Отзыв о работодателе «МеталлТорг АМРИТА кидальная»

Оплатили им 100% предоплаты, а они трубки не берут, берут с другого номера, узнают что это мы и кидают телефоны. Потом опять набераешь с другого номера даешь им заявку они выставляют счет как ни в чем не бывало, как только оплатил все пока, давайдосвидания ЖУЛИКИ ВОРЫ МОШЕННИКИ и просто УРОДЫ

Мошенники! Выставляют счета, получают оплату, ничего не отгружают! орогие коллеги и лица, когда-нибудь пожелавшие приобрести металлопродукцию в Металл-торге (metall-torg.net) Особое внимание региональных организаций – НЕ РЕКОМЕНДУЮ . Ситуация в следующем, хороший сайт, много \"городских\" телефонов Москва и Санкт-Петербург, и т.д., после 100% процентной предоплаты можете забыть о получении товара, ибо если начнете обзванивать существующие телефоны указанной компании и уточнять где товар, сначала вам сообщат, что вашего менеджера нет и \"станут\" уточнять информацию, а потом просто не будут брать трубку!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК metall-torg.net

г. Москва

16.06.2018
ООО «Металлторг» - Мошенничество

Остерегайтесь! За пафосными текстами про сказочные заводы и дефицитную продукцию скрываются наглые мошенники, которые кинули на большие суммы денег сотни предприятий! Между ООО «Металлторг» и ООО «ПКП УРАЛМЕТАЛЛ» 30 Мая 2018 года был заключен договор поставки металлопроката № 01062-05. Оплата по счету-оферте №1062-05/2 была произведена 01.06.2018 года (платежное поручение № 145). На сегодняшний день нет понимания о месте нахождения оплаченного нами Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Амрита

Прислали приглашение на вакансию закупщика. Подпись некой Лилит, без указания должности. Созвонился с данным человеком, даже не ответила на вопрос с кем я говорю, я представился, она в ответ только дакнула, разговор был в каком-то недружественном тоне, как будто заранее уже хотели отказать. Не понятно зачем прислала просьбу перезвонить. В резюме вроде было все описано. Убил вопрос: «сравните сложное и несложное оборудование». Занавес.
Увы не смог оценить, так как был лишь кандидатом

03.08.2022
Амрита

Лето 2022 г. Украинская компания «Амрита» начинает проект по продвижению продукции медицинскими представителями через врачей. До этого продукция «Амриты» продвигалась исключительно через MLM (сетевой маркетинг). Обещают условия работы: ставка 15000 грн на ИС без оформления + 1500 грн на проезд в общественном транспорте (служебного авто нет и не предвидится) + 150 на связь. Объявления о вакансии МП размещают, в частности, на Work.Ua, Rabota.Ua. Планируют человек 10 МП на Киев и пригороды, а когда эта команда соберётся, то одному из МП может светить перспектива стать региональным менеджером. Мы предварительно промониторили отзывы об «Амрите». Некоторые отзывы должны насторожить соискателей. Некоторые сообщают о задержках и кидалове по зарплатам наёмных работников. Ведь в структурах MLM, кроме независимых дистрибьюторов, получающих только процент от личных продаж и от продаж структуры под ними, есть и наёмные работники на ставке. У кандидатов берут данные ...

Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

09.10.2021
Амрита

недоСЕО [В.] [К.] отзывы о которой читает вся отрасль и многие топы, собралась увольняться! Амрита, поздравляю! Сотрудников, которые остались в Амрите поздравляю если она действительно уволится! Резюме ее висит, его почитали и посмеялись уже многие. Может в Амрите дела наладятся после ее ухода, хотя полгода на дне не пройдут бесследно((( может если не соцпакет сотрудникам вернут то хотя бы нормальное Подробнее>>

