Аноним:
Аноним:
Отрицательные стороны:
О директоре Александре Мельникове лучше почитать статью "Бизнесмен с честными глазами".
Например на компромат ру
http://www.compromat.ru/page_20706.htm
Поэтому он окружил себя родственниками, но и выдачу зп никому не доверяет, а лично привозит деньги в день выдачи. На охране понятно, экономит.
Решения подсматривают у конкурентов и лидеров, к примеру у Манго Телеком.
Москва, Ленинградское шоссе, 18 - 1501 офис, 15 этаж
Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
Владелец компании враль!
МАК, так называют подчинённые владельца компании, врёт всем, во всём и всегда.
Договариваться с ним и верить я категорически не рекомендую.
Человек экономит на всём, главное на людских ресурсах.
Работать в компании можно, но при первой возможности, рекомендую её покинуть иначе покинут Вас и не в самом лучшем виде.
Если есть варианты и выбор между другим местом работы, не выбирайте МСН.
Будьте готовы, что в один прекрасный день, Ваше ЗП станет в 2 раза меньше, при этом, всем наплевать на Ваши достижения и сколько Вы принесли денег компании. Это коснулась не только меня, но и приличную часть сотрудников.
Коллектив в компании неплохой, а вот корпоративная культура никакая.
Москва, Ленинградское шоссе, 18 - 1501 офис, 15 этаж
Подробнее>>