Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Банке идут СОКРАЩЕНИЯ!!!! Людей просто выкидывают на улицу!!! Все поставлено только на заколачивание денег руководством, а простым работникам уменьшают бонусы, зп не индексируют, теперь просто избавляются от людей. Так первый ДОБРЫЙ Банк Пойдем относится к сотрудникам которые на него пашут!!!! Остерегайтесь этого Банка!!!

НЕТ

02.12.2016 | положительный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Решила зайти на этот сайт почитать отзывы!и честно сказать была удивлена!!!работаю в этом банке почти год и успела поработать в двух городах...не знаю ,как в других...но у меня только положительные эмоции)))коллектив отличный везде и отношение с пониманием,чему я очень рада!!)))Конечно все люди разные....думаю надо это учитывать тоже!ни в одной компании все гладко не бывает!вообщем я всем довольна...и зп,и подарочки детям и многое другое!спасибо ОТП Банку!)))))

04.02.2015 | положительный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю уже 2 года. Отличный банк!!! Новичкам всегда тяжело! Ой, как вспомню, как мне было тяжело первые два месяца)) рыдания в подушку, один оклад без премии, желание уволится каждый день))Но потом с каждым днём стала учится, биться и все получилось) закалка по жизни, да тяжелый труд, война с конкуренцией, но это любимая работа. Вырабатывается стрессоустойчивость, упорство, трудолюбие))на протяжении всего рабочего времени показывала лучший показатель по кко. в скором времени уйду с тт, чему очень рада))) зарабатывать реально можно!! Если работать на результат!! Да и всю квартиру обставила мебелью и техникой в рассрочку!! Как сотруднику банка брала кредит на машину под смешной процент. Официальное трудоустройство, график 5/2, на одной тт.Так что, не нойте!! Кто хочет и понимает, что это "мое", тот научится и будет успешным!!

20.11.2014 | положительный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
руководитель наш замечательный,всегда понимает,работу свою выполняет!Коллектив отличный,все дружные,отзывчивые,всегда помогут и объяснят..Управляющий клёвый!работа устраивает!график 5/2,на сессии спокойно отпускают,даже если нужно срочно уехать на неделю,тебя отпускают.просто потом отрабатываешь в свои выходные дни !люблю свою работу,не бей лежачего,сильно не устаём))

18.06.2014 | положительный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Лейла о работе в компании

Лейла:
Училась в универе и мой первый профессиональный опыт был в ОТП Банке. Я начинала с позиции специалиста на торговых точках. Для начало было нормально. потом настал кризис. Многих уволили, а меня перевели в главный офис. У нас была очень очень хороший руководитель Чеснокова Людмила. Зарплату выплачивать во время. во время сессий отпускали!!! Было все супер. Правда после декретного отпуска уже никого не осталось в отделе потребительского кредитования!!! Но опыт был положительным. Захотелось написать правдивый положительный отзыв, потому что мы люди запоминаем плохое очень остро, а про хорошее, если и помним, то пишем редко. С большим уважением,Лейла

24.06.2017 | положительный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Старший специалист о работе в компании

Старший специалист:
Из плюсов можно выделить конечно же коллектив, он просто замечательный, все отзывчивые, и в такой коллектив вливаешься быстро, все как одна дружная семья. Начальство лояльное, в меру строгое. Думаю многим стоит поучиться у ЦКП КЕБ.

16.06.2017 | положительный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя ведущий специалист о работе в компании

ведущий специалист:
Работала в колл-центре Кредит Европа Банк в городе Казань. Проработала 2,5 года, что очень здорово- это командный дух и атмосфера, у нас был супер руководитель . Очень лояльные, строгие, готовые помочь и выслушать. Классная система обучения. Учились постоянно и непрерывно. Такую школу я вряд ли где-то смогла бы получить

31.05.2017 | положительный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании

Специалист call-центра:
Отличное руководство,адекватное.Полное соблюдение Тк,возможности роста-пожалуйста,но нужно показывать хорошие результаты.Все стабильно

13.12.2018
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Самая моя большая ошибка, испортила трудовую записью оработе вэтом банке. Внормальный банк фиг теперь устроишься, насобеседовании делают такие глаза, когда произносишь название, типа это что. Ну, ачто творится внутри банка, как относятся кклиентам исамим сотрудникам, сплошной обман ивранье!

