ЗАО Тандер Магнит косметик

Мнение о компании однозначно негативное. Работала в Магнит Косметик. Если Вы устраиваетесь в магазин, где не полный штат, будет кошмар. Забудьте о выходных, постоянный завал не разобранного товара, миллион писем в почте от многочисленных руководителей, которые физически не успеваешь читать и выполнять. Штрафы оставят только мизирный оклад, а переработка будет бесплатной. Девушки надорвуться точно, огромные металлические тележки нужно самой двигать это ужас товарищи! Плюс в обучении, оно месяц примерно, сдаёшь экзамены. Но главное на практике в магазине. Директор будет за продавца, грузчика и всех остальных. Уборщиц и охраны нет. Моют все сотрудники, кроме директора. Это единственный плюс в должности директора. Берут мне кажется всех, часто увольняются или на больничных. Плюс в карьерном росте от продавца до директора магазина. Но должно быть высшее образование. А так как увольняются часто, на свободное место могут взять и тебя.

Самара

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Зао тандер магнит косметик

Здравствуйте! Желаю рассказать о своем негативном опыте работы в одном из магазинов магнит- косметик. Зарплата не соответствует обещанной от 30 000 р. Я получала на руки 26000 р. Работодатель скрывает, что оклад у продавца, кем я и работала, составляет 4400 р. Всего и это в г. Москва!!! Свинское и наплевательское отношение к продавцам, директор и товаровед дают понять продавцам, что Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