ООО "САВИР

Москва, Челябинск

Очень большие проблемы имеет шеф с органами надзора, постоянно откупается от них, взятки раздает всем подряд, это просто бизнес по-русски. Но деньги пока у нее есть, раз охотно делится ими. Прокуратура уже нас раза 4 за этот год проверяла и посещал и роспотребнадзор, но ее связи помогают нам работать и дальше.

есть мусор

Вектор

Можно устроиться если за всё самому заплатить. Офисные быдла матеряться похлеще отсидевших заключенных. Плаиа зарплаты есть но с задержкой в месяц полтора.
Это говнохранилище поносный отстой

Интернет-магазин сейфов A-SAFE

Проработал 4 года в данной компании, недавно ушел
Все нравилось

Интернет-магазин сейфов TOPSAFE

Нету минус, проработал 4 года, все нравилось
Хорошая компания

Интернет-магазин сейфов TOPSAFE

зп вовремя , дружный коллектив, хороший магазин
Все в порядке

Магазин сейфов SAFE77

нету все было хорошо, зп выплачивали вовремя
Все круто

Совкомбанк

Гибкий график, отличная мотивация, соц пакет, дружелюбная команда, карьерный рост.

ПАО СОВКОМБАНК

Стабильный своевременный заработок атмосфера в коллективе удобное расположение офиса.

ПАО Совкомбанк

Хорошие условия труда, комфортный график работы, возможности карьерного роста, достойная оплата. Хороший коллектив и возможность развития.

Совкомбанк

Отличное отношение руководства, удаленный формат работы, гибкое начало рабочего дня, возможность получать KPI-премии.

Совкомбанк ПАО

Все очень замечательно. Все на высшем уровне. Руководство справедливое. Зарплата достойная. Самый лучший банк из всех тех в которых я работала.

Совкомбанк

Удобный график, своевременность оплаты, праоаянное обучение, дополнительное медецинское страхование.

Совкомбанк

Свобода выбора в графике, хорошее руководство, предоставляют сильное обучение.

Совкомбанк

Близость к дому, стабильная работа, лояльное руководство, комфортное рабоче место.

ПАО Совкомбанк

Банк даёт возможность неограниченного заработка, а также открывает переспективы карьерного роста.

ПАО Совкомбанк

Крупный, стабильный банк, который работает много лет в нашем городе. Возможность карьерного роста. Часто проводят тренинги и обучения, что позволяет увеличивать свой уровень знаний.

05.07.2024
Работа в целом понравилась.

Так и осталась тут хотя сначала временно хотела поработать здесь в Аккорде. Но мне понравилось и отношение ко мне со стороны коллег и с графиком нормально все. Я работаю сутки через трое. Езжу на бесплатном автобусе из г. Серпухов, у...
Без отрицательных сторон для меня.

совкомбанк

Прекрасное отношение к персоналу, удобный график работы , прозрачная и приличная заработная плата.

ИКБ Совкомбанк

условия труда, адекватное руководство, грамотное обучение, стабильная заработная плата.

ИКБ Совкомбанк

Стабильность в компании и коллективе, достойная оплата труда, корпоративные мероприятия.

ООО ИКБ Совкомбанк

Удобный график работы, своевременная выплата ЗП, возможность карьерного роста.

ИКБ Совкомбанк

Удобный график работы, своевременная выплата ЗП, возможность карьерного роста.

ИКБ Совкомбанк

Дружный коллектив, своевременная оплата труда, обучение и скидки для сотрудников.

05.07.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Команда профессионалов. Моя первая руководящая должность. Офис у нас тоже классный, в элитном жилом квартале, все удобства, чай-кофе на месте. В мои обязанности входит выполнение поручений, уход за нашим офисом, прием звонков и клиентов. Работа для стрессоустойчивых, но крайне занятная и интересная. Работаю на позиции старшего администратора :))

Медцентрсервис

Работаю в этом медцентре гинекологом. Атмосфера здесь теплая, коллектив дружный. Руководство внимательно, всегда идет на встречу. Зарплата радует стабильностью. Оборудование современные, что позволяет работать эффективно. Здесь я чувствую себя нужной и востребованной.

Евразхолдинг

Да все что нужно есть на предприятии, вплоть до своего медпункта на территории. Работы полно, людей много, требований много, но и платят хорошо, а главное стабильно, зарплаты раз в год повышают.
Цены побыстрее растут, чем зарплаты все-таки. Мне кажется надо пересматривать их хотя бы два раза в год точно.

СТД Петрович

Все очень дружелюбные, график 100% мой. Много интересного в самой компании для сотрудников. Чувствуется, что компания своих сотрудников бережет.
Даже в голову ничего не приходит, пока что.

Консалтинговая Группа Инвест Проект

Почитав восторженные, явно "независимые" отзывы на других ресурсах, тут же чувствуется рука мастера и продолжающийся до сих пор там культ местного чучхе. Дабы не быть голословным, скажу кратко: вам понаобещают на миллион, а выжмут из вас на двадцать один миллион. И как только у вас кончатся все соки, до последней капли, вас в этот же день удалят из компании, без предупреждения. Причем накануне вам втихаря начнут подыскивать замену. Думайте сами и решайте сами, надо ли оно вам.
Их нет и по определению быть не может

ООО Абада Груп

Я здесь нашел работу в прямом смысле слова. Ранее был отделочником в частной бригаде и конечно столкнулся со множеством проблем. Когда ты работаешь на себя, все риски не расчета и нечистоплотности бригадира твои. Здесь есть гарантии. Гарантированы олбъемы, гарантированы зарплаты. Руководство адекватное. Объекты предоставляют уже с согласованной сметой и я всегда знаю, что не останусь без заработка.
Не нашел. Лично меня все устраивает

ООО Абада Груп

Работаю в этой фирме недавно, прошел собеседование в январе месяце. Что хочу отметить. Работа по ТК, оплата своевременная, простоев нет, на объекты выезжаю за свой счет, но зарплата достойная, все компенсируется. Нравится коллектив, руководство не напрягает. Всегда находят компромисс с заказчиком если есть спорные вопросы.

Новочеркасский электровозостроительный завод

Не работа а каторга...Условия и зарплата в полной ж