Санкт-Петербург, Невский проспект, 87 - 2 этаж, с функцией приема наличных

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Банкомат, Связной Банк, ЗАО, Екатеринбургский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Беспонтовые тренинги на которые необходимо ездить . вечно глючнутый рарус ,и тормозящие компьютеры с двойными мониторами . главный смены смугленький который ездил ранее на taoyte старенькой. вроде не плохой парень . но со своими сотрудниками он явно не в силах справляться был . он не знает ,что и как нужно правильно делать и работать с человеком в коллективе . зато хорошо знает как прослушивать всех, и за что докопаться до сотрудника. Когда ты проходишь стажеровку в логистике . тебя подсаживают к малолетней девочке с умным и красивым личиком которая тебе толком ничего не может объяснить сама ,учишь и осваиваешь всё сам ,методом тыка в пк. постоянные заявки и геморои с торговыми точками. ну и самый главный недочёт это маленькая зп. ну а подняться по карьерной лестнице далеко не всем светит.

Екатеринбург, Малышева, 31а - с функцией приема наличных

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Инвестиционный Банк Финам, ЗАО - отзыв пользователя Ю**я о работе в компании

Ю**я:
Приглашают на должность копирайтера, предварительно высылая тестовое задание на 5 пунктов. Приглашают на встречу с руководительницей по маркетингу, некой Яной, которая с первой минуты начинает кривляться и вести себя негативно. Не знает, что спросить по делу: "Ну, расскажите что-то о себе" - и прочее. По сути вопроса разговора нет. В финале выясняется, что вакансии тоже нет. У них ничего не согласовано и вряд ли будет согласовано. Просто смотрят рынок. Неприятное впечатление и от начальницы, и он поведения компании.

Москва, Настасьинский пер, 7 ст2 - с функцией приема наличных

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Меткомбанк, ОАО - отзыв пользователя к******а о работе в компании

к******а:
В компании полный бардак. Все руководство не адекватное и кричат на сотрудников матом. В бухгалтерию зайти нельзя, т.к. гл. бухгалтер арет не своим голосом и рвет документы если что-то не так. Не ходите туда работать!!!!

Краснодар, Кубанская набережная, 64

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Меткомбанк, ОАО - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Ваша зарплата будет складываться из двух частей - оклада и премии. И то что вам пообещаюи на собеседование вы никогда не увидите в реальности. Дело в том, что премиальная часть выплачивается по итогам работы компании и исходя из настроения владельца и ген.директора Сычева А.Г. А это человек мягко говоря неадекватный, с приступами шизофрении и агрессии. Если вы готовы терпеть унижения и оскорбления от неадекватного, невменяемого, глупого руководителя, который постоянно будет "кидать" вас на деньги - то добро пожаловать. При увольнении вы получите голый оклад даже без той крохотной премии, которую вы получали там работая.

Краснодар, Кубанская набережная, 64

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Экономист о работе в компании

Экономист:
Начальница постоянно нападает наменя, наровном месте причем! Аяспокойная, добрая девушка. Спремией пока что явижу сплошной обман. Проработала явэтом банке полгода ичто спремией? Моей коллеге которая устроилась позже меня ейпремию выплатили, амне нет вНГ. Вот так. Удачи вам сработой!

