Отзыв сотрудника Антор о компании ХэндиСофт

Адрес: Самара

Автор: Антор

Если даже и были.... о них уже и не вспомнить...

Вспомнил сегодня о своем бывшем руководителе и компании в целом. Осталась приятная ностальгия о прошлых добрых моментах. Всегда были интересные задачи, которые захватывали и тем самым дни и месяца летели на ура! Ну что ж.... все в к лучшему :)) Созвонился с бывшими коллегами... и у них все хорошо, говорят зря ушел :)) теперь еще бонусом всем мед. страховку сделали.

07.04.2019
ООО ХэндиСофт

отрицательных сторон не нашел
да у нас сейчас любой может написать, мол пришел – отказали, не понравился, наверное…это я так маме в 5-6 классе объяснял свои неудачи. Ребят, в Хэндисофт работают исключительно профессионалы, возможно, что именно жесткий отбор и позволяет взять простите за нескромность элиту, а если вам отказали, пора поковыряться в себе, а не злиться на весь белый свет ...

04.04.2019 | положительный отзыв
ООО ХэндиСофт

нет)))
была принята в коллектив команды Хэндисофт в прошлом году. В штат приняли СРАЗУ. Была приятно удивлена прошлогодним 8 марта, такого корпоратива у меня со времен студенчества не было_)))) жду не дождусь этого года. А так в работе все проходит плавно и гладко, рабочие недели летят – не замечаешь. И самое главное, что при всей рутинности процесса, ...

13.09.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании ХэндиСофт

Работал в Хэндисофт почти два года.... переманили в другую компанию... Сейчас осталось только сожалеть о ХС, как о лучшем в моей жизни работодателе.

22.08.2016
Отзыв пользователя Бывший о компании ХэндиСофт

Карманная конторка начальничка в ДИТ Москвы. Подряды оттуда только и получают. Гнилая конторка, не стоит время тратить. Кидают на премию, на зп - при увольнении (зп - черная, кстати)

24.08.2017
Отзыв пользователя Эксперт по РПК о компании ХэндиСофт

В ТД з/п не полная, при увольнении кидают. Нет стратегии. Когда ДИТ г.Москвы отвалится контора не выживет.

11.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ХэндиСофт

Работаю в компании Хэндисофт давно, и сейчас очень обидно слышать то, что у нас плохо. Ребята, у нас хорошо тем, кто хочет работать и развиваться, а те, кто плетутся и спят, те сами просто не выдерживают нашего ритма и уходят. Еще никого не выгнали просто так, из-за того, что не тянул, наоборот, стараются помочь, показать, указать на ошибки, уточнить те моменты, которые могли облегчить работу и сократить время на выполнении тех или иных операций. Лучше не пишите, если не знаете!!

30.05.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании ХэндиСофт

Давно искала решение, которое помогло бы визуализировать аналитику и поделиться ей с клиентами. Зарубежные оказались очень дорогими и не всегда удобными, и тут мне на глаза попался beeEYE. Понравилось, что он интегрируется с 1С:Предприятие и вытаскивает данные, даже если они находятся в облаке. Очень довольна работой этого решения, теперь на отчеты стало уходить гораздо меньше времени и они стали очень наглядными