Отзыв клиента Нина Флорова о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Нина Флорова

не найдены

В связи с Новым Годом, Рождеством и просто как пациент выражаю свою глубокую признательность врачам и сотрудникам клиники за действительно человеческое (как здесь уже писали) и реальный профессионализм, сосредоточенные на столь мизерном пространстве. Оттого еще выше их концентрация! К моим достаточно тяжким проблемам отнеслись серьезно, вдумчиво и дали некоторую надежду. На фоне того, что творится в поликлиниках - просто благо, что в Москве есть такие клиники. Цены по нынешним временам очень умеренные. Да и здоровье деньгами не измеришь. Особенно хочу пожелать всего доброго Светлане Эдуардовне, а также специалистам по УЗИ и доктору Морозовой.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Нина клиника - Грубое отношение на ресепшн

Неделю назад пришла записать ребёнка на узи, на ресепшене сидит дама с темными волосами, у неё явно проблема с нервами, нервозно отвечала. Пришла через неделю в указанное время, та же дама с таким гонором мне ответила, что я перепутала клинику и сегодня приема нет по данному обследованию. Мне точно было сказано какого числа приходить и в какое время, но так грубо говорить с посетителем - это верх наглости. Очень нервная дама и недовольная уже с самого раннего утра, пусть учит этику общения с клиентами! Много раз приходила в Подробнее>>

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Группа компаний ТАДЕМ

«Дом книги на Никитском»- низкая з/п, хамство главного Бухгалтера!

02.02.2015 | отрицательный отзыв
сеть кофеен Чайникофф отзыв сотрудника нина

"Мы известны приятным обслуживанием, приветливостью наших сотрудников и уютной атмосферой." ЭТО НЕ ТАК. Сегодня была в кофейне на Сенной. Обхамили с улыбкой, издевательски отказались дать книгу отзывов, назвать свое имя, назвать контролирующую организацию. А мотивировали отказ, тем что я еще не получила УЖЕ ЗАКАЗАННЫЙ кофе, а, следовательно, не являюсь клиентом. И кофе мне в этих целях не дадут. Так что - не ходите в КОФЕЙНЮ ЧАЙНИКОФФ НА СЕННОЙ. Мерзее обслуживания я давно не встречала. А причиной всего этого хамства послужило мелкое и вполне лояльное замечание, что надо бы при входе предупреждение повесить о том, что ступени скользкие. (Я Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РИА "СтройХолдинг" отзыв сотрудника Нина Воробьева

Во-первых, меня так и не оформили официально, хотя я несколько раз просила генерального директора это сделать. Во-вторых, я уже полгода как не работаю, а они до сих пор не выплатили мне з/п за полтора месяца. Причем постоянно отнекиваются, что у них нет денег и они могут выплачивать только небольшими частями, когда начнут гасить долг за ноябрь-декабрь (за которые они мне и должны). Но тут есть странность - как они до сих пор не закрылись, если у них долгов на полгода? и как они все это время в комнате съемной живут? Возникают подозрения... К тому же, начальник - очень своеобразная женщина Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзыв сотрудника Нина Владимировна

Нина Владимировна:
Давно не видела таких компаний. Нет ничего - ни развития, ни перспективы, отношение руководства хамское. Нет никорпоративной культуры, ни этики общения с подчиненными во всех структурах компании. Заработная плата ниже рынка намного, а требований как на зарплату президента. Отдел бухгалтерии вообще чудовище, во главе с гаргоной. Вообщем не тратьте свое время, есть компании и лучше и порядочнее. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Константинова Нина Леонидовна

Константинова Нина Леонидовна, 15.03.61 года рождения Мошенничество в сфере розничной торговли! Данный сотрудник проработал год в магазине одежды, систематически продавая мимо кассы. В итоге огромная недостача и ее не выход на работу после отпуска. Прописана в Москве, но проживает по другому адресу, который скрывает, отключает телефон и не является на встречи. Трудовых книжек несколько. Будьте бдительны, на нее в скором времени Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Нина

Нина:
Даже в анкете просят указать на какой источник дохода существуешь, а вернее просят назвать сумму. Это зачем? Толком сказать не могут, чем они занимаются. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Пашкевич Нина Ивановна - Аферисты !

ИП Пашкевич Н И не заключает никаких трудовых договоров со своими сотрудниками и часто КИДАЕТ их, лесть в уши, а потом кидок. Работа с ненормированным рабочим графиком, ИП не понимает, что у сотрудника должен быть выходной, может звонить вам в любые дни, отпуска не оплачивает, сотовую связь не оплачивает, в праздничные дни у вас то же рабочий обычный день, всё Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании VseInet, Интернет - магазин

Полно! Работа неофильно, выплаты непонятные-обещают одно, в итоге совсем другое, и намного ниже! Совет: специалистам делать там нечего!

Пенза

08.07.2022 | отрицательный отзыв