Москва, Новопесчаная, 2

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Московский Индустриальный Банк, ОАО - отзыв пользователя Cleaner/Agata о работе в компании

Cleaner/Agata:
1. Заработная плата в московских офисах этого банчка — ниже среднего на рынке труда (именно по Москве), но на некоторые, определённые подразделения банчок выделял из зарплатного фонда чуть больше бюджетных средств, и, как следствие, в этих подразделениях оклад был средним по рынку труда. 2. На программу мотивации сотрудников руководству совершенно плевать (работая в этом банчке, о премировании можно навсегда забыть, а дифирамбы о повышении заработной платы или её индексации руководящий состав банчка вкупе с начальниками среднего звена поют сотрудникам уже более пяти лет, вешая им лапшу на уши о якобы 'скорой' индексации зарплат). 3. Отработанный и отлаженный многими годами процесс примитивных манипуляций (читай: махинаций) со штатным расписанием структурных подразделений банчка — под эгидой оптимизации бюджетных средств периодически (раз в год-два) формировалась новая структура штата с целью распила оклада вакантных должностей между заинтересованными лицами (разумеется, далеко не рядовыми сотрудниками). Это одна из причин, почему начальству плевать на повышение заработной платы своих сотрудников — оклад вакантной должности уже попилен, а рабы на галерах пусть и дальше батрачат. 4. Отработанная и отлаженная многими годами система откатов (от начальников среднего

Москва, Строителей, 4 к4

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Есть о работе в компании

Есть:
И.О. руководителя отделения, "оренбургский пуховый платок", полная крыса, лижет жопу начальству в центральном отделении, на тушинской, корону боится уронить, коронное слово "подпися" , ударение на "Я", полная деревня, но о себе большого мнения. Выживает уже не первого сотрудника, прибывшего на работу... а так банк может быть и хороший, но в отд. Первомайское лучше ни ногой....

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Прочитала ранее написанные отзывы, похоже, что написаны они одним человеком. З/П не соответствует объему работы. Стараются сделать сотрудников универсалов, Чтобы один человек выполнял много функций, но за это не доплачивают, т.к. "Вы должны"

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Александр Кузьмин о работе в компании

Александр Кузьмин:
Зарплата маленькая, ТК не соблюдается, коллектив крысятник...

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Черноземова Светлана о работе в компании

Черноземова Светлана:
Загруженность на работе средняя, но иногда бывают дни, когда даже на минутку не можешь расслабиться. Но этой в любой работе так, на то это и работа. Главное, что труд в СДМ-банке достойно оплачивается, причем есть отпуска, больничные – всё как полагается.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Банкомат, Россельхозбанк, ОАО - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Низкая зарплата,переработки не оплачивают. Отсутствие желания работать у руководителей смежных служб в.т.ч. и отдела кадров,по полгода не могут закрыть вакансию,не с кем работать.

Ульяновск, Радищева, 173

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Яна Федорова о работе в компании

Яна Федорова:
отрицательного не вижу

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Лето Банк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ястудентка наочной основе иискала работу налето. Обэтом ясразу предупредила, носомной согласились поработать. Первое, что насторожило это то, что мне пришлось самостоятелно заполнять огромную анкету, вкоторой обязательно было указывать слишком много информации наподобии где работают все близкие родственники, кто спрошлой работы может посоветовать тебя иинфа начальства вплоть доФИО мобильника и т. п. (сложилось впечатление, что уних нет службы безопасности, тквсе пришлось самой писать поскольку пустых строк вэтой анкете оставлять недопустимо, апроверили ееочень быстро идали разрешение натрудоустройство). Гарнитура слегка неудобная ткнаушник только один ипоэтому слышно всех близнаходящихся. Перегородки междурабочими местами странные, они совершенно нешумопоглащающие даеще ипрозрачные науровне глаз так что чувствуешь себя неслишком токомфортно. Обучение длится три дня несказалабы, что они сильно утруждаются обучением сотрудников. Меня пригласили к10 часам вофис, посадили кдевушке иоставили учиться унее. В6 часов вечера она передала меня начальнице, которая засомневалась вомне исказала, что обучение мыпока прервем ирешение опродолжении примут наследующий день. Витоге мне перезвонили исказали, что предпочтение отдали другому. Просто обидно, что заняли много времени даеще иотказываться отдругих вариантов пришлось (нооказалось, что даже взяв наобучение наработу могут небрать) ктомуже отказали всубботу, так что еще выходные япросидела без возможности звонить фирмам поповоду ихвакансий. Делаю

