Валентина Александровна:

Спасибо всем сотрудникам, которые помогали мне в оформлении договора пожизненной ренты и все 5 лет поддерживают меня!

Я уже 7 лет в инвалидном кресле! Не знаю, как бы я жила, если бы 5 лет назад мне не встретилась Кучиева Ольга Семеновна! Все 5 лет за мной добросовестно ухаживают сиделки - профессиональные медсёстры, которых мне предоставил ООО ,,МЦ Рента" И денег у меня более, чем достаточно. Рента оказалась для меня выходом из моей тупиковой ситуации. Каждый день вспоминаю Ольгу Семеновну добрым словом!

г. Москва

09.09.2018
МЦ Рента

ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ КУЧЕВОЙ И ЕЕ БАНДЫ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ http://москва-народный-суд. рф
...

26.06.2018 | положительный отзыв

Нет!
Наткнулась в интернете на полемику по поводу ренты! Я возглавляю организацию, занимающуюся договорами пожизненной ренты около 10 лет. Кучиеву Ольгу Семеновну знаю лично примерно шесть лет. И хотя она мой конкурент в бизнесе, не могу пойти против совести. Ольга работает очень честно и добросовестно. Многие наши пенсионеры заключили договоры пожизненной ренты с инвесторами, предоставленными Кучиевой О.С. Все довольны! ...

04.06.2018
МЦ Рента

БЕГИТЕ!!! СПАСАЙТЕСЬ!! ОТБИРАЮТ КВАРТИРЫ, ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ!! САДРЕТДИНОВ ФАИЛЬ, ПОЛУХИН ЯН, КУЧИЕВА ОЛЬГА И ЕЕ БАНДА , САДЫК ИРИНА, МУЖ КУЧИЕВОЙ !! КТО ПОСТРАДАЛ ОБРАЩАЙТЕСЬ http://stop-reyder.ru ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ! ОТБИРАЮТ КВАРТИРЫ!! ПОСТРАДАВШИХ ДЕСЯТКИ!
...

29.10.2017
МЦ Рента

КУЧИЕВА О.С МОШЕННИЦА! С ГРУППОЙ РЕЙДЕРОВ ОТНИМАЕТ КВАРТИРЫ УЛЮДЕЙ! ЕСЛИ ОНА ПОЯВИЛАСЬ НА ВАШЕМ ГОРИЗОНТЕ- БЕГИТЕ! ЕСЛИ У ВАС ОТОБРАЛИ ИЛИ ПЫТАЮТСЯ ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО АДРЕСУ http://москва-народный-суд.рф
БАНДА РЕЙДЕРОВ! ОПАСТНО! ...

15.07.2015 | отрицательный отзыв
МЦ Рента

Семейная пара бывших агентов по недвижимости Виктора и Ольги Кучиевых придумала как под видом пожизненной ренты заработать на отъеме квартир у одиноких пенсионеров. Ищут бедных стариков, вынимают мозг, кидают по любому. Не хотите оказаться в составе ОПГ - не связывайтесь. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЦ Рента»

Кучиева Ольга( около 60-ти лет) вместе с мужем Кучиевым Виктором(с Кавказа) - известные в Москве мошенники. Пытались разводить бизнесменов на недвижимости, ООО АСТЭК М, но наделали долгов. Отрабатывают долги на одиноких стариках. Переписывают квартиры, продают, мухлюют с суммами в договорах, забирают деньги со счетов. Там полный криминал!!!!Эти двое -чудовища!!!!!!!!!!!
Внимание!!!!!! Смертельная опасность!!!!Внимание!!!!!! Смертельная опасность!!!!!!!Внимание!!!!!!Мошенница Ольга Кучиева и ее банда!!!! Смертельная опасность!!!!Внимание!!! Риэлтор-убийца Кучиева и ее банда!!!!! Смертельная опасность!!!!! ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЦ Рента»

Я их тоже знаю Кучиева Ольга воровка со стажем в Осетии Чувашии и Москве. Цыганка. Кучиев Виктор Огибеевич покрывает сам пустой как барабан всем должен тупой косит под важного похотник ч денег не дал угрожали эта визжит этот бухтит. Всем должны.
Ужасный ужас. ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв

Не знаю
Я работаю в данной организации 10 лет, и никакого Наримана Нариманова, и никакой Алевтины Ильиничны там никогда не было. Думаю, конкуренты хотят очернить честную организацию. И, кстати, Елены тоже никогда не было! Прекратите голословную ложь! Назовите подлинные имена и фамилии! Дайте Ваши контакты! Все понятно, что эти писульки стряпают наши конкуренты! Поскольку в честной борьбе они всегда проигрывают нашей организации. ... Подробнее>>