договор не выдают на руки, типичные мошенники, видимо есть что скрывать. Неделю не оформляют официально, работаешь по дгпх (договор гражданско правового характера). В нём не прописаны условия по оплате, то есть, тебя

Ростов-на-Дону

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Асти

Ничего не понравилось в этой компании. Никому не рекомендую идти работать в ГК АСТИ (на самом деле это ООО "АЛЕНФАРМА", пр-кт. Чехова, д. 71/187). При трудоустройстве временный договор не выдают на руки, типичные мошенники, видимо есть что скрывать. Неделю не оформляют официально, работаешь по ДГПХ (договор гражданско-правового характера). В нём не прописаны условия по оплате, то есть, тебя могут бортануть в любой момент и ты ничего не получишь и не докажешь. Условия работы адские, не человеческие. Зарплата не соответствует написанному в вакансии. Руководитель приёмного отдела постоянно кричит матом на

Ростов-на-Дону

26.02.2023
ООО АСТИ

Асти на ул.Студенческой рядом с Кутузовским проспектом и метро Студенческая. ООО АСТИ -ОБМАН на 100%, строительство не ведется, не выплачивают зарплату , денег нет, все организации собственника ликвидированы. Запомните и не ходите. ООО Асти, АСТИ НА УЛИЦЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ.
Асти ул. СТУДЕНЧЕСКАЯ, МЕТРО СТУДЕНЧЕСКАЯ. Рядом во дворах с Кутузовским проспектом. Не ходите, проектов нет, строительство не ведется. Отсюда все сбежали. Весь коллектив уволился. ...

24.02.2023
АСТИ

Асти ул. студенческая, метро студенческая. Рядом во дворах с Кутузовским проспектом. Не ходите, проектов нет, строительство не ведется. Отсюда все сбежали. Весь коллектив уволился. Асти на ул.Студенческой рядом с Кутузовским проспектом и метро Студенческая. ооо асти обман на 100%, строительство не ведется, не выплачивают зарплату , денег нет, все организации собственника ликвидированы. Запомните и не ходите. ооо Асти, асти

28.02.2022
Выставочная компания «АСТИ ГРУПП» ( ИНН 7730144431) - негативный отзыв

Наринэ Багманян из «АСТИ ГРУПП» (проекты VINSPIRATION, Taste of Moscow) не заплатила мне за пресс-релизы. В начале 2022 года она написала мне в Facebook, заказала два пресс-релиза о своих мероприятиях. Техническое задание не предоставила, просто прислала презентации (тезисы и цифры). Первый релиз похвалила, писала, что хочет побыстрее начать плотно со мной сотрудничать. Второй релиз забраковала, но без чётких и конкретных Подробнее>>

01.03.2022
Выставочная компания Асти Групп

Наринэ Багманян из «асти групп» (проекты vinspiration, Taste of Moscow) не заплатила мне за пресс релизы.В начале 2022 года она написала мне в Facebook, заказала два пресс релиза о своих мероприятиях. Техническое задание не предоставила, просто прислала презентации (тезисы и цифры).Первый релиз похвалила, писала, что хочет побыстрее начать плотно со мной сотрудничать. Второй релиз забраковала, но без чётких и конкретных Подробнее>>

12.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе асти uhegg

не заметил
не работайте там ... Подробнее>>

16.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе асти uhegg

хотите потерять квалификацию, очень сильно испортить резюме - вам сюда,.......... нажить комплексы - зависит от настроения императрицы, опять же Вашей квалификации (обратно пропорционально, Солнце - не двойная звезда), а некоторые и с букетом проблем (приобрели там болезни, неврозы) уползли.
приобрел друзей, пара интересных командировок ... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Асти

к работникам относятся как к [censored] людей заменяют по щелчку пальцев, за подработки платят мало. Заплатили только строчки а часы нет. Виктория зав. Склада подлая крыса проворачивающая свои делишки за спиной. К людям на которых все держится ни уважения нихрена. Безопастник вообще ходит трендит всем у кого какая зп. Зп пол в белую пол в черную. За курение снимают, обедаем Подробнее>>

06.04.2020
Алён фарма асти

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Ростов-на-Дону