IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Помощник

Будте внимательней к сотрудником.

Я бы не кому не посоветовал, работать там, я уволился и расчет при увольнении пришло не туда куда Нада, те реквизиты что я им давал они просто проигнорили, и в список по получению премии я не попал, короче говоря сплошной бордак. До сих пор пытаюсь вытеснить причину, но думаю все будет на прпсно.

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

+коллектив и то не всегда -сплошные минусы, особенно зарплата.

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Раньше в РТК было сложно попасть… Не брали из стран СНГ, проводили обучение и многие просто не выдерживали. Сейчас уже берут свох, лишь бы было кому работать. На точках недоштат! Работать заставляют сверх работы. Начальство ужасное и очень глупое! Разваливают компанию не по дням, а по часам! 1) График работ! Те кто собирается устроиться скажу сразу — в компании есть система которая сама говорит вам когда тебе работать и сколько. Было много раз когда я приезжал на работу и меня в этот день отправляли домой. 2) Отпуска — теперь эта же дебильная программа вам говорит когда ты должен пойти в отпуск… Нарушение всех законов. В ОК говорят что поменять можно через НСО, но те не торопятся…

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Планы, которые ставят вам всегда так чтоб вы получили оклад и тыщ 5 к премии, если вы хотите выполнить план и получить свои 50к (им не выгодно чтоб вы получали, им выгодно чтоб вы работали как рабы) устраивался 2 раза с промежутком 5 лет, в разных городах, ничего не меняется тут, придумывают каждый раз что то чтоб вам не доплатить. Уволиться отсюда сложно, причин масса (к примеру неправильный подписаный кредитный договор месяца так 3 назад, уволить могут только по статье если желаете за не выполнение трудовых обязаностей, либо вызывай человека как хочешь и проси чтоб он переподписывал, а если у тебя такой договор не один, будешь пару месяцев еще батрачить и вызывать людей

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Обычное до трудоустроства не оплачивается, это три раза по 8 часов. После трудоустройства За 3 дня мне работы выплатили 1500 руб.

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Из-за текучки персонала часто работаю с минимальными выходными, график 5/2 с плавающими выходными это чаще редкость! Система планирования рабочего времени абсолютно неудобна. Полтора года назад, когла не было wfm у меня была возможность планировать даты выходных, договаривались с коллегами. Теперь график делается по неделям и ещё он постоянно меняется из-за кадровых событий (отпуск коллеги, больничный и т. д.) Зарплата Для нашего маленького города высокая, планы выполнимы, даже если на выполнить план весь, зп будет более 25 тыс (для провинции это приемлемо) плюсом будут всевозможные мотивационеые программы, бонусы и прочее. Поскольку в городе мало вакансий, нет смысла менять работу. Поэтому работаю 4-й

Россия, Луга

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Всем привет! Проработал в компании без малого 5 лет. И вот настал тот час когда я могу расказать о своих впечатлениях во всей красе) Если вы собираете работать в этой компании, готовьтесь к тому что о вас с первых дней будут вытирать ноги. Вас не будут считать за человека. Вы для руководящего состава просто мясо. В случае каких либо проверок вами будут просто прикрываться. В компании откровенно нарушают трудовой кожекс. Заставляют перерабатывать. В офисе уход с работы во время воспринимается мягко скажем агресивно. Нормально если ты пришел на работу в 8:30 утра и ушел в 21:00. Вас будут заставлять делать чужую работу, а иногда работу руководителей. Сотрудников службы эксплуатации например заставляют выполнять работу

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Компании надо поменять отношения к своим работникам. И понять что доход приносят специалисты и ноп, а не нсо. Мой нсо просто сказал мне не сделаешь то, то и то пишешь заявление на понижение или на увольнение больше нет никаких вариантов. Желею что не сделал запись так бы обратился в прокуратуру. Если компания начнёт ценить ноп и спец. Явно все пойдёт на рост.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Схема премирования состоит более чем из 10 показателей. Получать нормальную зп вы сможете редко, средний уровень зп 20k. Ежедневная нервотрёпка Вам обеспечена! Крайне не рекомендую данный ретеил.

