ООО ЛЕМАРК

Выполнял перевод сайта компании на английский язык. Кинули на деньги и поставили в игнор. Неоплату мотивировали тем, что качество работы не оправдало ожиданий, однако каких либо конкретных примеров и комментариев не привели, из чего можно сделать вывод, что просто решили оставить мой гонорар себе. Никому не рекомендую связываться с этой конторой, потеряете время и испортите себе настроение.

19.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЛЕМАРК

Приходится очень много работать. Надо проходить по производству, собирать сплетни, передавать их директору. Надо писать отзывы на этом сайте, потому что в Солнечногорске и окрестностях почти не осталось [censored] готовых работать в Лемарке. Рабочие не хотят понимать радужных перспектив работы в такой хорошей компании и толпами увольняются

13.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЛЕМАРК»

Собирался на собеседование. Позиция технолога. Работу нашел на job-mo.ru. К моему великому сожалению получилось так, что мой текущий начальник у работодателя был достаточно крупной шишкой в компании Лемарк. Не смотря на то, что на сайте написано что я до сих пор работаю, все равно какая то свинья из Лемарк дозвонилась моему текущему работодателю, со всеми вытекающими для меня последствиями. Что бы ваше уродско-убожеское предприятие закрылось, подавитесь вы своим ДСП в вашем мухосранске. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО ЛЕМАРК»

Уважаемые соискатели. Обходите стороной этот завод по производству пластика, работать на производстве очень опасно для здоровья, очень вредное производство. Деньги постоянно задерживают и платят как хотят и сколько хотят. Вся з.п. черная, отношение начальства свинское. Компания просто ужас. За вредное производство не доплачивают. Зимой в цеху очень холодно работать. Денег на салярку экономят. Отработав несколько месяцев появилась аллергия на коже. Вообщем судите сами.
Их просто нет. ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЛЕМАРК

Положительных сторон я так и не нашел. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