ЧП, Техноинтер

я владелец фирмы успа лед (uspa led) я шизофреник и я пишу от имени всех кому насрал, не заплатил з/п, кого обманул и т.д. в жизни. Поймите и простите.О Викторе тоже придумал, но пусть он простит меня, это по болезни моей, я наркоман. Я сознательно краду у людей деньги, я украл сознательно у батальона Айдар волонтерскую помощь и потом бросил в них гранату думая что она боевая, но мне не повезло. Всех кого я обидел я жду в гости адрес: Белая Церковь ул. Гайок дом №6 кв.31.

Киев

13.03.2021
Чп

Вакансия: ПродавецКомпания:Заработная плата: 9000 15 000Требуется продавец в магазин женской и мужской одежды и обуви на Соцгороде с официальным трудоустройством. Девушка 25 40 лет, обязательно с опытом работы в этой сфере, трудолюбивая, общительная,приятной внешности,без вредных привычек, с пропиской. График работы каждый день с 8.00 19.00, выходной один день в неделю.Если вы хотите работать и зарабатывать Звоните!?Контакты: 0630284974Ищи подобные вакансии по Подробнее>>

12.11.2020
ЧП

Берут людей без опыта работы, уже через 4 часа "обучения" можно назначать и выписывать очки покупателям.. Работа с 10 до 19 .. за выход 150. и обещали 25% от продаж .продаж по факту нет! Сказала, что буду увольняться.. Работодатель устроила скандал, что б просто не выплачивать деньги за "высиживание" на точке. Высиживать там нечего. Да и холодно.

Украина, Харьков

16.12.2019 | положительный отзыв
чп

аналогическая ситуация и в чп Энергия-промсервис (31522547). люди работают как рабы. без оформления

Украина, Запорожье

22.01.2017
ЧП

Название ЧП не знаю. На новогодние праздники наткнулась на объявление, что требуются реализаторы на игрушки под елочку. Раньше, до войны, работала на подобной продукции. Там меня кинули. Я ушла. Посмотрела, что имя хозяйки другое и. Снова наступила на те же грабли. Зовут этих предпринимательниц Вера Ивановна и Валентина Ивановна. Как оказалось, они родные сестры. Обещалось 150 за выход+10% от выручки. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ЧП

Работаю на Сторге больше пяти лет, всё вполне устраивает. Зарплата всегда вовремя 100%, девочки в нашем отделе очень приятные все - даже хочется вставать утром и идти туда, а это редко на какой работе бывает. Хотя конечно, график мне был бы лучше с 9 до 18, потому что я - сова) Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Чп, ул. Полтавских шлях 37

Полтавских шляхт 37, Это кидалово. В начале приглашают на собеседование, потом приходишь на работу, какойто лох отводит в сторону человек 5 и некоторым говорит что вы им не подходите, так как задаешь вопрос: -куда вы нас ведете? А те кто пошли с ними в итоге они попадаются на развод. Подробнее>>