Россия, Москва, МО, г.о.Раменское, с.Софьино, д.111С

Мне понравилось, как любой проект «Печника» можно было доработать напрямую с мастером. Я хотела отдельный стол с мойкой, но из того же материала, что и основная зона барбекю. Мама очень мечтала о гриле и вертеле, чтобы делать овощи и курочку. Над проектом работал Сергей, и он смог все это гармонично разместить в одной конструкции. Я думала, что будет неудобно, но уже несколько раз готовила – и все отлично! Ничего не мешает друг другу, и дым выходит, куда надо. Построили без перекосов, за 3 с половиной недели.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

На загородном участке решили воплотить идею с комплексом для барбекю. Просмотрели информацию в интернете, вышли на Сергея Бережного. Оказывается он уже делал камин знакомым наших друзей, его работу хвалили. Обратились к нему же и не зря, действительно все толково разъясняет, продумывает все до мелочей. При этом ориентируется на пожелания клиента и финансовые возможности. Сразу сказали, что готовы потратить 300 тысяч и не больше. В эту сумму уложились, барбекю комплекс получился шикарным.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Могу советовать этого мастера. Понравилась подборка систем казан-мангал у него на сайте. Подкупило то, что человек делает подобные системы и внутри помещений, например, кухонь, и все получается безопасно и с нормальным дымоотводом. Проект выполнил за 24 дня + еще где-то с неделю ждали от него варианты и смету. Документация грамотная, после установки выдал гарантию и сказал, что по обслуживанию потом обращаться можно тоже к нему.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Аккуратная работа. До вызова Сергея я опасалась, что будет разбомблена вся гостиная в попытке установить туда камин. Еще и отец подначивал, что я себе в голову вбила какой-то бред. Хочу сказать спасибо отличному мастеру, который предложил вариант, для которого даже стену долбить не надо было. Построил нам чудо-камин, ничего не повредил, еще и советов надавал как пользоваться, чтобы не было проблем. Рождество с дочкой будем встречать по-сказочному!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Успел до конца теплых денечков))) Три недели периодически загружаем мяско и собираемся семьей в нашей летней пристройке. Словами не передать, как круто, наконец, не возиться с обычными мангалами и прочей ерундой. У нас получилось целое пространство, где можно быстро наготовить на ораву солдат. Уже запекали курочку и делали гриль-овощи))) Мастеру – низкий поклон. Взял всю работу, включая закупку материалов, на себя. В смету вложился на 100%.