Метод пимслера (англ. Язык) код 2838 - Отключите эту платную услугу

отключите ненужную услугу с номера +7 962 923 16 44 . Заранее благодарна. Мой ребенок сдуру, пытался скачать изучение по методу пимслера, не согласовав со старшими, я увидела это через несколько минут. Убедительная просьба, отключите эту услугу. так как это платно, не пойми за что! Заранее благодарна!

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Не нашли общий язык с Гуриковой И

Не рекомендую связываться с Гуриковой Ириной. Сложилось определенное мнение насчет этого риелтора: человек сам не понимает, чем занимается, не знает самых элементарных вещей, которые знает даже начинающий риелтор, не может решить даже простых вещей.Например, не знает, что такое встречная выписка. Не смогла донести до продавца, что именно от нее было нужно, хотя наш риелтор достаточно подробно все объяснил. Не уследила за продавцом, который скинул нам липовые справки из ПНД и НД. После этого мы решили не покупать эту квартиру. А продавец до сих пор не отдает нам аванс,

Московская область, Подольск город, Октябрьский проспект, 5 (помещение 1)

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Английский язык

Очень неплохой преподаватель Ланина Ксения Юрьевна, но к ней очень сложно попасть. Не дай вам Бог оказаться у Козловой Ольги Валерьевны - учить она совсем не учит, а количество двоек у неё исчисляется десятками!

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Разрезали язык

Шок! Я и мой сын обслуживаемся в этой клинике с немалым чеком и все было относительно гладко, пока мне не РАЗРЕЗАЛИ язык во время лечения зуба и тогда я узнала, что «такое случается и нужно просто потерпеть». Мне наложили шов, взяли полную сумму за лечение и отправили страдать домой. Есть и даже сглатывать слюну невероятно больно. Зубы касаются шва и хочется выть. Я в шоке ушла домой и, прорыдала весь день от беспомощности и обиды. На следующий день мне озвучили, что услуги были оказана, деньги взяты правомерно и Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Язык не дружит с руками а голова самоустранилась

Кол центр обещает одно, в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось. Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты, а мы тут все из себя такие менеджеры. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Английский язык

IMP навязывает свои услуги обучению иностранных языков, посредством высылки некачественной записи на диске СД.В случае отказа от их услуг, навязанных путем обмана, прибегают к телефонному терроризму. Люди, будьте бдительны в отношении этих ублюдков, не поддавайтесь на их шантаж. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Английский язык - Требуют о не получалаплатить то, что я

Желая изучить английский язык, обратились за помощью "Английский для каждого". Получили первую бандероль, оплатив ее на почте при получении. Больше никаких посылок или бандеролей от этой компании не получали. Тем не менее требования, а сейчас уже и угрозы, оплатить посылку, которой не было, получаем с завидной регулярностью. Все попытки объясниться по телефону, а звонили каждый раз, как получали письмо с Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Бесплатный учебник русский язык 3 класс зеленина и хохлова - Плата за распаковывание архива

Попыталась распаковать самораспаковывающийся архив с бесплатным учебником Русский язык 3 класс Зеленина, Хохлова, попросили ввести номер телефона для отправки пароля для распаковки. Номер ввела, далее пришло СМС с просьбой подтвердить то, что был заказан код к архиву. Отправила, код не получила, но в результате со счета списалось 110 р. Прошу вернуть средства. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Россия 1 - Учите русский язык!

Программа "Вести", выпуск 02.06.16 в 17:50. Диктор программы допускает лексическое ошибки. "В результате столкновения с кабаном люди в машине не пострадали. Кабану повезло меньше..." Далее идёт сюжет и в конце сообщают, что животное умерло. "Повезло меньше"? Далее сюжет про наводнение в Германии. Журналистка сообщает:"Сначала жителям на помощь приходили люди, а только потом уже спасатели". То есть в Германии спасатели - это Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Радиостанция "европа+коми" - Ведущие данной радиостанции плохо знают русский язык

Очень часто замечаю, что ведущие данной радиостанции плохо знают русский язык, зачастую неправильно ставят ударения на словах и не правильно их склоняют, причем это не в режиме реального времени, а записанные треки (реклама, новости, т.д.). Прошу руководство радиокомпании (если конечно заглядывают сюда) обратить на это внимание. пы.сы. заметка по поводу рекламы, крутят рекламу московскую и крутят нашу, сразу можно определить какая Подробнее>>

20.06.2019
Язык не дружит с руками а голова не вмешивается.

Кол центр обещает одно , в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось . Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты................ Подробнее>>

01.04.2020

Те кто пишут всякие гадости - не смогли наверное найти общий язык со всем коллективом. Когда устраивалась на работу попала на молодой, дружный коллектив. Проработала там более двух лет, потом... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Английский язык - Английский язык

Диски обучения ни о чем включил одурел выстреливает речь которую не поять это первый у рок второй я даже нев ключил дозвониться отказаться от высылок не могу Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Зао ЮНИФУД: Не идите работать водителем(если конечно язык не шершавый),

Не идите работать водителем(если конечно язык не шершавый), а если уже надумали устраиваться то готовьтесь 1 к ночным загрузкам(грузите сами на складе) 2 к ночной езде т.к к 9 утра нужно быть на выгрузке(выгружаете в 70% сами) 3 приезжать домой собираться и опять на работу. А при расчете максимум что получите это половину того что зарабатывал(это вместе с отпускными) Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
нашли общий язык с бригадой

в этом году обращался в нордвик чтобы поставили баню. хотел сделать с крыльцом большим ну и по виду красиво чтоб было. когда проект делали прям все на лету схватили как... Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
www.unibytes.com - Сайт изучения англ. Языка

Ошибочно зарегистрировалась Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Преподавала здесь китайский язык.

Преподавала здесь китайский язык. Приезжала только по заранее установленному графику. Группы небольшие. Иногда обучала в индивидуальном порядке. Зарплата выплачивалась два раза в месяц. Сейчас уехала в Китай и по возвращению опять приступлю к работе. Тут классно!

29.09.2020 | положительный отзыв
На присягу записался, учу язык в режиме интенсив.

Оформляю гражданство Румынии, так как хочу переехать в Нидерланды на постоянное место пребывания. Юристы компании Ezstatum очень быстро подготовили моё досье, за две недели управились. Подача прошла легко, страшно не... Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
ничего плохого язык не повернется сказать

я работаю в компании и у меня все нормально как и везде, бывают свои запары, но поменять работу за все года даже не возникло мыслей хорошая компания с внушительным списком стабильных клиентов, даже в войну не остался без работы поэтому 5 баллов из...
нету

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