Отзыв сотрудника о работодателе News Outdoor

О компании в целом ничего плохого сказать не могу. Есть, правда, некоторые скользкие личности среди начальства, такие, например, как Сергей Иванович Громов. С ним и некоторыми его сотрудниками я работала как внештатное лицо (оказывала образовательные услуги). О первой встрече мы договорились по телефону, про цену моих услуг он не спросил. Я приехала в офис, но там оказалось, что сотрудники не были готовы заниматься. Мы всего лишь обговорили все условия и раскланялись. Я сказала, что рассчитывала на проведение занятия, но С.И. ответил, что тоже на это рассчитывал, но сотрудники сегодня не смогут. Я не стала просить оплату за несостоявшееся занятие, попросила только оплатить мне дорогу (туда и обратно). На это С.И. заверил меня, что "мы люди порядочные, конечно, мы всё оплатим". Оплату транспортных расходов я так и не получила. На всякий случай предупредила, что первое занятие, как и остальные, полностью оплачиваются. С. И. - это человек, который за свои деньги всю душу из вас вынет (так же он относится и к сотрудникам). Даже высококлассный специалист начинает чувствовать себя не в своей тарелке. Наверное, специально, чтобы не повысили цену за услуги. Так что если будете с ним работать, повышения и не ждите, даже если хорошо знаете свою работу. Он вам ответит что-то вроде "Ну, не знаю...". Когда будете заканчивать сотрудничество, он сам ни поблагодарит вас за работу, ни даже не попрощается. Всё это попросит сделать кого-нибудь из сотрудников по телефону или смс. Сам исчезает вникуда и ни на телефонные звонки, ни на сообщения не отвечает. Господа соискатели! Будьте осторожны! Внешность бывает обманчива! Это очень скользкий человек!

Организация корпоративных вылазок (пикники, выезд на каток). На всеобщее обозрение вывешен список сотрудников с датами рождения. Принято отмечать дни рождения всех сотрудников.

20.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе News Outdoor

На собеседовании руководитель отдела персонала разговаривала с таким видом,как будто бы ей должны миллион долларов и не отдают 10 лет. Очень странно. Понятно,что кризис, но как то заинтересованность бы надо изобразить. Уставшая,утомленная не понятно чем.
Офис в центре города. Свое,видимо, здание. ... Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании News Outdoor

Свинское отношение к молодёжи,а именно:нежелание брать на работу непьющих и некурящих молодых людей с хорошим знанием математики и хорошей физической подготовкой! 23 мая и 23 августа 2011 года я пытался устроиться в эту компанию простым кладовщиком(в Питере она расположена рядом с метро Лиговский проспект),но дважды мне не сообщили причину отказа,несмотря на то,что я пришёл на собеседование в чистой рубашке и брюках. На собеседовании не было математического тестирования. Меня никто не просил решить кубическое уравнение либо найти объём сферы. Также я могу сказать о том,что в компании нет отпуска в

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «News Outdoor»

Основное название: News Outdoor Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.newsoutdoor.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оператор наружной рекламы. Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>