Ростовводоканал

Ростов-на-Дону

Хочу поведать будущим соискателям работы в АО «Ростовводоканал» об обстановке в одном из отделов, а именно, в отделе комплектации, департамента материально- технического снабжения. Руководит этим департаментом некая Радушева Ирина Андреевна, в свою очередь в этот департамент входит отдел комплектации, которым заведует Ткачев Сергей Николаевич, вот об этом уроде и хочу предупредить. Я не знаю, может его мама в детстве уронила или начальник его первый был злой и издевался над ним, или его замысловатая прическа ему мешает, которую он постоянно поправляет, ну или как вариант он не может дойти до какого то уровня игры в которую он постоянно рубится на работе, может ему жена не дает, а может дает, а он ей дать не может, и его это бесит, ну явно у чувака какая то морально- психологическая травма, и он ее возмещает на своих сотрудниках. Суть в следующем, когда Вы придете туда работать эта мудень не ударит палец о палец что бы Вас, чему-то научить и ввести в курс дела. Каким бы Вы опытом работы не обладали всего знать не можете, а тем более эта организация работает по бюджетным правилам гос. закупок, много всяких правил и прочих нюансов и заморочек крупной конторы, типа согласования директоров департаментов и т.д и т.п. Ну и представьте, Вы приходите, Вам рассказывает нюансы работы коллега два дня, и то не под запись, а валит кучу информации которую схватить и усвоить на ходу маловероятно. После этого, на третий день, этот урод начинает с Вас требовать работу как с полноценного сотрудника, проработавшего несколько лет. А работы там столько, что Вы и представить не можете, эта организация занимается закупкой огромного количества товарно-материальных ценностей и Вы не просто закупаете, а готовите документы на проведение конкурсов для закупки, заключаете договора и занимаетесь прочей документальной волокитой, поверьте, совершить ошибку от незнания каких-то нюансов там превеликое количество, и все это за зарплату в 30 тыр. Причем, после так называемого «обучения» уже спрашивать коллег по нюансам работы, а тем более этого морального урода нельзя, он настаивает на том что бы сотрудник сам до всего доходил, и сам искал информацию. Очень конечно удобно и приятно работать новому сотруднику в такой атмосфере, ты начинаешь естественно делать ошибки, которыми эта мерзость начинает пользоваться и начинает мокать Вас, в грязь лицом и предъявлять претензии по работе. Чего он добивается не понятно, на собеседовании при приеме на работу особых вопросов не задает, типа ему и так все понятно, видно ему нравится сам процесс морального давления на сотрудника, видно получает оргазм от этого как извращенец. При чем о его поведении многие в организации знают и его же начальница Радушева Ирина Андреевна тоже в курсе. Кому жаловаться не понятно, чем дольше Вы работаете тем больше он подкидывает работы и больше начинает валить и задрачивать в буквальном смысле слова. А Вы как новый сотрудник еще пытаетесь выполнить эту работу, спешите, и еще больше делаете ошибок (ну это как бы естественно), чем этот гандон и непременно пользуется. Через этот отдел уже прошло много людей, и все сбежали от невыносимой атмосферы. Только один сотрудник в этом отделе уважаемый и почтенный, которого не трогает это чмо, более того оно с ним дружит, зовут его Валерия Анцева. А знаете почему она уважаемая и почтенная?, правильно- потому что она родственница Радушевой Ирины Андреевны, ее нужно любить и чтить. Вот с ней то у него язык в жопе, более того, он с ней еще шутит и шепчется. А остальным вот не повезло, остальных можно гнобить. Мне просто интересно, может я конечно не понимаю душевно больных, ну вот начальник отдела и ему нужен сотрудник в отдел, возьми его и обучи, и он будет работать на благо твоего отдела, при том при всем, что ты не хозяин этой фирмы, это обучение не за твой счет, считай за счет бюджета. Этот водоканал платит нищенскую зарплату в 30 тыс., на что оно рассчитывает, что к нему придет гений с майкрософта, и будет рвать его шаблоны в его любимом Excel??? В общем идти туда работать не советую, ну если Вы конечно не чей-то родственник, ну или как вариант - любитель острых ощущений (мазохист), потому что потратите в пустую время, а главное нервы.

Не знаю

13.01.2021
Ростовводоканал

Хочу поведать будущим соискателям работы в ао «Ростовводоканал» об обстановке в одном из отделов, а именно, в отделе комплектации, департамента материально технического снабжения. Руководит этим департаментом некая Радушева Ирина Андреевна, в свою очередь в этот департамент входит отдел комплектации, которым заведует Ткачев Сергей Николаевич, вот об этом уроде и хочу предупредить. Я не знаю, может его мама в детстве уронила Подробнее>>