ООО Эльдорадо

Как-то увидела объявление в газете, что в Эльдорадо требуется кассир. Пришла, заполнила анкету, месяц проходила различные собеседования, вскоре меня оформили и начался полный ужас!!!! ЗП обещали оклад 9000руб+ премия, в первый месяц я получила 6000 руб, при этом работая с 11,00 до 22,00 с одним выходным в неделю, хотя изначально обещали график 2 дня работаешь, 2 выходных. На все мои вопросы, о том, почему такая зарплата, директор отказлся отвечать. К тому же у нас не было бухгалтера, что просто возмутительно(и до сих пор нет!!!!), и мы (кассиры) занимались полной отчетностью: а это по мимо налички, работа с кредитными договорами, пластиковыми картами, оформление возвратов, обменов, сбор инкассации и т.д. Хорошо хоть в ЦО был бухгалтер, которому мы и отчитывались, то есть выполняя работу кассира и бухгалтера мы получали копейки. вскоре, поняв куда мы вляполись, мы с девочками (кассирами, все мы устроились одновременно и не знали истенных причин увольнения предыдущих кассиров) решили уйти. Нас всего было четверо. Сначало об увольнении сообщи двое и сказали, что уйдут через месяц, но руководство никого не искало. После их ухода директор сообщил, что теперь мы будем работать в двоем без выходных по 13 часов в день и при этом зарплата у нас останется такая же. Мы отказались, а он нам сказал: я вас не спрашиваю хотите вы работать в таком режиме или нет. Я сказал, что вы будете работать и больше мы на эту тему разговаривать не будем. Мы тоже написали заявления. Мою коллегу уволили без отработки, а мне сказали, что я пока отрабатываю две недели, должна обучить новых четырех кассиров. Но это просто не возможно, Работать должна я одна без выходных с 9 до 22 и при это обучать не просто работе на кассе, но вести бухгалтерию. При этом каждый день я высслушивала в свой адрес очень много негатива от руководства. через несколько дней я попала в больницу с нервным срывом. Мне открыли больничный. Когда я пришла за документами мне сообщили, что в сейфе пропали деньги и я в этом якобы виновата. Я просмотрела все документы и судя по ним рассхождения были более 30 000руб. Я проверила всю документацию и исправила ошибки, но тем не мение в сейфе не хватало 2000рублей, пока я была на больничном устраились и уволились ококоло 8 кассиров, то есть девочки работали по одному дню и у всех был к сейфу доступ. Хотя когда я уходила на больничный я "сдала" сейф только что устроившемуся тогда кассиру. В общем мне пришлось отдать 2000 руб, что бы уволиться. Уже не было сил доказывать свою правоту. Не суйтесь туда!!! это шарага!!!

Андрей 2013-11-16 12:14:46

Блин как все знакомо ... я отдал этой конторе много лет, но то что происходит сейчас просто ужас. Бешеные переработки, которые не оплачиваются, дебильная мотивация сотрудников.... Можно много рассказать. Простого соискателя это повергнет в шок... так что не ищите там "золотого эльдорадо" .... не ходите и валите от туда....

ANONIMUS 2013-03-01 09:45:34

Ничего удивительного, ведь все эти якобы называемые "гипермаркеты" типа "быдлорадо", "пятый быдлоэлемент", "быдлоопт" и прочий рассадник быдла" - всё это одна большая афера, где ради денег и ничего для народа.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эльдорадо

Самая плохая компания! Большая текучка кадров. Устройство на работу сомнительно обещают платить. За вред тмц работаешь бесплатно. Официально устраивать не спешат. Работает одна молодежь, её легче одурачить! не понятная оплата сколько когда. Не советую зря потратить время и нервы. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эльдорадо»

Добрый день! В компании работаю уже давно,много чего повидал.Хочу обратиться за помощью в разрешении негативной ситуации которая происходит у нас в магазине. В прошлом месяце,я провёл под своим логином возврат ДС за СМА,скажем так товарищу моего знакомого,но с одним нюансом,товар в магазин должны привезти вечером,вечером это сделать не удалось,так как по габаритам в их седан она не влезла,позвонили мне и я сказал что тогда сам её заберу но не сегодня,забрал её я только через три дня,так как была полготовка к крестинам моей второй двухмесячной дочери,а там сейчас всё так серьёзно,что вообще не было времени.Но СМА я всё-таки в магазин доставил на своём автомобиле,можно сказать проявил лояльность к потребителю. Через какое то время узнаю,что ДМ Келасев А.А.,инициировал служебную проверку СБ по данному нарушению регламента,мол Я ... Подробнее>>