Отзыв о работодателе «ооо Компания ДЭП»

Николай Сер:

ООО "Компания ДЭП" работает исключительно через откаты. Самостоятельно не выигрывали ни единого тендера. Проработал там полгода и убежал, пока не посадили. Любимая дойная корова ОАО "ОЭК". Сидит там такой Иванов Анатолий Николаевич, который и рулит всеми откатами. Походу сверху ему команды дают. Так вот Уваров Андрей чуть ли не целуется с ним. На этом весь бизнес ДЭП и держится. Как их ещё не посадили не знаю. Так что работать у них очень не рекомендую. Если конечно хотите спать спокойно.

Расположение офиса, некоторые сотрудники.

г. Москва

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания ДЭП

Абсолютно гнилая контора. Коллектив ещё куда не шло, но руководство, да да, господин Аб., абсолютные не профессионалы. Вообще вся контора держится на взятках и откатах. Никто не стал бы покупать голимое оборудование в тридорога, если бы не откаты. Уволился и ни секунды не жалею. Подробнее>>