Отзыв сотрудника Вадим о компании ТБМ

Адрес: Киров

Автор: Вадим

Директор Кировского филиала- пи****с конченый, издевается над сотрудниками, разругался со всеми клиентами, получает откаты от перевозчиков, раздает кредиты фирмам своих друзей.

Раньше были, сейчас нет. Фирма под руководством -конюха Васькова идет в крутое пике.

08.04.2024 | положительный отзыв
ТБМ отзывы

В ТБМ приятная атмосфера, отличный коллектив и удобные, современные рабочие места. Зарплата всегда приходит вовремя, нет никаких задержек и индексируется систематически. Мотивация совершенствуется ежегодно, поэтому радуемся стабильному росту премии за качественно выполненную работу. Руководство компании всегда готово выслушать предложения работников и помочь в решении различных жизненных вопросов. Хочется поблагодарить университет ТБМ и службу персонала за современные обучающие программы и консультации. ТБМ – это настоящий друг, он Вас поймет и поможет развиваться!
Не обнаружил

28.11.2019 | положительный отзыв
ТБМ отзыв сотрудника Эльвира

Возможность обучения и профессионального развития,отличный коллектив,корпоративная культура,интересные задачи,белая заработная плата,комфортные условия труда.
Месторасположение

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ТБМ

Белая зарплата, премия на которую ты никак не можешь повлиять. Обеды 50 на 50 . Было ДМС , сейчас ведут разговор об отмене, спорт зал. Хороший офис.

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петрович о компании ТБМ

Работал 4 года в компании. Весной 2020 года попал под сокращение. Из-за кризиса и коронавируса объемы компании упали и часть сотрудников сократили. При увольнении отнеслись по человечески. Со всеми руководителями и сотрудниками до сих пор в хороших отношениях, помогли найти работу. Очень рассчитываю вернуться в компанию снова, когда кризис пройдет.

Киров

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ТБМ

Выплаты з/п без задержек, есть возможность ппреработок с хорошей оплатой. Дружный молодой коллектив. Руководство адекватное, строгое в дисциплине, но всегда помогут, когда обращаещься. Работал на комплектации, есть нормативы, но они выполнимы. Не ушел бы, если бы не сменил место жительства.

09.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТБМ

Для меня фирма ТБМ лучшее место работы. Сейчас я устроился уже повторно, и спасибо что меня взяли. Хорошо что увольнялся я сам, без скандалов. Когда то столкнулся с трудностями в работе, как то перегорел, делая только одно и тоже, и по неопытности принял спонтанное решение уйти, найти что то получше, наверное полегче. Жалею что тогда сглупил, только время потерял в поиске лучшего, но теперь знаю сам, на собственном опыте, мой урок! Походив, поискав и попробовав, понял что поспешил, мало где такая организация как в ТБМ. Чётко вовремя зарплата и премии, тренажёрка,

Отзыв сотрудника Алексей о компании ТБМ

Компания официально оформляет, для меня это плюс, потому что до этого работал в серой компании и обманули с з/п. Автобус есть на развозке работников до работы и обратно. Выдают спецодежду, что удобно и не надо таскать с собой сменную одежду.

Отзыв сотрудника Саша о компании ТБМ

Есть столовая где вкусно кормят.Питание частично оплачивается , и получается бюджетно. Ребята на складе хорошие ,со всеми сдружились. Склад чистый. Руководители все нормальные ,общаются вежливо, если есть вопросы всегда ответят-есть собрания общие. Есть возможность перехода в офис , когда открываются вакансии в компании , но нужно образование.

Отзыв сотрудника Александр о компании ТБМ

Зарплата белая, выплаты без задержек, работают по стандартам которым обучают. Когда требуется помощь выслушают и помогут, если не переезд увольняться не стал.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТБМ

Служу компании ТБМ уже 10 лет, чему очень рад, так как ТБМ это лучшее место работы как для начинающего специалиста, так и для уже состоявшегося. Очень радует желание отдела персонала (кадров) работать креативно, профессионально и индивидуально по отношению к каждому сотруднику. Современные методики обучения, опросы (тесты), позволяют мгновенно реагировать на реальные проблемы и оперативно решать их вместе с понимающим и компетентным руководством. Оплата труда достойная, прозрачная, всегда вовремя, что дополнено социальным пакетом и страховкой ДМС. Коллектив ТБМ очень дружный и креативный, который успешно и своевременно решает самые сложные задачи. Всем ...
Не обнаружил

12.02.2020 | положительный отзыв
ТБМ

Нет, недостатков. Теперь сам точно знаю что говорю, научен. Сложности в работе везде встречаются, но всё решаемо. Такие же парни работают как я. Конечно зарплату хочется всегда побольше. Но тут я знаю что повышают, и зависит это и от меня, от того что я умею. Кто ленится, лиш бы день прошел, и не хотят развиваться научиться ещё

Россия, Москва

04.06.2021 | положительный отзыв
ТБМ

15 месяцев выполнялся огромный проект по объединению двух самых больших складов компании (рс и цс). Год рабочая группа считала варианты объединения, придумывали технологию нового склада, анализировались грузопотоки, процессы, схемы (9 вариантов схем было разработано к этапу утверждения), техника, люди, все ради того, чтобы за новогодние праздники перевести основную массу товара и с 11 января открыть двери на отгрузку уже с Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ТБМ