Россия, Белгород

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Спрашивают как с умного, а платят как дураку… Если ты решил работать в этой компании, много ты не проработает, убежишь сразу после первой зарплаты. Планы завышают ежемесячно, отдел итики в этой компании или отсутствует или не участвует в выставлении ежемесечных планов. Ты даже если будешь работать 6/1 планы закроешь вряд-ли, отдел противодействия диллерскому Форду просто не даст тебе их закрыть. Высшее руководство самодуры. Толкают тебя на дв. Ты должен продать спутник, карты, сим или настройки… Что был пустой салон не кого не заинтересует. Ты должен и все тут. Тебе высшее руководство скажет прямо, «нет, выбирай». А то что это подсудно для тебя им по боку. Полетят не их головы, а твоя. Ты просто мелкая пешка,

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Сейчас начальство полное Г. На своих подчиненных плюют, даже нормально уволиться не дают. на все вопросы один ответ ничего не знаю, делай все сам. Эта компания для тех, кому нравиться когда об тебя вытирают ноги. ну, а остальные минусы уже все описаны другими.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Начну с собеса. Про него нечего особо говорить, все нормально, направляют на обучение, которое на мой взгляд (есть большой опыт работы в розничных сетях), слабовато. Могут затягивать время, как со мной, я недели через 2 вышел на стажировку… В обязанности входит миллион задач, а еще требуют знать практически все продукты и услуги… К минусам отношу слишком много продукта оператора, за который больший спрос, и который нахер никому не нужен, например Спутниковое ТВ. Работать надо по скрипту, как робот. Заваливать головы клиентов акциями. Это прям требование номер один — СТРОГО ПО СКРИПТУ. Хорошие сотрудники с хорошей зп — полностью деморализованные люди. Если вы, как клиент, пойдете брать что-то в кредит, внимательно

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

ВЫГНАТЬ В ШЕЮ: Олега Бондаренко, Ольгу Ваулину и Владимира Ямушева! Три, бл… дь, небожителя! На соблюдение трудового законодательства в РТК клали большой и толстый! Должностной инструкцией, которую Вы получите, можете сразу подтереться потому, что между строк тоже написано, а что именно, эти три вышеупомянутых мультипликационных персонажа об этом позаботятся. «Надо будет — будешь полы мыть!» Потому, что ТЫ- НИКТО! Устроился работай и заткни рот! При возражении незамедлительное предложение уволиться. Рабочий день ненормированный! Потому, что ТЫ- НИКТО! Хотя написано с 9:00 — 18:00! Тебя, конечно, не заставляют… но чётко дают понять, что дома тебе делать не чего. Ты ещё должен поработать над имбецильными задачами, которые эти

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Дурацкая схема премирования фрод и прочие отмазки лишь бы не платить единственное из-за чего тут держусь это тот факт что привык к своим коллегам и присутвие взаимодействия (если бы НСО ещё бы прислушивались к своим горам (хотя бы) может не было бы все через ж скрипт тоже бесполезная фигня т.к. для себя мы усвоили одно если клиент не желает брать тут как ты перед ним не выкручиваться и не озвучивай акции и прочую лабуду максимум что можно услышать «ммм интересно я тогда подойду ещё сегодня» что на самом деле иди лесом мне неинтересны ваши акции я лучше пойду к вашим конкурентам на ... проценты или выкину деньги на фигню, но у вас ничего не куплю ещё какой-то

Россия, Нерюнгри

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Найти работу во время карантина — это практически невозможно. Поэтому я заранее начал шерстить интернет в поисках определенного проекта, от чего можно было бы оттолкнуться в поисках работы. И я по счастливой случайности вышел на сайт о труде. И здесь-то я нашел что искал — продавец-консультант в строительный магазин. Это же самое то для меня! Замечательный сайт. Жаль, не знал о его существовании раньше.

