РЖД брльница отделение сосудистая хирургия

Зарплата в зависимости от старшей медсестры сколько захочет поставить дежурств столько и будет.обезаловка вступление в профсоюз если нет то та сразу не вписываешься в коллектив.От проф.организации только взносы. А больше не чего. Ненормированый график. Остаешься после суток.отработала5 месяцев. Санитарной не чего не продумано для удобства при работе с больными.(через подвал везешь больного на процедуру на коляске а она не проходит в дверные проёмы пандус не сделан как надо) Медсестры не соблюдают субординацию не все но есть отдельные особи. ( могут обозвать) ставят из себя начальников и козыряют тем что они давно работают Отношение в коллективе между санитарочками хорошее а вот медицинская старшая сестра пенсионого возраста плетет интриги имеет любимчиков которые доносят обо всем. Меня предупреждали об этом при устройстве. Но думала что с работаюсь но нет.График дежурств в недоступности У старшей мед. сестры написан карандашом и не предупреждает если происходят изменения.в конце месяца скинет в группу а если что меняется не предупреждает.вот еще тоже из за чего пошел. Конфликт попросила что ба можно было видеть свободно график дежурств.

Барнаул

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Леонидовна о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Добрый день! В первый раз обследовалась в этой клинике летом 2014 г., делала УЗИ органов брюшной полости. Исследование проводил молодой доктор Никитин С. В. Знаете несмотря на молодой возраст доктора, он произвел впечатления опытного и знающего специалиста не только в своей области, и немного меня успокоил. С его заключением были согласны профессора из института Вишневского, а для меня это немаловажно. Обследование в клинике стоило недорого, что приятно. Сама клиника маленькая, но уютная. В клинике не было много народу и врачей кстати тоже не было, может это было связано с

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Пришла в клинику, почитав положительные отзывы на этом сайте и не поверив на слух, что УЗИ нижних конечностей - 3100 (то есть в два раза дешевле, чем во всех остальных платных местах, где это цена либо за артерии, либо за вены, то есть "в одну сторону"). Оказалось, что цена реальная, но главное даже не это, а то, что доктора узисты — Сергей Никитин и Денис Головин — классные диагносты! Не обнаружив ничего в сосудах, нашли причину моих болей: разглядели в суставе стопы застарелую гематому и посоветовали, к кому обратиться

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Флорова о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

В связи с Новым Годом, Рождеством и просто как пациент выражаю свою глубокую признательность врачам и сотрудникам клиники за действительно человеческое (как здесь уже писали) и реальный профессионализм, сосредоточенные на столь мизерном пространстве. Оттого еще выше их концентрация! К моим достаточно тяжким проблемам отнеслись серьезно, вдумчиво и дали некоторую надежду. На фоне того, что творится в поликлиниках - просто благо, что в Москве есть такие клиники. Цены по нынешним временам очень умеренные. Да и здоровье деньгами не измеришь. Особенно хочу пожелать всего доброго Светлане Эдуардовне, а также специалистам по

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПЕРВАЯ ХИРУРГИЯ

Прекрасный специализированный стационар, один из лучших в Москве. Оборудован современным мед. оборудованием, отличным хирургическим отделением и уютными палатами. Высококлассное лечение обеспечивает команда профессионалов – врачей, дополняемых замечательным и не менее профессиональным медперсоналом. После операции, которая для пациента проходит не заметно, пациент погружается в заботливую, почти домашнюю обстановку пятизвездочного отеля. В котором в любую минуту ему может быть оказана помощь и внимание. Особо приятно видеть полную обеспеченность клиники мед - расходниками, лекарствами и топ – оборудованием. В клинику приезжают со всей России и СНГ. В частности моя соседка по палате

17.02.2020
Вяземская ЦРБ, хирургия

Мила:

После операции на коленном суставе в Смоленске,мне по месту жительства,в Вязьме было назначено дальнейшая реабилитация,перевязка и снятие швов. 8 мая,я пришла на приём к травматологу Н..чкову в нашу поликлинику на Московской..приём с 8-12. Талонов не было и я заняла общую очередь.Уже где-то в 11-30,я зашла в кабинет п порядке очереди,и оставался ещё один мужчина после меня.Врач Н..чков мне отказал войти,хотя я сказала,что мне на перевязку и я с больничным после операции и в назначеный день как указано в выписке из Смоленской клиники! Меня не приняли и того мужчину тоже.Время было достаточно чтобы до конца приёма сделать перевязку. Во вторую смену я пошла к К..ленко. ..и это с самого утра я в ортезе,с травмированым коленом ждала милости от нашего доктора,вдруг повезёт?Ужас!!! Мне очень понравился К..ленко,как врач и человек.Мне была оказана помощь по-человечески,и медсестра заботливо отнеслась ко мне.Спасибо Вам.  Омерзительная ситуация произошла ...

215110, Вязьма, Комсомольская улица, 29

28.12.2017 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Хорошая пластическая хирургия

В сентябре сделала увеличение груди с подтяжкой у Куликовой в ЕвроМед клинике. Импланты 290 мл, высокий профиль, круглые. Разрез по ареоле. До был 0, теперь красивая двоечка. Изначально хотела больше, но Ольга Владимировна сказала, что будет неестественно. Сейчас вижу, что она была права. Золотая середина. Прошло все хорошо, корсет носила две недели.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Гоголя улица, 42

28.11.2017
Вяземская ЦРБ, хирургия

Мила:

215110, Вязьма, Комсомольская улица, 29

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Детская хирургия п. Шудаяг - Я бы руки оторвал вашему врачу

в Ухтинскои гор больнице беспредел! отремонтировали хирургию для взрослых а в детскои дети лечаться в нечеловеческих условиях, отделение совместили с урологиеи, палаты переполнены, платных нет, лежат мамы с грудными детками им элементарно негде прокипетить бутылочку и взять кипяченои воды, врач с утра бегает по палатам не знает кого выписать чтоб новых принять, мы с ребенком пролежали 10 днеи и толку Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
РЖД ОАО ЦКБ № 2 им. Н.А. СЕМАШКО ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ отзыв сотрудника irina77

Моя бабушка перенесла операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава.Упала и сломала шейку бедра, врачи рекомендовали прооперировать…Конечно мы очень переживали за нее…Сейчас все позади…Хотим поблагодарить медицинский персонал отделения ортопедии и травматологии за душевное отношение,за поддержку и заботу. Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
РЖД медицина: ржд медицина

Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Белая зп