Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв пользователя comprehensive rill о работе в компании

comprehensive rill:

не платят за работу! Никак не оформляют трудовые отношения! Ловко втираются в доверие и кормят обещаниями, которые не собираются выполнять.

удаленная работа

04.12.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Доброжелательная атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста (даже секретарша здесь доросла до начальника отдела, а потом уже перешла на хорошую высокооплачиваемую должность в одной из топ-компаний России). Руководство не закрыто... Подробнее>>

16.06.2020
Медиахолдинг Правда.ру

Кидают на деньги. В частности меня обдурили на 14900 рублей. А начиналось все просто отлично. Писал на разные темы, замечаний никаких не было. До тех пор, пока на Правде.ру стала начальницей Милькова Людмила. Ну как начальницей... Приспособленка, умеющая лизать зад вышестоящему руководству. Пообщавшись по телефону сразу сделал о ней выводы. Плюс еще ребята авторы рассказали, что устроила родственников на сайт. Подробнее>>

14.06.2020
Медиахолдинг Правда.ру

13.02.2019
Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За месяц отправила более 70 статей для различных ресурсов медиахолдинга Правда.ру. Почти все статьи имели 100%-ную уникальность. Ежедневно получала от редактора и ее помощников новые требования к статьям и безукоризненно их выполняла. Как только через месяц работы я написала письмо редактору с вопросом о зарплате, наступила тишина. Обо мне сразу забыли. Обман, очень красиво обставленный. А их программа "Прогрессивка-рерайт" - настоящий обман. С ее помощью руководство стимулирует новых авторов писать больше статей, при этом стоимость одной статьи якобы автоматически повышается. Но вам не заплатят ни копейки. Не надейтесь на этого работодателя. Это обман!

17.12.2018
Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв пользователя Aрабистка о работе в компании

Aрабистка:
Зарплата черная, никакого соблюдения ТК, вовремя деньги сотрудникам не платят.