Белая зп

Волгоград

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТБМ

Работаю в компании ТБМ уже 9 лет и на сегодняшний день это лучшее место в моем трудовом стаже. Профессиональное и индивидуальное отношение отдела персонала (кадров), выраженное в уникальном учебном сопровождении и адаптации в коллективе как в первые дни работы, так и на протяжении всей трудовой деятельности каждого сотрудника. Оплата труда достойная, прозрачная и главное всегда вовремя, что дополнено прекрасным социальным пакетом и отличными условиями страховки ДМС. Система мотивации позволяет реально хорошо зарабатывать, а также получать моральное удовольствие от достигнутых результатов. Руководство компании отлично понимает сам процесс и структуру работы

Липецк

13.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ТБМ

белая зпл

Самара

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТБМ»

Внимание всем кто желает пойти туда на собеседование на должность комплектовщика-это всё гиблое дело пустая трата времени, весит данная вакансия уже год а то и больше ,складывается такое мнение что наберают в космонавты или же кадровичка подрабатывает с соц опросами анкета из 3-х листов для чего не могу понять....обещают позвонить сказать результат и всё с концами....
Красивый офис как обвертка у конфетки..... ... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ТБМ

Большинство хороших отзывов здесь пишут работодатели тбм, всё что они пишут полная чушь. Если вы хотите в рабство то пожалуйста приезжайте оставляйте свое здоровье, потом ни каких денег не хватит его восстановить, проработал почти год, сразу вам скажу отношение скотское как к рабам.

20.12.2015 | положительный отзыв
ТБМ-Украина

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://tbm.ua/Описание:ТБМ-Украина — поставка комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ТБМ

Несталкивалась струдностями. Быстро ввели вдолжность.
Компания классная! Забота осотрудниках! Коллектив дружный! Условия работы отличные! Можно перечислять бесконечно Приходите вкомпанию непожалеете! ...

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ТБМ

Я работаю в компании 13 лет. Мне очень нравится ТБМ, это мой второй дом. У нас замечательные коллеги и руководство!

03.07.2021 | положительный отзыв
ТБМ

Отношение как к рабам, готовьтесь что вас там не будут ставить не во что, не верьте здесь отзывам, сотрудники тбм сами пишут что типа все хорошо. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТБМ

Стабильная з/п, прогнозируемые премии, широкий набор задач.

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТБМ»

Основное название: ТБМ Другие названия: Т.Б.М. Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.tbm.ru Телефоны: +7 495 380-18-27 Эл. почта: tbm..[]..tbm.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Мытищи Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Поставки комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Бухгалтер Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Ларьков о компании ТБМ

Стабильность надёжность, коллектив !
Всё - ок !

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ТБМ

Самый комфортный график 1/1 (3 дня в неделю), хоть и смена по 14 часов, но с перерывами. Есть другие графики. Зарплата очень хорошая в соотношении с проделывпемой работой. Реально хотелось ходить на работу, когда был в ТБМе. Очень сложно найти аналоги. Скидки на питание. Бесплатный тренажёрный зал. Бесплатное проживание. Пришлось уволиться просто по семейным обстоятельствам...
Некоторые люди в руководстве. Но единицы. Также в коллективе.

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ***** о компании ТБМ

выплата з/п во время, компенсация части обеда.

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТБМ

Один жирный плюс полностью белая зарплата, но тут же очень жирный минус что она ничтожно мала. Ещё хорошо устроена система питания в столовую на 170 рублей можно ходить без денег. Потом из зарплаты 50% вычитают а 50% компания оплачивает.Коллектив на складе хороший. Заведующий складом Медведев Алексей профессионал своего дела и отличный руководитель. Из менеджеров можно отметить Николая Зимина, Плександра Трухина, Эдуарда Примерова. Остальные менеджера не понимают что делают. И все на этом плюсы заканчиваются.

Киров

23.02.2020
ТБМ

Для меня минусы малозначительны.
Работаю вКомпании нетак давно, сначала 2018 года. Отличительных особенностей вТБМ достаточно много: это ибелая з/п, льготное питание идобровольное медицинское страхование (Компания оплачивает 50% стоимости того идругого), материальная помощь, яркие ивеселые корпоративные мероприятия и, конечноже, коллектив дружный, отзывчивый, умеющий как интенсивно работать, так ивесело отдыхать. Очень неожиданно, итем особенно приятно, было получить нагодовщину работу вТБМ поздравительную открытку ...

31.07.2018
Отзыв о работодателе «ТБМ»

Рабочий день начинается с 8:00, при том, что офис расположен в промзоне и добираться туда очень неудобно. Есть неадекватные люди, таких больше нигде не встречала. Некомпетентное начальство, которое набрали по блату. На работе необходимо слушать гимн, приходить к 7.55, уходить не раньше 17.05 и ходить строем в столовую. Часть зарплаты составляет премия, которая зависит от продаж и в последнее время была все меньше и меньше. Экономят на всём, это первая контора, где приходилось самим покупать чай и воду.
Нет ... Подробнее>>