06.10.2021
Амрита

Хорошая компания. БЫЛА. Была до прихода «СЕО», «супер-эффективного менеджера» и «технократа» некой Виктории Николаевны Кулиш. На встрече-знакомстве с сотрудниками Кулиш, отвечая на вопрос «Каким профессиональным управленческим достижением вы гордитесь?», щебетала что-то невразумительное о том, как много где она работала и в результате главным достижением своим назвала «Создание стратегии одной польской фирме, которая собиралась выходить на украинский рынок, но не вышла». ТОПовое достижение для СЕО, и еще тогда это насторожило всех, кроме совладельца компании Андрея Николаевича Винника. Дальше-больше. Единственное, что было слышно от гениального управленца Виктории Кулиш (которая почему-то дольше 9ти месяцев мало где задерживалась) – «Я знаю, я могу, я вас научу». Всех – интернет маркетолога, дизайнера, рекрутера, продавца… При этом на практике – полная некомпетентность и поверхностность, неспособность и нежелание услышать отраслевых специалистов и руководителей направлений. Публичное обесценивание руководителей на стратегических сессиях, хаотичная постановка объемных ...

Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

23.03.2021 | положительный отзыв
Амрита-Русь

Работаю в издательстве более трех лет. Читаю гневные отзывы и не понимаю, о том ли издательстве написано. Естественно заработная плата тут не приближается к 200 тыс рублей. Но и издательство не такое большое как допустим ЭКСМО и АСТ, которые печатают книги любой направленности. В Амрите же одно направление - эзотерика, философия, йога.... Но заработная плата, при желании и умении работать достойная. Соц.пакет полный ( больничные, оплачиваемый отпуск 28 дней, декретные). Кто ищет работу по принципу - мне бы работу, где не надо работать и получать при этом большие деньги - таким явно не сюда. Кто то пишет что работают по 12 часов - неправда. Полное соблюдение ТК. Причем можно выбрать график работы в зависимости от того сова ты или жаворонок. Естественно, если сотрудник работает по принципу Стрекозы из басни Крылова, то и оплата труда будет соответствующей. Ни в одной организации ...

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АМРИТА

Первое впечатление было, очень приятным: обстановка, атмосфера. Правда немного позабавила лежавшая на столе "Книга благодарностей" (не отзывов, не предложений, а прямо так сразу благодарностей). Но записи в ней были очень искренние, и даже подумалось: "Может быть стоит записаться на прием к врачу?" Прождав 15 минут, я обратилась к девушке администратору с вопросом: когда же меня примут? Продолжительность приобретенного "Тайского арома-oil массажа" -1.5 часа. А мне надо было освободиться к 18.00. Девушка ответила, что предыдущий клиент опоздал (с кем не бывает), но скоро меня примут. После повторного напоминания, меня приняли.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АМРИТА

В поиске выхода из сложившейся ситуации я просмотрела множество сайтов медицинской тематики. И пребывала в задумчивости. Не всегда определишь, от чего та или иная система организма дает сбой. Питалась как всегда, вроде не нервничала, но боли в желудке стали выбивать из нормального ритма жизни. А ситуация была такая. В поликлинике в очереди досидеть не смогла. Затем попала на консультацию в Мариинскую больницу к чудесному доктору. Правда, пришлось пройти жесткую проверку организма процедурой «фиброгастроскопия». Мне выписали лечение. Все вроде хорошо. Но как восстанавливаться и начинать употреблять пищу. И тут я

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании АМРИТА

Лечилась нынешней весной. На консультации выслушала много обнадеживающих прогнозов, бюджет моих расходов. В итоге получила только разочарование, потраченные немалые деньги, превысившие запланированные траты, снова пью таблетки. О выздоровлении даже не приходится и говорить - нет даже улучшений моих недомоганий. Люди в клинике хорошие, дружелюбные, но совершенно отсутствует четкая связь пациент-врач, отношение оч. вежливое, но слишком уж незаинтересованное, на мой взгляд. Никакой конкретики - рекомендаций, советов по личной ситуации. Только общие размытые фразы. По поводу профессионализма не с чем сравнить, с восточной медициной столкнулась впервые