14.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Работаю в компании больше 4 лет. Когда устраивалась в 2016 году было круто зарплата больше 100000, маленький % фрода. График нормальный. Всегда выходные которые обговаривались за ранее. Переработки если работаешь больше положенного (к примеру 5 работаешь 2 дня переработок) а переработки это двойной окла). Если хорошая команда и все знают для чего сюда пришли то Деньги мы всегда получали хорошие. С 2017 года началось гов… С начала ввели чудо программу вфм которая сама выбирала график, его конечно можно редактировать, но не всегда это получается. В 2018 ввели новую сп спасибо. Ген директору Мосякину А.А. Крутой человек и с ним мы зарабатывали достойную оплату труда причём работа

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Ох, ну готовьтесь, сейчас будет только правда которой я успел хлебнуть. 1) График. Конечно же вам на собеседовании расскажут что график плавающий, но больше нормы вы работать не будите. Боюсь вас огорчить, работать вы будите по абсолютно рандомному графику и ваши планы на выходные будут рушаться переодически. Это связано с постоянными увольнениями сотрудников и даже если вы работали на точке вдвоём, то начальству вообще все равно на то что вы останетесь одни на офисе и будите работать без выходных по 12 часов. А если холоп посмеет пожаловаться на график без выходных, то ему ответят что-то типо «своим нытьем ты подводишь команду, всем сейчас сложно». Начальник офисов спокойно может перекинуть вам хотя бы одного сотрудника с большого офиса

Россия, Зеленоград

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

В начальниках сидят все свои да наши, делают что хочется… В ЕЦО, группе ООУ — руководителей видимо НЕ сильно заваливают работой сверху, им остаётся только контролировать кто сколько по времени ходил в туалет и на обед, интересна им не работа, а только сплетни, и кто и сколько в туалете сидит… а начальник вообще козявки ест, при этом разговаривая с кем-то… один бардак да и только! Все косяки начальников прикрывает директор, поэтому всегда виноваты просто работники. Увольняют людей не законно, говорят, что сокращение и дают подписать о соглашении сторон… многие люди которые не знают законов уходят можно сказать не с чем! Но если знают свои права получают всё как должно быть, поэтому набирают на работу сотрудников, которые

Россия, Нижний Новгород

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Снизит моральное давление на сотрудников ОП Навести порядок в системе планирования рабочего времени Запрлата напрямую зависит от твоего непосредственного руководителя на трговой точки и твоих навыков в сфере продаж. Рабочая атмсфера постоянно напряжённая, наблюдается сильная эмоциольная усталость, подавленность, депрессивные состояния, особенно у людей со слабыми нервами так как встречаються много недовольных клиентов с самыми разными проблемами: качество услуг связи, списание ДС с номера телефона, не могут разобрать с новым телефоном и говорят что он неисправный ! Начинают кричать верните мои деньги и ещё много всего. Руководство постоянно давит морально и требует выполнение. На интересы клиентов всем наплевать, каждая продажа ДОЛЖНА быть максимальной и не кого не интересует, что клиенту это не нужно

Россия, Казань

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Довелось поработать по адресам Ямашева 15 и Адоратского 33 В. Первое, что бросается на глаза -- это бесконечные никому ненужные треннинги и тесты. Сначала надо пройти кучу тестов в СДО и сдать экзамен, чтобы стать полноценным продаваном МТС. При этом работать надо либо 6/1, либо 7/0 (Редко может выпасть неделя с 2 выходными. Если НОП классный, то шанс выпадения резко увеличивается, но напряжённость работы повышается, так как вечно не хватает персонала). У МТС есть своё приложение, которое скачивается по QR-коду, в нём можно просматривать свои планы на текущий месяц. Для помощника они более-менее выполнимые (и низкооплачиваемые), а для специалиста они резко вырастают. Если у кого-то

Россия, Казань