ООО Воронежский оконный завод

Вроде окна взял по нормальной цене и с установкой на первый взгляд было все в порядке, но на этом моя радость и закончила. Монтажники сработали не профессионально, проблемы вскрылись когда начался дождь и веер. Из окон дует и постоянно слышен свист ветра, а по углам при косом дожде проступает влага.Черт с ним с деньгами, но пришлось тратить еще один день на переделку, так что в эту компанию больше не ногой и вам не рекомендую.

25.03.2021
ООО Воронежский оконный завод

Делала заказ на окна в спальню. Отпросилась с работы, но монтажники в назначенный день не пришли. Пришлось звонить и ругаться с менеджерами. Пришлось отпрашиваться еще раз. Пришли с опозданием, хамоватые, такое ощущение, что со вчерашним перегаром. Окна поставили абы как. В углу окна даже дует из под низу откуда то. Звоню, чтоб пришли проверили, говорят, мы при установке проверяли, всё Подробнее>>

21.03.2021
ООО Воронежский оконный завод

Заказывали здесь окна для нашей квартиры, но некому не рекомендую обратится сюда. Во первых оформили заказ на сайте, и подтверждения заказа от компании пришлось ждать два дня. Но это пол беды, замерщик пришел через пару дней, сделал замеры, оформили договор. Окна были готовы в срок, но вот откосы сделаны криво, оказалось у них нет мастера по откосам. Одна ручка из Подробнее>>

19.06.2020
ООО Воронежский оконный завод

Под завершение, точнее семь последних этажей, начались обещания. Начали платить кусками по 20 ,15 т.р. мес. А долг то накапливается. А Этажи стеклятся. Когда в итоге остался неподписанный один этаж и заказчик им не отдавал три ляма, [censored] какие песни они начали петь. Подпишите.все отдадим в течение недели и т.д. короче эти мудаки с февраля по июнь еще должны 150000. Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО Воронежский оконный завод»

Их практически нет. Если Вы имеете привычку опаздывать, то придется ее искоренять, строгий регламент рабочего времени
Добрый день!!! Не могу не написать, о той компании в которой работаю уже два года. Прочитав предыдущий отзыв, ужаснулась, насколько обозлен и нелогичен предыдущий человек. Начну с того, что работа каждого человека где бы ты не был- дело сугубо добровольное, не нравится, найди что тебя устроит, уйди спокойно и достойно, не теряя лица, не опускаясь до мелочной злобы. Итак. ... Подробнее>>

29.08.2018

очень дохуя
нет ... Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО Воронежский оконный завод»

Постоянно придумывается что то новое Чрезмерный контроль Очень жесткая дисциплина
Всё хорошо по сравнению с другими организациями в городе. Есть столовая Душевая Зп 2 раза в месяц График работы понятный ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Воронежский оконный завод»

Конечно что бы заработать приходится вкалывать, но никаким ничтожеством как на прошлых работах себя ощущать не приходится. Сезонность ! Куча времени зимой и полное отсутствие свободного времени Летом.
Да все не так плохо как многие пишут! Уверен что проработали несколько дней и не как себя не проявили!!! На сколько я понял за 3 года ,текучки нет вообще! Коллектив устоявшийся. Сам никто не уходит, значит все таки не так плохо) Меня все устраивает в целом. Про неадекватность руководства- неправда! Все вполне справедливо. ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Воронежский оконный завод»

хорошую заработную плату получают только знакомые руководителя,которые не известно чем там занимаются,а из обычных работников делают рабов,загружая все большим объемом работы,за туже з/п. Да и работника могут уволить,потому что ему необходима госпитализация.короче не надежный работодатель!!!
нет ... Подробнее>>