Отзыв о работодателе «Fun Day»

Люба Самсонова:

Начнём с того, что коллектив поначалу был приемлемым. Начальник - избалованная малолетка. За год у нас в магазине уволилось 90% сотрудников. Только из-за того, что они якобы не справлялись со своими обязанностями. Зарплата говорилась будет только по началу такой незначительной. Обещали что вскоре станет минимум 20 т.р. Что оказалось полным враньем. График работы 2/2. Весь день на ногах, кричит матом управляющая, много посетителей и всё это за 15 т. р. Отпускных не было. Т.е за то, что я потратила год своей жизни, работая на них, мне показали большую дулю. Сказали, что мы не выполнили план и инвентаризация показала плохой результат. Никому не советую устраиваться сюда на работу.

Обещание высокой зп

г. Воронеж, ТРК "Арена"

01.04.2021 | положительный отзыв
Fun Day

Если хотите , чтобы на вас ездили , то Велком Ужасное место работы, а начальство так вообще Будете жить там , про выходные суббота и воскресенье можете вообще забыть , а про выходные на праздники тем более , а ещё будете слушать высказывания из за плохих показателей Про двойную оплату за праздники так вообще лучше промолчать Постоянные недостачи,

Новосибирск

15.07.2020
Fun Day

Работала я в компании с сентября 2018 года по ноябрь 2019. Начинала на водном стадионе, тц водный и закончила в тц авиапарка на цска. Начну с того что я трансдевушка, казалось бы в Москве где люди лояльно относятся к лгбт сообществу должны относиться с пониманием, но нет травля, оскорбления, склоки в мой адрес как со стороны персонала, так и администрации Подробнее>>

03.06.2019
FUN DAY

В данной организации проработала 3 месяца директором магазина ,при принятии на работу работодатель обещал совершенно иные условия и цифры в зарплате,например обещали 50 тыс рублей,а на самом деле платили 30 тыс рублей при расчёте вообще заплатили голый оклад 20 тыс руб. Оборот товара в магазине очень большой,как и площадь магазина,планы завышены,продавцы в магазине и кассиры и охранники и мерчендайзеры так Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Fun Day»

Добрый день! Хочу оставить жалобу на качество вашей одежды. 28.06.2016 года я приобрела блузку в вашем магазине в ТК Июнь (Индустриальный проспект). С виду повреждений на ней не было. Однако после того, как я проносила ее меньше двух часов, на ней стали появляться мелкие дырочки в разных местах!!! Кофту я носила аккуратно, никакого негативного воздействия на нее не было оказано, что говорит о низком качестве ткани! Я оставлю отзывы на всех существующих сайтах про качество обслуживания в магазинах одежды. Пусть люди знают, что вы мошенники, которые продают некачественный товар!
нет ... Подробнее>>

07.10.2014
Fun Day

Коллектив хоть и хороший, но сплетники и раздолбаи, молодые же) преимущенственно женский. Компания молодая, не окупается, поэтому ставят высокий план, который магазины выполнить не в состоянии, от чего страдает зп, причем существенно. Чтобы увеличить свою зп, нужно пройти тесты, в офисе их пройти тяжко, тк в тестах глюки, а оспорить результат практически нереально, но вполне возможно) Повышения зп пришлось ждать долго, со спорами и жалобами вовсюда.
Хороший молодой коллектив, график 2/2, стабильно выплачивают зп. Руководство в лице управляющего отделением (Алексей Н) блестящее! Трудоголик и пример для подражания! Управляющий магазином и админы хорошие, всегда пытаются наладить контакт и подпинывать ленивых продавцов и кассиров) Форма условно-бесплатная, хорошая, удобная. То, что пишут работники из Ярославля, кошмар, частично ложь и преувеличение. Но от руководства им, видимо, хорошо досталось, раз они даже название ... Подробнее>>