Яковлевский ГОК

Увидев объявление Северсталь подумал серьезная престижная компания. Отправил резюме. Перезвонили сотрудники, пригласили на собеседование. На собеседовании особо ничего не спрашивали: где работал раньше, где учился и т.д. На собеседовании сказали, что необходимо пройти полиграф. Ну что же скрывать нечего прошел полиграф. После прохождения полиграфа позвонили, сказали вы приняты.Итак, после нескольких месяцев работы и пообщавшись с коллегами, могу сказать следующее Работать здесь не стоит.Только, если нужно набраться опыта или переждать время, пока ищешь другую работу.Устроившись сразу попадаешь под прессинг руководства. Дают много заданий, которые физически не успеваешь делать. Каждый день необходимо заполнять отчеты, таблицы и т.д. А за выполнение задач тебя постоянно спрашивают.Постоянно проводятся бессмысленные совещания по 2 3 часа в день. Приходится работать дома и в выходные Обучать тебя особо никто не стремится, т.к. коллеги не успевают выполнять свою работу.Текучка бешенная пока я работал, за полгода в нашем отделе из 20 человек, ушли и пришли новые половина сотрудников. Берут всех подряд: менеджерами устраиваются бармены, официанты, охранники. Перспектив нет. По карьере проходят подлизы и подхалимы

29.03.2021
Яковлевский ГОК

негативная обстановка, постоянный прессинг со стороны руководства постоянные переработки, штрафы, работа в выходные Сильная текучка. Больше полугода сотрудники не работают. На работу в связи с нехваткой кадров берут всех.Зарплата средняя 30 40 тыс. руб.Карьерных перспектив нет. Выживают только подхалимы и карьеристы Подробнее>>