Отзыв о работодателе «ИП Cтародумова Марина Александровна»

Предлагают типа франшизы с заработком уже завтра. На самом деле нужно будет еще вкладываться в рекламу свои деньги(выхлоп был полный ноль), обещают предоставить обучающие материалы, но дают скаченную в интернете книгу просят прочитать, после типа должно прийти прозрение как продвигать их смс на рынке. Ребят зовут Кирилл и Михаил. Будьте бдительными! Сайты media500.ru/, like-media.ru, 777sms.ru/
PS: Рассылки у них тоже развод.

НЕТ

г. Москва

16.05.2017
ИП Cтародумова Марина Александровна

все, берут деньги и не выполняют рассылку, сайт smska!!!!!!!! Будьте бдительны!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бурочкина Марина Александровна о компании Частный детский сад Совенок

Руководитель Ревкова Надежда Сергеевна не заключает договора с сотрудниками, не выплачивает договоренную зарплату, вынуждает сотрудников уволиться, а его зарплату присваивает себе. Большая текучка кадров.

08.09.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Марина Александровна» о работе в компании

Марина Александровна:
Прекрасное руководство. Руководители взрослые, интеллектуально развитые и интересные люди, занимаются в сфере недвижимости всю жизнь (вот уже почти 20 лет), имеют богатейший опыт!!! Все доступно объясняют и знают как помочь не только клиентам, но и сотрудникам своим. Увольняют только самых слабых безинтересных и безинициативных сотрудников. В основном, люди довольно быстро встают на ноги и добиваются хороших зарплат. Даже зарплату можно получать еженедельно. Официальное трудоустройство!!! Очень дружный коллектив в каждом городе (встречалась я со всеми). Я очень рада, что здесь работаю.

30.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Марина Александровна о работе в компании

Марина Александровна:
Не уверена была в том, что справлюсь с работой в Москоу Шоу. Но, к моему счастью, у меня неплохо получается. Теперь я и сама способна обучать людей, так как уже за спиной более одного года опыта работы В компании Moscow show. Есть намеренность подняться выше, как и у всех. Не планирую покидать эту работу, так как оплата нормальная и условия хорошие. Работать можно смело.

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федотова Марина Александровна о компании Бест клиник

Хочу написать свой отзыв о замечательном человечке, администраторе. Я в жизни своей не встречала такого прекрасного человечка, как Юля, таких сейчас людей мало, как она. Если бы не она, я бы так никогда и не решилась пройти страшную гастроскопию. Я делала гастроскопию у Волкова В. В.12.07.2016 г. В 15:20. Она меня и успокоила, и поговорила со мной, и проводила куда надо, и все мне по-человечески объяснила, а не как в других клиниках, администраторы только облают. И после гастроскопии не оставила меня без внимания. Налила мне и чай, и сладости

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Завалина Марина Александровна

Не трудоустраивает людей,кидает на зарплату,проработала год ,уволили без выплаты зарплаты,обратилась в трудовую инспекцию,при проверке сказали,что я не работала,пойду в суд. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Марина Александровна из города Москва о компании ООО СТОЛИЦА

Марина Александровна:
Система «Главбух» от компании «Столица» настоящая находка. Меня все устраивает, удобный интерфейс, все быстро, специалисты Столицы если что помогают, по цене дороговато, но сейчас все дорого, времяя такое! Для ведоственных хорошо бы расширить список информации. А так всем рекоменду, очень много полезной информации. Система «Главбух» от компании «Столица» настоящая находка

ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, Д. 2 (М. СОКОЛ)

31.07.2017
Корженевская Марина Александровна Мошенница

Ф.И.О. мошенника: Корженевская Марина Александровна Телефон: +79636974389 Номер карточки: Карта Тинькофф 5106 2110 0302 4846 Причина: просила 50% предоплаты после чего скрылась Площадка: Ссылка на аккаунт: https://www.fl.ru/users/Zolushka-/ Ссылка на доказательства*: Краткое описание ситуации: skype - live:maria.web_2 ee страница https://ok.ru/profile/461731247906 https://www.fl.ru/contacts/?from=Zolushka-&r мошенница , которая просит предоплату 50% за работу над сайтом . Получая яндекс деньги пропадает. Заявление написано в провохранительные органы и в отдел К МВД РФ , Уголовное Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Конструктор-модельер Иванова Марина Александровна

Уважеаемые работодатели фирмы по производству женской и детской одежды! Компания «Мода-Л» предупреждает о крайней недобропорядочности конструктора-модельера Ивановой Марины Александровны. Она отработала в нашей компании 4 месяца. Работала в программе Графис. С ее слов она умела пользоваться программой (заканчивала курсы), но ежедневные звонки в Москву за консультацией говорили об обратном… Ею было истрачено 2 рулона дорогостоящей бумаги для плоттера (графтек), которым Подробнее>>