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Лето Банк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнем стого очем неговорят насобеседовании. Работать тыбудешь водной точке, ноиногда придется разъезжать подругим точкам. Несколько раз вмесяц точно будешь работать вдругом месте. Точки разные водной есть полноценное рабочее место где можно сидеть инормально работать, вдрогой точке просто окошечко или стойка врекламных акциях супермаркета. Зачастую эти стойки стоят около двери икаждый кто входит тебя продувает потоком холодного воздуха сулицы. Втвои обязанности входит еще раздавать листовки ирекламировать продукты всем посетителям почты даже если имэто неинтересно. Также тыобязан разносить листовки попочтовым ящикам. Укаждого руководителя есть чат ввотсапе куда тыобязан заходит каждый день. именно там сообщают куда инакакую точку тыдолжен поехать, какие тесты должен сдавать ипрочее. ПоПоводу тестов. Они тупые инеотражают деятельность работы. Половина может инепригодится. Напустом окладе тебя никто держать небудет. План нужно выполнять. При этом есть гиблые точки накотором задень будет пару клиентов. Дают наставницу, которая тебя обучает. Испытательный срок 3 месяца. Чтобы выполнить план приходиться людей впихивая имдорогие карты обслуживания, мобильный банк, страховки ипрочее. Если тынеделаешь план тотебя увольняют. Уже есть почты где точки почта банка закрылись идаже нет банкомата. Клиенты хамоваты. Коллектив зависит отпочтового отделения. Так что очень сомнительная работа. Ябыне советовал идти работать вПочта

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Лето Банк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Основное: 1) Выподписываете договор награфик 2/2, наделе заставят работать 3/2 или 4/2 2) Набумаге часть смен по11 часов, ачасть по10. Навопрос почему явсе время работаю по11 отвечают набумаге так, чтоб все было позакону, анаделе будешь работать так как надо банку, ненравится ищи другую работу. 3) Насобеседовании иобучении врали что нет обнулятора. Наделе если невыполнили план получаете только мизерный оклад. 4) Для руководителя вы скот. Относятся подобающе. Каждый день вкорпоративном чате вам будут промывать мозги, будут ругаться 5) Втюхивание кучи дорогих ибесполезных услуг под видом обязательных. Все ради плана. 6) Гнилой коллектив. Влицо улыбаются, азаспиной скидывают всю работу ивину друг надруга. Выводы делайте сами.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Лето Банк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Довелось работать вдолжности СВС, кто в теме-знает. Отзыв пишу именно для соискателей, вакансия висит вhhпостоянно, текучка большая. Авсе из-за заоблачных невыполнимых планов, руководство этого направления постоянно что-то меняют, нет системы, каждый месяц что-то новое. Непосредственный руководитель векб, прозвали так, потому что переобувается каждый день: отстаивает точку зрения, потом утверждает, что онэтого неговорил, как человек-не очем, обиженный, которому дали порулить коллективом. Проработал пол года, при мне уволили двоих сотрудников, нашел новое место работы, ушел пособственному желанию. Но. Посекрету мой сбнановом месте сказал, что товарищ узнав, что яперехожу вэтот банк, сам позвонил инаговорил про меня много всяких гадостей. Вопрос: зачем? Остался открытым. Одним словом место работы в почта-банк пермь-клоака. 10 раз подумайте, приняв решение осотрудничестве сэтим работодателем. Ушел оттуда, нежалею, незавидую тем, кому предстоит там поработать вдолжности СВС.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Лето Банк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кадры задавали удручающие своей типичностью вопросы, кроме одного изряда вон. Вот зачем нужна информация отом, СКЕМ живет соискатель? По-моему спрашивать обэтом поменьшей мере нетактично, но, апобольшому счету просто глупо, так как изэтого параметра нельзя оценить профригодность. Живетли человек смужей или сженой, cмамой или даже скошкой все это неимеет абсолютно никакого отношения кработе Начальница тоже странная: резюме читала вовремя собеседования (анедо!), ничего толком неспросила, вконце сказала, что ничего неможет решить. Обратную связь тоже недали. Если честно, тоожидала более серьезного подхода

