14 ноября 2019:

Работаю в филиале транспортной компании в городе Москве. Работаю на складе. Принимаю, сортирую и выдаю груз. Устраивает официальное трудоустройство и своевременная заработная плата. Есть положенные выходные и отпуск. Даже больничный оплачивают.

Отличительной особенностью работы в этой ТК, это то, что даже зимой работать комфортно. Выдают качественную, тёплую форму. За всю прошлую зиму даже ни разу не уходил на больничный.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Вэй-Групп, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Дурникин о работе в компании

Виктор Дурникин:
Устроился сюда на работу около полугода назад водителем. Что понравилось сразу, так это хорошие условия, в которых приходится работать. Да, работы хватает, но она не рабская, к тому же зарплата вполне неплохая, я доволен. Я думаю что ни одна компания в специфике грузоперевозок так ответственно к своей работе не относится, как наша, поэтому буду и дальше здесь работать :)

Красноярск, Пограничников, 42 ст3 - 3 этаж

14.03.2018 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Меня зовут Анна. Я работаю в транспортной компании «ВЭЙ-ГРУПП» (Красноярск, улица Шумяцкого, 10). Условия труда здесь хорошие – комфортабельный офис со всеми удобствами, с большим холлом для проведения переговоров/мероприятий. На первом этаже здания находится кафе, где на бизнес-ланч всегда можно вкусно и относительно недорого перекусить. Зарплата по рынку труда считается чуть выше среднего, + она еще и белая. Сама компания существует более 16 лет, и на данный момент имеет 16 филиалов по России и два представительства в Китае. Руководители и директоры – люди целеустремленные и очень заинтересованные в развитии компании. Большая часть из них старожилы. А есть и те, кто стоял у истоков компании. Руководители лояльно относятся к своим сотрудникам. Отпроситься по семейным обстоятельствам домой/в больницу всегда можно, конечно, в пределах разумного. Отпуск строго по графику: согласовываешь с коллегами по отделу в конце декабря, далее с руководителем. Прошлым летом у меня была острая необходимость разбить отпуск по пять-десять дней каждый месяц, начиная с мая по октябрь. И руководитель пошел мне навстречу. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Зарплата четко по графику без задержек Корпоративная культура (мероприятия, детские подарки на новый год и день защиты детей (нигде такого не видела), различные конкурсы) Значительная доля сотрудников работает в компании в течение многих лет, в том числе и более 5 лет Хороший коллектив, нормальный офис Лично для меня очень удобное расположение офиса Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Не скажу что работа в данной компании трудная, но ее тут достаточно, но и оплачивается она хорошо, без всяких задержек. На данный момент работаю у них полтора года, начальство хорошее, в случае чего могут войти в положение, коллектив сплоченный, всегда всем помогают. Ну а так офис благоустроенный, есть где покушать, рабочее место удобное, все официально. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Пришел сюда работать без опыта, по началу было конечно сложно, но сейчас четко знаю как работать и какие нужно прилагать усилия. Вообще амбициозные работники тут ценятся, так что имеется возможность карьерного роста, так что подняться на должность выше не так уж и сложно. Что касается оклада - на себя и на семью хватает вполне, начальство работает в соответствии с законом, поэтому рисков никаких нет. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

отзывы от Гребенюк и Kiseleva -данные сотрудники никогда не работали в этой компании Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Работаю в компании больше года, у меня здесь достаточно много друзей и просто людей, с которыми хорошо общаюсь. Никто действительно не жалуется на условия и отношение со стороны высшего руководства, как и я, поэтому создается стойкое впечатление, что все здесь довольны всем. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Это толковая компания. Сейчас я работаю в одном представительстве, которое находится в Китае. Меня в принципе каждый аспект такой работы устраивает, к тому же коллектив очень хороший, поэтому как-то на родину пока что не очень хочется возвращаться. Даже деньги для меня только на втором месте, хотя от хорошей зарплаты никогда не отказываюсь. :) Компания отличная. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Устроился работать в Way Group не так давно. Но могу сказать, что условия тут очень хорошие. Коллектив дружный, начальство адекватное. ЗП приличная. Мне нравится тут работать. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Вот уже полтора года здесь работаю. О компании по большому счету нечего плохого сказать, большинство сотрудников довольны своим положением и заработной платой. Компания всегда качественно осуществляет доставку грузов в точки назначения - не слышал, чтобы клиенты как-то сильно жаловались и ругались, поэтому полный порядок. К слову, каждого сотрудника ценят. Подробнее>>

18.09.2019
ВЭЙ-Групп

Роман Д.:
Контейнерные перевозки данная компания действительно осуществляет максимально стабильно, поэтому я и предпочитаю сотрудничать именно с этими ребятами, так что другие варианты даже не рассматриваю. Ответственность высокая, качество и надежность в порядке, жалоб у меня и моих партнеров еще не было. Конечно, просто так не перехваливаю, но всё же... Рекомендую.

Новокузнецк, Металлургов проспект, 20, 36 офис (ДК Кузнецких металлургов)