Отзыв клиента Нина Флорова о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Нина Флорова

не найдены

В связи с Новым Годом, Рождеством и просто как пациент выражаю свою глубокую признательность врачам и сотрудникам клиники за действительно человеческое (как здесь уже писали) и реальный профессионализм, сосредоточенные на столь мизерном пространстве. Оттого еще выше их концентрация! К моим достаточно тяжким проблемам отнеслись серьезно, вдумчиво и дали некоторую надежду. На фоне того, что творится в поликлиниках - просто благо, что в Москве есть такие клиники. Цены по нынешним временам очень умеренные. Да и здоровье деньгами не измеришь. Особенно хочу пожелать всего доброго Светлане Эдуардовне, а также специалистам по УЗИ и доктору Морозовой.

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Леонидовна о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Добрый день! В первый раз обследовалась в этой клинике летом 2014 г., делала УЗИ органов брюшной полости. Исследование проводил молодой доктор Никитин С. В. Знаете несмотря на молодой возраст доктора, он произвел впечатления опытного и знающего специалиста не только в своей области, и немного меня успокоил. С его заключением были согласны профессора из института Вишневского, а для меня это немаловажно. Обследование в клинике стоило недорого, что приятно. Сама клиника маленькая, но уютная. В клинике не было много народу и врачей кстати тоже не было, может это было связано с

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Пришла в клинику, почитав положительные отзывы на этом сайте и не поверив на слух, что УЗИ нижних конечностей - 3100 (то есть в два раза дешевле, чем во всех остальных платных местах, где это цена либо за артерии, либо за вены, то есть "в одну сторону"). Оказалось, что цена реальная, но главное даже не это, а то, что доктора узисты — Сергей Никитин и Денис Головин — классные диагносты! Не обнаружив ничего в сосудах, нашли причину моих болей: разглядели в суставе стопы застарелую гематому и посоветовали, к кому обратиться

04.05.2021 | положительный отзыв
РЖД брльница отделение сосудистая хирургия

Зарплата в зависимости от старшей медсестры сколько захочет поставить дежурств столько и будет.обезаловка вступление в профсоюз если нет то та сразу не вписываешься в коллектив.От проф.организации только взносы. А больше не чего. Ненормированый график. Остаешься после суток.отработала5 месяцев. Санитарной не чего не продумано для удобства при работе с больными.(через подвал везешь больного на процедуру на коляске а она не проходит Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Нина клиника - Грубое отношение на ресепшн

Неделю назад пришла записать ребёнка на узи, на ресепшене сидит дама с темными волосами, у неё явно проблема с нервами, нервозно отвечала. Пришла через неделю в указанное время, та же дама с таким гонором мне ответила, что я перепутала клинику и сегодня приема нет по данному обследованию. Мне точно было сказано какого числа приходить и в какое время, но так грубо говорить с посетителем - это верх наглости. Очень нервная дама и недовольная уже с самого раннего утра, пусть учит этику общения с клиентами! Много раз приходила в Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Большая благодарность детскому врачу-педиатру Новикову Олегу, принял нас хотя мест не было, стал лечить, хороший врач и человек.

Люберцы

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Показала родинку на ноге своему косметологу, думала тут же на месте можно её удалить. Она посоветовала мне лучше обратиться к онкологу, мало ли. так я и попала к Михаилу Игоревичу. Очень приятный и чуткий доктор, а главное профессионал. Были сомнения в природе родинки, он дополнительно сделал гистологию. На моё счастье она не опасная, всё хорошо. Удалили лазером, в солнечные дни, если не в брюках, нужно обязательно крем с спф наносить.

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании АВС клиника

Пошла на биопсию шейки в Клинику АВс гинекологическое отделение. Есть очень толковый врач, которая занимается лечением эрозии. Узнала от подруги, она ее очень хвалит. Итак, взяли биопсию. По результатам сказала, что всё хорошо, можно после месячных начинать лечение. Еще в процессе лечения. Пока все нравится. И подход врача и мед персонал. Ведется контроль качества оказания услуг. Рекомендую.

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании АВС клиника

Не буду распинаться про то, как это ужасно – торчащие уши, это итак понятно. Много кто страдает от этой неприятности, я вот решила больше не мучиться и сделать пластику. Долго искала специалиста. месяцев 5 я к этому готовилась, читала отзывы, смотрела фото до и после. Записалась на прием, в клинике проша консультацию по акции. Пластический хирург ответила на мои вопросы, показала, какие примерно будут уши после операции. Дала список анализов. Вся консультация заняла не больше 25 минут. Сама операция прошла хорошо. Но было дискомфортно. Обложили уши спереди и сзади

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Россельхозбанк

Белая зарплата, условия хорошие, соц пакет
Индексация з/п хромает

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат