Отзыв о работодателе «ООО Эльдорадо»

Константин Крупнов:

Добрый день!
В компании работаю уже давно,много чего повидал.Хочу обратиться за помощью в разрешении негативной ситуации которая происходит у нас в магазине.
В прошлом месяце,я провёл под своим логином возврат ДС за СМА,скажем так товарищу моего знакомого,но с одним нюансом,товар в магазин должны привезти вечером,вечером это сделать не удалось,так как по габаритам в их седан она не влезла,позвонили мне и я сказал что тогда сам её заберу но не сегодня,забрал её я только через три дня,так как была полготовка к крестинам моей второй двухмесячной дочери,а там сейчас всё так серьёзно,что вообще не было времени.Но СМА я всё-таки в магазин доставил на своём автомобиле,можно сказать проявил лояльность к потребителю.
Через какое то время узнаю,что ДМ Келасев А.А.,инициировал служебную проверку СБ по данному нарушению регламента,мол Я её не хотел возвращать(сделать возврат под своим логином и не возвратить,по даижению всё видно,просто нонсес).Меня на время проверки,ДД Фомин Д.А.принял решение отстранить от работы с блокировкой в систему под моим логином.Служебную проверку провели,а они так и не допускают меня до работы,на которую я прихожу,со всеми здороваюсь,ДМ отмечает меня на приход и уход в своём трейде,пишет мне собственно ручное без какого либо номера распоряжение,ставит текущую дату,подпись и печать,и вновь иеня отстраняет.
Данная негативная обстановка образовалась в нашем магазине из-за личной не приязни ко мне со стороны ДМ и ДД,которые как оказалось родственники,они на ежедневной основе требуют от меня что бы я написал заявление по собственному желания,чего я естественно не делаю,так как у меня в семье,жена которая в декретном отпуске с двух месячной дочерью,первая дочь пошла в этом году в первый класс и ипотека!И как я в такой ситуации иогу уволиться!Я проконсультировался со своим семейным адвокатом,и буду вынужден обратиться за защитой в трудовую инспекцию и в дальнейшем в суд.По приходу на должность ДД,уволили многих сотрудников в Самарских магазинах,сам ио Фомин из Тольятти,и на все руководящие должности,пытается ставить своих друзей и родственников,к ним у меня претензий нет,но не таким же путём,как котёнка выкинуть из компании с многодетной семьёй в предачу!!!Просьба помочь в сложившейся ситуации,а то уже просто сил нет(((Заранее спасибо!

Добрый день!
Интерестная,разнообразная работа.Постоянные обучения,тренинги,соревнования.Карьерный рост и стабильный доход.

г. Самара, г.Самара,Московское шоссе 185 А,ТЦ Самолёт

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эльдорадо

Самая плохая компания! Большая текучка кадров. Устройство на работу сомнительно обещают платить. За вред тмц работаешь бесплатно. Официально устраивать не спешат. Работает одна молодежь, её легче одурачить! не понятная оплата сколько когда. Не советую зря потратить время и нервы. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эльдорадо

Как-то увидела объявление в газете, что в Эльдорадо требуется кассир. Пришла, заполнила анкету, месяц проходила различные собеседования, вскоре меня оформили и начался полный ужас!!!! ЗП обещали оклад 9000руб+ премия, в первый месяц я получила 6000 руб, при этом работая с 11,00 до 22,00 с одним выходным в неделю, хотя изначально обещали график 2 дня работаешь, 2 выходных. Подробнее>>