О работодателе ООО ТНП. КОМ (Днепр, Собинова 1, корпорация Алеф)

Автор:МИР

Считаю это предприятие недобросовестным работодателем по следующим основаниям: Сегодня (29.03.21) в 12:05 позвонила по тел.+380678416205, чтобы узнать о наличии вакансии и подробности о ней. Девушка Татьяна мне сообщила об ограничении по возрасту. При этом в описании этой вакансии НЕТ каких-либо ограничений по возрасту. Я сначала пошутила на предмет этого несоответствия, на что в ответ мне Татьяна ответила: "А что тут такого, что вы потратили 1,5 минуты своего времени?" Для меня ценно мое время и силы, которые затрачены на этот звонок. Но, судя по ответу этой Татьяны, для работодателя время не имеет ценности как таковой. А как тогда работать с ним (ней)? Ведь уже на старте есть факт предоставления и ложной инфо о вакансии, и об обесценивании времени соискателя. Может ли быть этот работодатель честным, если уже на старте врет? Может ли он по достоинству оценить труд, если уже на старте обесценивает? :))) Желаю всем добросовестных работодателей.

17.06.2021 | положительный отзыв
ООО ТНП. КОМ