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Раксана Миловидова о работе в компании

Раксана Миловидова:
Еслиб я знала,я близко не подходила к этому банку.ужасные процены.я расстроена,даж не хочу оплачивать.Такого процента еще не встречала.охото вас всех отматерить

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, ИКБ Совкомбанк, ООО - отзыв пользователя А***а о работе в компании

А***а:
На собеседовании просят заполнить анкету с данными родственников для проверки СБ, при этом разрешение на обработку персональных данных не содержит ни сроков, ни целей соискания работы на ту или иную должность и противоречит законодательству. Сотрудники говорят, что у них очень часто соискатели не проходят службу безопасности и ни, таким образом, "морочат" людям голову от 7 до 10 дней. В моём случае, даже оговорив предварительно, что в случае отказа я хотела бы забрать документы заполненные мною в банке или уничтожить их при мне, они не пошли на встречу и отозвать согласие никоим образом не получилось. Поэтому, Закон "О персональных данных" для них вовсе не существует! Зато в телефонном разговоре с Иванцовой Викторией, начальником call-центра. мне было ехидно задан вопрос, якобы со слов прошлого работодателя, если они вдруг посмотрят мои соцсети, то я им тоже нахамлю? Выглядело это беспардонно неприятно и так некрасиво, я считаю, что иметь дело с этой организацией никогда не буду!

Москва, Хабаровская, 12/23 - супермаркет Седьмой Континент

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя ЭЛЯ о работе в компании

ЭЛЯ:
банк просто ужасный, ТК РФ полностью не соблюдается,переработка не оплачивается, работа в выходные и праздничные дни не оплачивается, оклад копейки 7500 плюс админ премия 3300 -13%, должна быть премия новичкам в 3000 р. 2 месяца- не оплатили!!! в итоге 2 месяца за 10000 тр., не знаю куда их потратить, то ли за коммуналку заплатить,то ли поесть купить(((Из заработанной премии постоянные вычеты за все! Сидишь целыми днями на торговой точке с рассрочками, за которые премия не идет, директора магазинов запрещают оформ доп.продукты, а руководители пишут и названивают с "матами" почему допы не продаем! Нет мотивации! Вобщем полный бардак, не советую сюда устраиваться!!!

14.09.2016 | отрицательный отзыв

руководитель отдела продаж зарплатных проектов. Человек в достаточно молодом возрасте получил власть и не знает как ею пользоваться. Не имеет высшего образования и не знает правил делового этикета, не умеет считать, работая в Банке. Постоянно срывается на сотрудниках, не даёт спокойно работать, устраивая в коллективе постоянные разборки, вечно всем недовольна, не отпускает даже в туалет. Придумала систему нормирования и отчетов, по которой каждый сотрудник должен писать на сколько и на что тратит время вплоть до секунды. Спокойно работать невозможно, постоянно находишься в стрессе. Подумайте сто раз, прежде чем идти в коллектив к этому человеку, она не ценит своих сотрудников, не уважает чужого мнения, даже прислушиваться не хочет, поэтому сотрудники от нее бегут.

18.08.2016 | отрицательный отзыв

Практически одни минусы.Приходишь с одними условиями работы, но потом оказывается все по другому. Все нормальные люди просто бегут отсюда. Смена руководителей самих кредитных экспертов многократная.Борьба за это место жуткая среди сотрудников. Мой руководитель, а точнее типо руководитель вообще не в адеквате. Она бросала трубки, посылала и грубила. Если ей что то не понравится-график у тебя будет г... как и отношение к тебе. Зп отдельный случай. Оклад обещают 11800+3000 тыс первые 2 мес как премия. Их нет просто нет. Даже самого оклада 11800.Получила 10000 тыс ровно. При любом раскладе не идите в отп банк. Это еще не все минусы. Их перечислять устанешь!