ИП Бутенко А.Н. "Отель Атлас"

Хочу написать отзыв про данную организацию. Каждый месяц ищут администратора под предлогом "нам предыдущий кандидат не подошел", но на самом деле в отеле творится черт знает что. Проработав достаточное количество времени я узнала много подробностей и про то, как некая старшая Анастасия воротит сплетни про всех, имейте ввиду у неё так же есть подружайка Юлия которую она вечно пихает, хоть она и ворует сама у организации, а потом эти деньги отрабатывает на вашем же месте. Иностранцев не селят по причине, что система сломалась, но это делается для того, чтобы просто не ставить их на учёт...видимо лень и не хотят брать ни какой ответственности. Программы для работы не существует, вы просто будете расписывать все на листках а4, где нарисована таблица при чем, что номерной фонд 31 номер и писать это все на листочках, ну такое себе...Очень любят продвигать куртизанок, но вы от этого получаете процент и отвечаете за этих девочек тоже сами. Помимо административной работы вам придется следить за канализацией. Даже если вы будете работать, то это не гарантия, пока вы будете работать все равно будут искать нового кандидата. Очень не тактично могут с Вами распрощаться по смс , думала что такое только бывшие могут))) На вопросы по какой причине уволили ничего внятного не могут ответить, хотя за время работы Вам и не делали никаких замечаний вовсе...Так что думайте сами стоит ли с такими работать. Один единственный плюс деньги все выплачивают вовремя и все!P/S а ещё очень боятся проверок, при них прячут все что можно.

Краснодар

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

05.10.2021
ООО"АТЛАС ПАРК ОТЕЛЬ" - негативный отзыв

Работал в данной компании и столкнулся с невыплатами. Пришлось написать заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру. И только с помощью этих ведомств, мне удалось получить мои деньги. Очень не советую устраиваться на работу в эту компанию! Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Атлас Парк Отель

Замечала некоторые разногласия в коллективе, у меня лично не было случаев таких... Но ребята жаловались друг на друга из-за сплетен. Территория замкнутая и круг общения ограничен, так что сами понимаете...

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Атлас Парк Отель

Задерживают зарплату по 2 месяца и более,переработки не оплачиваются. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Атлас Парк Отель

Я их пока не увидила.

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Атлас Парк Отель

Территория отвратительного настроения на вся вашу дальнейшую жизнь!!!!! Не советую ехать туда на отдых, а работать так вообще ни в коем случае. Господа руководители сколько можно творить беспредел??? Ладно вы уходите от налогов (это ваши трудности), работаете в чернягу через кассу, НО честно заработанные деньги уж можно сотрудникам выдать. Это касается всего и зарплат и премий. Хотя премии это отдельная тема для разговора, видимо нужен какой-то мощный толчок, громкое судебное дело допустим или коллективная жалоба в адрес Андрея Николаевича, чтобы он соизволил заплатить сотрудникам то что им причитается. Поверьте

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Атлас Парк Отель

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ! БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ. ТЕКУЧКА КАДРОВ. ОТЕЛЬ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ, НО ТЕНДЕНЦИЯ РУКОВОДСТВА НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ. О ПРЕМИИ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ И НЕ СЛУШАТЬ, КОГДА ВАС КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ. УЖАСНОЕ МЕСТО. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ, РАБОТАЯ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ЕСТЬ МНОГО БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ МЕСТ!

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Атлас Парк Отель

И так, начнем. БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ЗП!!! Колоссальные!!! Руководство на тебя не обращает никакого внимания! А зачем это вообще нужно? Расходный материал для работы покупайте сами, у отеля же денег нет! Только почему-то загрузка есть, а денег нет. Интересно, не правда ли? А, и еще, ешьте в столовой за свои деньги, пожалуйста. А точнее не ешьте, а жрите что дают. Хоть транспорт бесплатный. Работать нужно за 10-х, а получайте зп за 0,5 ставки! Дорогие люди, которые ищут работу, ни в коем случае, даже под прицелом пистолета не идите туда

06.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Атлас Парк Отель

Хоте ла бы начать с того, что работала я в этом отеле почти год. Отнесу эту контору в черный список работодателей. С виду отель приличный, но начальство ужасно относиться к своим сотрудникам, задерживают зарплату по 2-3 месяца, а дополнительные бонусы не кто так и не увидел из работников. Обещали заплатить, а добились того, что многие уволились. Совет вам люди, ищите более надежное место для работы.
Хорошее место для отдыха! ... Подробнее>>

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Атлас Парк Отель

Еще начиная с коллектива- это редкостный гадюшник. Постоянные сплетни, лучше вообще ничего не говорить, не дай бог сболтнешь что-то о личном, то вообще пиши пропало. Зарплату вовремя никогда не платили, да и кстати не платят до сих пор, задержка минимум месяца два. Обещные бонусы не выплатили ни разу. В момент, когда закончилась лицензия на алкоголь, а делать ее не особо-то торопились, завплата, и так не высокая, уменьшилась в двое. Ревизия штрафует за все, что видит. Но вы об этом и не узнаете. Обещанный график 2/2 никогда не соблюдался. Это может быть три-один, пять-два, шесть-один (это касаемо работы официанта) могут вызвать в любой момент на работу потому, что загрузка отеля большая, а работать некому. Могут поставит работать в другой ресторан, если там нехватка официантов, хотя ты в нем даже не числишься, да и не знаешь там ничего. График может быть с ... Подробнее>>